Фильмов: 47507Расширенный поиск
Diastème
Дьястем
Сортировать по:
Не показывать:
По блуждающим тропам

По блуждающим тропам / Sur les chemins noirs (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (529)
Пьер, известный исследователь и писатель, регулярно путешествует по миру в поисках приключений и материала для своих будущих историй. Однажды вечером он, выпив лишнего, взбирается на фасад отеля и падает с высоты нескольких этажей. Шок погружает его в глубокую кому. Очнувшись, едва в силах встать, он слышит приговор врачей, что больше не сможет нормально ходить. Однако вопреки всем советам, Пьер решает отправиться в путешествие по Франции пешком по забытым горным тропам, чтобы возродиться и вновь найти путь к своему телу и разуму.
Дом удовольствий

Дом удовольствий / The House / La maison (2022)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (33), КП 5.6 votes: (1 240), IMDb 5.7 votes: (373)
Молодая и привлекательная писательница Эмма Беккер ведет довольно однообразную жизнь и скучает в бесперспективных отношениях с женатым мужчиной. В поисках вдохновения для нового романа она, неожиданно для себя самой, решается на невероятный и аморальный эксперимент: устраивается работать в бордель. Погружаясь в ночной мир, Эмма не только изучает его, но и пытается понять свои границы дозволенного, не всегда осознавая, в какое опасное приключение она втянулась.
Вернись

Вернись / Revenir (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), IMDb 6.0 votes: (542)
После смерти брата Томас возвращается в отчий дом, где становится вовлеченным в семейную драму. Ему предстоит помочь своим родным справиться с ужасной трагедией.
Ангельское личико

Ангельское личико / Angel Face / Gueule d'ange (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22), IMDb 6.0 votes: (443)
Мать-одиночка Марлин живёт с 8-летней дочкой Элли в небольшом городке близ Лазурного Берега. Однажды она решает оставить ребенка ради мужчины, с которым познакомилась во время очередного загула по клубам. Теперь Элли должна вернуть себе мать и заставить её разобраться с собственными внутренними демонами.
Француз

Француз / French Blood / Un Français (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (28), КП 5.5 votes: (401), IMDb 6.2 votes: (660)
Марко — настоящий скинхед. Вместе со своими приятелями, Брагетом, Гран-Ги и Марвеном, он дубасит арабов и расклеивает плакаты ультраправых. Это продолжается до тех пор, пока он не начинает чувствовать, что вся эта ненависть улетучилась. Но как избавиться от жестокости, злости и глупости, которая в нас живет? Это пример пути человека, который был подонком, но захотел исправиться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА