Фильмов: 47359Расширенный поиск
David Alpay
Дэвид Алпей
[ Актёр, Продюсер ]
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рождественское кольцо

Рождественское кольцо / The Christmas Ring (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (546)
Журналистка Кендра Адамс пытается разузнать историю любви, скрывающуюся за антикварным обручальным кольцом с гравировкой "На Рождество для моей вечно любимой, 1948 год." С помощью Майкла, внука хозяйки кольца, она узнаёт, какое наследие оставили влюблённые, а также то, на какие жертвы они пошли ради самого важного, что у них было, ради любви.
Блудники

Блудники / Prodigals (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), IMDb 6.5 votes: (50)
После многих лет жизни в большом городе молодой человек возвращается в свой родной городок, чтобы помочь другу на суде. Но вскоре становится понятно, что он совсем не такой успешный человек, которым все его считали. Получится ли у главного героя всё-таки помочь друзьям, и, наконец-то, понять, какой жизни он на самом деле хочет для себя?
Земля птиц

Земля птиц / Birdland (2018)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (15), IMDb 3.3 votes: (194)
Чтобы разоблачить неверного мужа, бывший полицейский детектив решает воспользоваться оборудованием для полицейской слежки, но, незаметно для себя, превращается в вуайериста.
Рождество для писателя

Рождество для писателя / The Mistletoe Inn (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 6.2 votes: (183), IMDb 6.4 votes: (1 981)
После разрыва с парнем начинающая писательница Ким Росси отправляется на Рождественскую писательскую конференцию. Там она узнает много нового, находит вдохновение и друзей, встречает своего любимого автора, но не обходится и без неприятных сюрпризов.
Звон колокольчиков

Звон колокольчиков / Sleigh Bells Ring (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (1 471)
Мать-одиночка, Лорел, занимается организацией рождественского парада. Во время поиска реквизита, она находит волшебные сани, которые обладают собственной волей и начинают толкать её навстречу старой любви.
Ледяная скульптура Рождества

Ледяная скульптура Рождества / Ice Sculpture Christmas (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 6.2 votes: (210), IMDb 6.5 votes: (2 256)
Молодая девушка, страстно мечтающая стать шеф-поваром, Келли, вместе со своим другом детства Дэвидом решают принять участие в ежегодном рождественском соревновании по изготовлению ледяных скульптур. Их главным соперником выступает профессиональный шеф-повар, босс Келли. Это Рождество будет как никогда горячим и романтичным!
Они наблюдают

Они наблюдают / They're Watching (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (54), КП 5.4 votes: (2 109), IMDb 5.6 votes: (4 828)
Съёмочная группа американского телешоу для съемок очередного эпизода приезжает в глухую деревню в Восточной Европе. Телевизионщики думают, что отсутствие привычного латте и бесплатного вайфая в гостинице — максимум неприятностей, которые их ожидают. Но на деле съемки оборачиваются кровавым кошмаром…
Лотерея

Лотерея / The Lottery (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (72), КП 6.1 votes: (337), IMDb 6.1 votes: (1 808)
В антиутопическом будущем случился глобальный кризис рождаемости. Мир оказался под угрозой исчезновения, поскольку женщины таинственно перестали рожать детей – последние шесть младенцев Америки родились шесть лет назад. Спустя годы исследований доктор Элисон Леннон и её команда успешно оплодотворяют сто яйцеклеток. Однако победа оказывается мимолётной: глава государственной комиссии по фертильности Дариус Хейз, берёт лабораторию под контроль и сообщает президенту о грандиозном научном прорыве. Чтобы определить, кто из женщин выносит драгоценные эмбрионы, глава администрации Ванесса Келлер предлагает президенту устроить национальную лотерею, и битва за контроль над эмбрионами начинается.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (03.10.2014, 01:48)
Разлад

Разлад / Unstable (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 6.4 votes: (219), IMDb 6.0 votes: (455)
Главная героиня фильма – Меган Уолкер – девушка, которая выздоравливает после того, как к ней отнеслись в оскорбительном тоне. Она очень тяжело переживает этот случай. Однажды она знакомится с мужчиной – Вуди Монро. Он работает в банке в качестве кассира. Он приятный, симпатичный, добрый. Она хочет выйти за него замуж. Ее родители всячески настаивают на том, что молодые люди должны подписать брачный контракт, однако сама Меган не поддерживает подобное желание. Однако после того, как состоится свадьба, в молодой семье начинают происходить довольно странные события. Меган не в состоянии объяснить, что они значат. Но ясно лишь одно: либо она сходит с ума, либо ее муж играет с ней в свою игру…
Арарат

Арарат / Ararat (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (166), КП 7.8 votes: (1 598), IMDb 6.3 votes: (14 622)
Фильм повествует о съемках исторического фильма о геноциде армян 1915 года. Впечатления о событиях почти вековой давности, меняют жизнь восемнадцатилетнего юноши, работающего шофером на съемках этой картины.

Параллельно эпическому сюжету, в фильме развивается история личных взаимоотношений Ари — искусствоведа, приглашенного в качестве консультанта на «Арарат», ее мужа, заключенного в тюрьму после покушения на турецкого дипломата и их детей. Ее приемная дочь Клара не верит, что ее отец покончил самоубийством и обвиняет в его смерти Ари.

ГОРЯЧАЯ 20-КА