Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jeff Orlowski
Джефф Орловски
Дата рождения 1984-02-18
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Социальная дилемма

Социальная дилемма / The Social Dilemma (2020)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (55), КП 7.3 votes: (7 149), IMDb 7.7 votes: (52 206)
Экранизация, позволяющая разобраться смогут ли в интернете с помощью сотовых телефонов, смартфонов и других подобных гаджетов заинтересованные компании осуществлять незаконные слежки за разными владельцами. И какую в конечном итоге информацию можно достать из вводимых в поисковик данных.
Погоня за ледниками

Погоня за ледниками / Chasing Ice (2012)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (23), КП 7.6 votes: (407), IMDb 7.8 votes: (8 153)
Одной из главных опасностей глобального потепления чаще всего называют таяние полярных льдов — из-за этого поднимается уровень мирового океана, тонут целые страны и фатально для человека изменяется погода. Фотограф из журнала National Geographic Джеймс Балог не верил в глобальное потепление, пока по заданию редакции не съездил в Арктику и не увидел своими глазами его последствия.

Позже Балог сам собрал экспедицию для исследования арктических льдов и Гренландии. Он разработал специальное оборудование и камеры, которые позволяют отследить изменения ледников на протяжении нескольких лет. Несмотря на трудности, фотографу удалось собрать зловещие, но ужасно красивые доказательства глобального потепления — исчезновение тысячелетнего льда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА