Фильмов: 47499Расширенный поиск
Tushka Bergen
Тушка Берген
[ Актриса ]
Дата рождения 1969-10-13
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Дети свинга

Дети свинга / Swing Kids (1993)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 7.8 votes: (3 573), IMDb 6.8 votes: (15 662)
Юные студенты Петер, Томас и Арвид без ума от музыки в стиле свинг. И это большая проблема, ведь герои живут в Гамбурге 1939 года, зажигательные ритмы свинга запрещены Гитлером как американская идеологическая зараза, так что их увлечение может стоить им не только свободы, но и головы.

Увы, ребята слишком молоды, чтобы оценить весь риск своей игры в бунтарей: днем — члены гитлерюгенда, вечером они самозабвенно свингуют и с презрением говорят о фюрере. Игре конец, когда гестапо хватает отца Петера за сочувствие к евреям, а сами герои попадают в поле зрения офицера СС. Для свингеров пришла пора суровых испытаний — как и для всего мира, на глазах падающего в ад глобальной войны.
Барселона

Барселона / Barcelona (1994)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 6.1 votes: (283), IMDb 7.0 votes: (6 502)
Американец Фред постоянно рассказывает испанским девушкам разные небылицы про своего брата Теда, например, что тот садомазохист и носит кожаное белье. Как ни странно, это вызывает у девушек интерес к Теду.

В остальных же случаях неугомонная болтливость Фреда доставляет обоим братьям массу неприятностей, что, как оказалось, было его неистребимой чертой.
Путешествие к центру Земли

Путешествие к центру Земли / Journey to the Center of the Earth (1999)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (36), КП 6.8 votes: (1 066), IMDb 5.6 votes: (2 726)
Профессор — геолог Теодор Литтон с большим трудом собирает деньги на свою очередную научную экспедицию, которая должна подтвердить Дарвиновскую теорию эволюции. Но на свое счастье, он знакомится с богатой и красивой Элис Хэйстингс. И вместе с Элис Литтон отправляется в Новую Зеландию на поиски ее мужа Каспера, уехавшего туда на поиски золота и бесследно исчезнувшего в районе таинственного вулканического кратера. Отважным путешественникам предстоит, пережив множество опасностей, пробраться по запутанным подземным галереям к самому центру Земли, где перед ними предстанет удивительный доисторический мир…
ГОРЯЧАЯ 20-КА