Фильмов: 47359Расширенный поиск
Hassie Harrison
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Макс Перезагрузка и Бластеры Пустоты

Макс Перезагрузка и Бластеры Пустоты / Max Reload and the Nether Blasters


Рейтинг: HD 4.8 votes: (28), IMDb 4.4 votes: (313)
Работник магазина видеоигр в маленьком городке должен пройти путь от полного нуля до героя после того, как случайно высвободил силы зла из проклятой игры Colecovision... Игровые фантазии Макса Дженкинса сталкиваются с реальностью, когда появляется легендарная «потерянная» часть серии игр Подземелье. Без ведома Макса, игра несет «Проклятие веков», и, играя в нее, он только что открыл Пустоту, древнюю злобную силу. Вместе с таинственным человеком в маске и двумя лучшими друзьями, Лиз и Реджи, Макс должен выяснить, как победить Пустоту в собственной игре, прежде чем она закончится для человечества.
Железный сад

Железный сад / The Iron Orchard (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 5.7 votes: (436)
Фильм рассказывает о молодом человеке, который отправился попытать счастья на нефтяные месторождения Западного Техаса в 1939 году, и о его пути от простого укладчика труб до крупного нефтедобытчика.
Пожарная служба Такомы

Пожарная служба Такомы / Tacoma FD (2019-2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (38), КП 6.5 votes: (367), IMDb 8.1 votes: (7 155)
Главные герои сериала — бригада пожарной службы Такомы — города, официально признанного самым «мокрым» в США. Эти бесстрашные супергерои всегда готовы броситься на борьбу с огнём, но чаще всего пожары за них тушат дожди, а самим героям достаётся менее престижная часть работы — спасение собак и снятие котят с деревьев. Пытаясь побороть скуку в отсутствие интересных дел, пожарные Такомы развлекают себя самыми неожиданными способами.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (04.10.2023, 17:02)
Аксель

Аксель / A-X-L (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (257), КП 5.6 votes: (42 826), IMDb 5.3 votes: (12 778)
Юный мотоциклист Майлз случайно находит новую военную разработку — гигантскую собаку-робота по имени Аксель. Обладая искусственным интеллектом следующего поколения, но с огромным сердцем верного пса, Аксель быстро становится лучшим другом парня. Но военные не намерены просто так отказаться от металлического зверя, который превзошел в развитии их самые смелые ожидания. История настоящей дружбы и преданности вышла на новый технологический уровень, но вечные законы жизни остались прежними: ты всегда в ответе за тех, кого приручил.
Слабоумие

Слабоумие / Dementia (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (20), КП 5.3 votes: (313), IMDb 5.1 votes: (1 583)
После того, как пожилому ветерану войны поставили диагноз слабоумие, за ним вынуждена присматривать бывшая семья, которая нанимает сиделку. Сходящий с ума ветеран, начинает утверждать, что она его пытается убить, но все улики показывают на него., Так, что на самом деле происходит в доме? Дело рук слабоумного старика или сиделки, у которой своя зловещая тайна.
ГОРЯЧАЯ 20-КА