Фильмов: 47359Расширенный поиск
Joanne Whalley
Джоэнн Уэлли
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-08-25
Возраст 59
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Павел, апостол Христа

Павел, апостол Христа / Paul, Apostle of Christ (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (51), КП 6.1 votes: (470), IMDb 6.7 votes: (5 706)
История жизни и смерти апостола Павла, который прошёл путь от беспощадного гонителя христиан до одного из основателей христианской церкви. Его последнее миссионерское путешествие заканчивается в тюрьме, куда он был заточён по приказу римского императора Нерона. Пока плененный Павел ждёт казни и размышляет о своей посмертной участи, его последователь Лука пишет новое Евангелие.
Переступая черту

Переступая черту / Crossing the Line / The Big Man (1990)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 6.1 votes: (417), IMDb 5.7 votes: (1 399)
После выхода из тюрьмы отчаянно нуждающийся в деньгах Дэнни Скулар соглашается «работать» на крупного гангстера из Глазго по имени Мэтт Мэйсон.

Чтобы прокормить семью, Дэнни выступает в предельно жестоких кулачных боях, которые запрещены законом. Вскоре участие в зверских гладиаторских поединках становится для Скулара невыносимым, но мафиози-работодатель недвусмысленно даёт понять, что уйти из этого бизнеса можно лишь отправившись на кладбище.

И тогда, Дэнни решается на отважный шаг, вступив с Мэйсоном в открытую и невероятно опасную конфронтацию.
Муза

Муза / Muse (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (148), КП 5.9 votes: (15 308), IMDb 5.4 votes: (3 741)
Профессор литературы Самуэль Саломон год назад ушел с работы после трагической смерти подруги. Он страдает от повторяющегося ночного кошмара, в котором видит женщину, зверски убиваемую при странном ритуале. Неожиданно ту же самую женщину, которая появляется каждую ночь в его снах, находят мертвой при тех же самых обстоятельствах. Самуэль пробирается на место преступления и там встречает Рэйчел, которой тоже приснилось это убийство. Пытаясь сделать всё возможное, чтобы разгадать личность таинственной женщины, они попадут в страшный мир, которым управляют фигуры, вдохновляющие художников на протяжении веков — музы.
Трактир «Ямайка»

Трактир «Ямайка» / Jamaica Inn (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 6.8 votes: (172), IMDb 6.5 votes: (1 087)
XIX век. Побережье Корнуолла — неприветливая и безлюдная местность. В маленькую, в одиноко стоящую, таверну погостить к тётушке приезжает из Ирландии юная Мэри. Родственники не очень рады такому визиту. В графстве орудует наводящая на всех ужас банда контрабандистов и убийц. Мэри знакомится с молодым человек, который является агентом «под прикрытием». Он внедряется в банду, для получения доказательств о причастности самого уважаемого человека округа и его приспешников к кораблекрушениям…

Добавлены 1-3 серии из 3 (07.11.2016, 21:06)
Убей меня снова

Убей меня снова / Kill Me Again (1989)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.3 votes: (303), IMDb 6.3 votes: (3 365)
Главные герои фильма – Фэй и Винс. Она обворожительна и умна. Вместе они решили ограбить одну группу курьеров, которые перевозили большую сумму денег мафии. После удачного ограбления, Фэй решает «устранить» Винса, поэтому вырубила его и сбежала со всеми деньгами. Однако она понимает, что ее могут быстро поймать. Поэтому она обратилась к одному детективу с просьбой подделать все так, будто бы она умерла. Детектив Джек очарован этой женщиной, поэтому, конечно, соглашается ей помочь. Они разыгрывают настоящее представление, сымитировав убийство. В итоге Фэй снова сбегает, а все остальные – Винс, мафия, и даже полиция – открывают охоту за Джеком, дабы узнать, где теперь деньги и «тело» Фэй.
Челленджер

Челленджер / The Challenger (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (13), КП 6.8 votes: (686), IMDb 7.3 votes: (3 516)
События фильма переносят своего зрителя в 1986 год. В это время в США произошло одно важное, но довольно трагическое историческое событие. В космос отправляется корабль под названием «Челленджер», запуск которого тщательно планировались большим количеством людей. Однако спустя всего 73 секунды, корабль взорвался и унес с собой жизни семи человек, находившихся на борту. Но что же стало причиной данной катастрофы? Чтобы разобраться в этой истории, Ричард Фейнман – знаменитый ученый – должен изучить все возможные стороны данной истории. Разобраться в причинах данной трагедии будет не так просто…
Мамины дети

Мамины дети / Mother's Boys (1994)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 6.2 votes: (311), IMDb 5.4 votes: (2 815)
Три года назад Джуд Мэдиган оставила своего мужа и троих сыновей без каких-либо объяснений. Теперь она появилась вновь и хочет вернуть прошлое обратно. Ее не волнует, что у Роберта другая женщина и любовь угасла давно. Ведь есть много способов изменить чужую жизнь. Пусть диких и беспощадных. Но она использует их все!
Виллоу

Виллоу / Willow (1988)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (35), КП 7.3 votes: (6 584), IMDb 7.2 votes: (128 820)
Житель сказочной деревушки лилипутов Виллоу Афгуд мечтает стать добрым волшебником и занять место своего учителя — великого мага и чародея. Приключения начинаются, когда Виллоу вместе со своими детьми обнаруживает младенца «дайкини» — «больших людей» — в корзине, которую река прибила к берегу неподалеку от их дома.

Отнесшийся к ребенку поначалу с неприязнью, Виллоу вскоре привязывается к нему всем сердцем. Тщетно пытаясь вернуть ребенка «большим людям», он оказывается вовлеченным в борьбу против злой королевы — колдуньи Бавморды. В своих скитаниях Виллоу встречает Сумасшедшего Мартигана, бывшего солдата и вора.

Мартиган и Виллоу непрерывно спорят друг с другом, но в беде они — неразлучные друзья. Эта дружба и позволяет им добиться победы над злой колдуньей…
Скарлетт

Скарлетт / Scarlett (1994)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (69), КП 7.8 votes: (18 491), IMDb 6.4 votes: (3 324)
Неужели Рэтт Батлер и Скарлетт О`Хара расстались навсегда? Что ждет очаровательную и гордую южанку, на чью долю выпали жестокие испытания и лишения, сделавшие из бойкой девчонки сильную и независимую женщину? На какие решительные и безрассудные шаги пойдет Скарлетт ради любви к надменному Рэтту? Скарлетт О`Хара никогда не отступала перед трудностями и теперь она намерена вновь побороться за свое счастье…
Наводнение

Наводнение / Flood (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 5.1 votes: (4 028), IMDb 4.8 votes: (7 108)
Колоссальное наводнение в Англии, Темза вышла из берегов, жизнь миллионов лондонцев находится в опасности. У морского инженера Роба, его бывшей жены и отца есть всего несколько часов, чтобы спасти город от разрушения.

ГОРЯЧАЯ 20-КА