Фильмов: 47533Расширенный поиск
Mark Tarlov
Марк Тарлов
Сортировать по:
Не показывать:
Лето белой воды

Лето белой воды / White Water Summer (1987)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (13), КП 7.2 votes: (348), IMDb 6.2 votes: (4 405)
Классический пример «пубертатной драмы», связанной с мироощущением, психологией, поведением подростков. О событиях своего детства рассказывает повзрослевший Элан. Зритель переносится вместе с ним в дни, когда Элан и три других, более старших подростка под руководством молодого инструктора Вика отправились в поход. Лес, горы, бурная река, мост над пропастью… Романтика! Но одна ли романтика?
Власть

Власть / Power (1985)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (5), КП 5.8 votes: (217), IMDb 5.7 votes: (2 123)
В этом расследовании политических и финансовых махинаций в сфере большого бизнеса Ричард Гир исполняет роль крутого газетного магната, работающего на политиков.

Он и его наставник доказывают, что люди голосуют отнюдь не потому, что делают сознательный выбор, а потому, что идут на поводу у политиков.
Фотограф

Фотограф / Pecker (1998)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.4 votes: (594), IMDb 6.4 votes: (11 596)
Молодой парнишка из Балтимора Пекер любит фотографировать. Да не просто любит, а жить без своего допотопного фотоаппарата не может. Он делает снимки постоянно и везде: на работе в кафе, в транспорте, на улице, дома, в магазине. Ему «виртуозно» помогает в этом друг-воришка, создавая необычные ситуации.

Судьба свела Пекера с нью-йоркским агентом-галеристкой. От девушки поступило выгодное предложение по организации выставки фоторабот Пекера в Нью-Йорке. Собрался весь бомонд. Изысканно-капризная публика была в восторге от работ провинциального мальчишки. Ему тут же посыпались заказы на проведение выставок в престижных галереях, но Пекер решил, что теперь не он поедет в Нью-Йорк, а пусть к нему пожалуют снобы из столичного города…
Мамочка-маньячка-убийца

Мамочка-маньячка-убийца / Serial Mom (1994)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (33), КП 6.8 votes: (3 882), IMDb 6.7 votes: (21 032)
Типичная американская семья — как в рекламе. Большой дом в Балтиморе. Мамочка-домохозяйка: милая, любящая и настолько безупречная, что того и гляди запоет. Да, вот еще: когда детишки уходят в школу а муж на работу, она… убивает.

С выбором очередной жертвы проблем нет: достаточно отдать предпочтение другой девочке поприятней чем ее дочурка, накричать на ее сына, надеть белые тапочки в День труда, не перемотать пленку на начало видеокассеты и ваши дни сочтены. И уж будьте уверены, разделается она с вами самым изощренным способом.
Безумный Сесил Б.

Безумный Сесил Б. / Cecil B. DeMented (2000)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.9 votes: (1 772), IMDb 6.2 votes: (16 394)
Днем Синклер Стивенз — солидный директор кинотеатра. А по ночам он становится «безумным Сесилом Б.» — подпольным кинорежиссером и кумиром банды кинонеформалов. Он хочет снять свой фильм, и никто не сможет ему помешать!

Не колеблясь ни минуты, он организовывает похищение знаменитой голливудской киноактрисы Хани Уитлок, которая по сюжету фильма должна устраивать погромы в кинотеатрах, где идут голливудские хиты, и организовывать прочие дебоши в общественных местах.

Вынужденная играть в картине, которая снимается в «максимально близком к реальности» стиле, она постепенно становится похожей на других актеров-камикадзе и одним из убежденных солдат войны против плохого кино.
Просто неотразима

Просто неотразима / Simply Irresistible (1999)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (30), КП 6.3 votes: (1 866), IMDb 5.3 votes: (12 489)
Иногда самым сильным оружием является доброта, исходящая прямо из сердца. Прекрасный ресторанчик Аманды, исключительно красивой девушки, которая не стесняется своих эмоций, встал с ног на голову при появлении честолюбивого и амбициозного красавчика Тома Бартлетта.

Может показаться, что Аманда и Том ничего не имеют общего друг с другом. И Том не сразу осознал, что Аманда — та самая девушка, о которой он мечтал всю жизнь.
Настройте радиоприемники завтра...

Настройте радиоприемники завтра... / Tune in Tomorrow... (1990)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 6.8 votes: (297), IMDb 6.3 votes: (1 463)
Действие происходит в небольшом городке. На местную радиостанцию приходит работать новый писатель, который придумывает интересный радио-сериал. Каждый день выходят выпуски, рассказывающие о семье, отношения которых можно описать как мексиканская мелодрама. Весь город с замиранием сердца ждет новых выпусков. Но вот однажды молодой человек Мартин узнает в рассказе себя и его историю любви к своей тете.
Имитатор

Имитатор / Copycat (1995)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (26), КП 7.1 votes: (15 084), IMDb 6.6 votes: (54 605)
Сан-Франциско потрясен серией жестоких убийств, каждое из которых копирует аналогичные преступления, совершенные в прошлом разными маньяками. Чтобы остановить волну убийств, сотрудница полиции Эм Джей Монахан обращается за помощью к доктору Хелен Хадсон, специалисту по психологии маньяков.
Человек, который слишком мало знал

Человек, который слишком мало знал / The Man Who Knew Too Little (1997)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 7.1 votes: (1 338), IMDb 6.6 votes: (23 799)
Приехавшего в Лондон Уоллеса Ричи принимают не за того, кто он есть на самом деле. Случайно он получает секретные инструкции и становится крутым суперагентом, сам того не подозревая.

Ричи простой и наивный парень, он с трудом выговаривает сложные слова, и вряд ли так хорош как кажется, но… он весело решает все проблемы, особенно не задумываясь над ними. Стрельба, погони, нокауты и бомбы с часовым механизмом — это только начало. Начало жизни шпиона!
ГОРЯЧАЯ 20-КА