Фильмов: 47533Расширенный поиск
Nicolas Errèra
Николас Эррера
[ Композитор, Сценарист, Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1966-05-21
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Перекрёстный огонь

Перекрёстный огонь / Raging Fire / Nou fo (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (54), КП 6.1 votes: (2 702), IMDb 7.1 votes: (798)
Шань — честный полицейский, который раскрыл множество дел. Однажды во время спецоперации на него нападает группа преступников во главе с Нго. Тот тоже когда-то был полицейским и восхищался Шанем, но три года назад после одного происшествия сел в тюрьму. Теперь Нго вышел и готов убить всех, кто был к нему несправедлив.
Призрак смерти

Призрак смерти / Death in the Soul / La mort dans l'âme (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), IMDb 6.2 votes: (103)
Марк Ланье признается в убийстве своего любимого сына, но отказывается назвать мотив. Тристан Дельмас, амбициозный молодой адвокат, назначен защищать Марка против воли последнего. В поисках правды Тристан исследует прошлое семьи Ланье и перед ним встают вопросы: мог ли Марк убить сына, чтобы заставить того замолчать, или он берет на себя чью-то вину?...
Бунт невинных

Бунт невинных / The Brave Judge / La révolte des innocents (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), IMDb 7.2 votes: (65)
Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1910-1911 годах в приюте Вермиро, расположенном в коммуне Карре-Ле-Томб на севере центральной Франции. 10-летний Гастон Перро отправлен матерью в этот приют, который должен дать детям из небогатых семей хорошее образование. Но на самом деле это учреждение является местом жестокого обращения и эксплуатации. Вспыхивает восстание детей, которое приводит к судебному разбирательству против мучителей и первым законам о защите несовершеннолетних.
Скрытый человек

Скрытый человек / Hidden Man / Xie bu ya zheng (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), IMDb 6.4 votes: (1 423)
Пекин, 1922 год. Отец 13-летнего Ли Тяньжаня, влиятельный человек, отказывается выращивать опиум для японцев. В результате всю его семью убивают, а самого парня спасает американский врач. Через 15 лет упорных тренировок Тяньжань возвращается на родину, движимый справедливым желанием отомстить.
Невероятные приключения Факира

Невероятные приключения Факира / The Extraordinary Journey of the Fakir (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (57), КП 7.4 votes: (22 889), IMDb 6.8 votes: (8 355)
Если любовь не стучится в дверь, самое время поискать её на другом конце света. Когда нашел — не потерять. А если потерял — вернуть любой ценой. Пускай для этого придется путешествовать в шкафу, на лодке, на воздушном шаре или даже в чемодане. Мумбаи-Париж-Лондон-Рим — если у чувств нет границ, то и бизнес-класс им не нужен.
Плач гор

Плач гор / Mountain Cry (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), IMDb 7.3 votes: (259)
В отдалённой горной деревушке люди живут старым укладом и традициями. В деревню приезжает семья с детьми, и через некоторое время глава этой семьи, муж и отец, внезапно умирает.
Исповедь

Исповедь / The Confession / La confession (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.6 votes: (260), IMDb 6.4 votes: (819)
История молодой атеистки, которая во время оккупации Франции Германией, встречает на своем пути католического пастора. Отец Моран заставляет юную коммунистку усомниться в своих представлениях о Боге, в корне изменить свою точку зрения.
От имени моей дочери

От имени моей дочери / Kalinka / Au nom de ma fille (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (46), КП 6.9 votes: (785), IMDb 7.0 votes: (2 584)
Андрэ Бамберски стремится выяснить истинные причины гибели своей маленькой дочери Калинки. Расследование, длившееся 27 лет, выходит на след предполагаемого насильника и убийцы, и отец наконец получает возможность способствовать свершению правосудия.
Обжора

Обжора / L'outremangeur (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 7.2 votes: (469), IMDb 6.3 votes: (338)
160 килограммов веса, упрямство быка и поразительная интуиция делают комиссара Селену грозным защитником закона и порядка на улицах Марселя. Но есть тайный враг, против которого этот гений сыска бессилен — неудержимое чревоугодничество…

Расследуя убийство влиятельного судовладельца, Селена влюбляется в Эльзу, юную племянницу убитого. Поняв, что в преступлении повинна именно она, Селена предлагает ей странную сделку — он скроет улики, если она каждый вечер в течение года будет делить с Селеной трапезу в его доме.

Не имея иного выбора, Эльза с омерзением наблюдает за обжорством толстяка, но проницательному детективу удается расположить ее к себе. Теперь он ведет следствие в своей гостиной, и вскоре оно даст неожиданные результаты…
Бабочка

Бабочка / Le papillon (2002)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (14), КП 7.7 votes: (671), IMDb 7.2 votes: (2 360)
Главный герой фильма – Жюльен. Он очень ворчливый по характеру, живет в одиночку в квартире больших размеров, расположенной в Париже. Все свободное от работы время он тратит на то, что ему больше всего нравится. Он коллекционирует бабочек.
В квартире напротив живут молодая мать с дочкой, которую зовут Эльза и которой всего восемь лет. Мама работает в магазине в качестве кассира, а свободное время проводит весело и практически не занимается дочкой. Эльза каждый вечер сидит дома одна. В один такой вечер она знакомиться с Жюльеном и заявляет ему, что убежит вместе с ним, раз мама о ней не печется. Жюльен, конечно, против, но он еще не знает, какая эта девочка изобретательная, умная и хитрая… Так начинается их путешествие в поисках редкой и красивой бабочки, называющейся Изабель.

ГОРЯЧАЯ 20-КА