Фильмов: 47497Расширенный поиск
Зоя Антонова
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-05-31
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Разведёнка с прицепом

Разведёнка с прицепом (2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17)
Два месяца назад муж Райской Станиславы Павловны, для своих Стаси, сотрудник полиции, бросил ее ради дочери начальника местного УВД. И теперь она РСП – разведенка с прицепом по имени Павлик. Неунывающая Стася не может пройти мимо любой несправедливости, ее гражданскую позицию отметил даже префект и предложил работу в местном ОВД. Вот так Стася, мать-одиночка с дипломом искусствоведа, становится стажером участкового с испытательным сроком три месяца. Не обращая внимания на усмешки коллег, Стася с энтузиазмом начинает решать проблемы на своем участке: от поборов в детском садике до «нехороших квартирок». На одном из дежурств досадная ошибка едва не стоит Стасе жизни, спасение приходит в лице капитана Сергея Руденко. Так в жизни Стаси начинается новая глава…

Добавлена 4-я серия (05.03.2024, 17:22)
Бедная родственница

Бедная родственница (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15)
Однажды актриса провинциального театра Ольга Панова получает приглашение на роль внучки крупного бизнесмена Вересаева, которую он не видел с пятилетнего возраста. Только сыграть эту роль она должна не на сцене, а в жизни. Недолго думая, она соглашается, ведь роль пустяковая, а деньги очень нужны.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.03.2023, 14:14)
Роман с прошлым

Роман с прошлым (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17)
Лиза — дочь прокурора района и начинающий адвокат. Она вполне счастлива замужем за другом семьи Сергеем. Лиза растит сына, но мечтает открыть свою практику. Неожиданно в ее жизнь возвращается Олег — ее первая любовь. Когда-то властный отец Лизы, желая дочери счастья, разрушил их отношения с Олегом, но Лиза этого так и не узнала. Теперь же Олег ведет журналистское расследование в отношении мужа Лизы. Внезапно открывшиеся тайны меняют все, ведь оказывается, что и чувства Лизы и Олега никуда не исчезли.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.03.2020, 10:17)
Синее озеро

Синее озеро (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17)
Нина была счастлива в браке, пока не узнала, что муж Вадим планирует развестись и забрать себе дочку. Нина забирает малышку и сбегает. Водитель попутной машины, Михаил, проникнувшись ее проблемами, привозит Нину с дочкой в свой родной городок Синеозерск. Нина устраивается в местный пансионат горничной. Она уверена, что муж ее здесь не найдет. Но на работе у Нины появляется враг — Анна, жена Михаила, которая замечает симпатию между Ниной и своим мужем. Тогда Анна решает избавиться от соперницы…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.11.2019, 18:36)
Крестная

Крестная (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19)
Жизнь Антонины — работа и любимый мужчина Виктор, ее начальник, который держится на плаву лишь благодаря ее ценным идеям. Тоня так увлечена карьерой, что у нее даже нет времени навестить лучшую подругу Ольгу, с которой они выросли в детдоме и ее маленьких дочерей — своих крестниц Нику и Машу. Но когда Ольга попадает в аварию и оказывается в больнице, Тоне приходится забрать девочек к себе. А заодно пустить пожить ненавистного соседа снизу — Давида, капитана МЧС, чью квартиру крестницы затопили. Вот с этого момента все в жизни Тони пошло наперекосяк…

Добавлена 4-я серия (25.12.2020, 21:56)
Акварели

Акварели (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15)
Ася не помнит ничего из своего детства. Жизнь для нее началась в одиннадцать лет в маленькой бедной квартирке с мамой Ириной. Но случайная встреча и роман с Димой невольно погружает девушку в жизнь семьи Васильцовых — богатой и влиятельной, хранящей мрачные тайны. Ася не догадывается, что главной тайной оказывается она сама…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (27.09.2018, 18:02)
Злоумышленница

Злоумышленница (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (27)
Сима одна воспитывает троих детей и работает уборщицей. Всегда неунывающая и жизнерадостная она конфликтует только с одним человеком — соседом Борисом, который всегда ставит машину на детской площадке. Вражда доходит до того, что Сима в порыве злости поджигает его машину. Теперь Симе грозит тюрьма, а ее детям — детдом. А Борис видит только один выход — взыскать с отца ее детей алименты за много лет.

Но выясняется, что все дети Симы рождены от разных мужчин, и где эти мужчины — никто не знает. У Бориса своя фирма — частное детективное агентство. Он предлагает Серафиме свою помощь, и отправляется с ней на поиски ее бывших…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (04.03.2018, 11:01)
Сердце не камень

Сердце не камень (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), КП 5.7 votes: (1 005)
Это мелодраматическое повествование, наполненное страстными, а временами драматическими отношениями между героями. В центре истории судьба деревенской девятнадцатилетней девушки Тони. Антонине нелегко приходится в жизни — отца нет, мать больна, а младшая сестра Лидочка учится в техникуме. Тоня зарабатывает на жизнь шитьем. Наша главная героиня только начинает входить во взрослую жизнь и, как любая девушка, мечтает о светлой, теплой, нежной любви. Она хочет встретить своего принца, создать хорошую семью, родить детей и блаженно познавать материнское счастье. Но жизненные испытания для нашей героини только начинаются.

Жизнь Тони резко меняется, когда в совхоз назначают нового директора Дмитрия Петровича. Новый директор явно симпатизирует Тоне, чем вызывает ревность её поклонника водителя Петра. Однажды к директору из города приезжает его сын Алексей. Алексей знакомится с Тоней и между ними завязываются романтические отношения. Дело доходит до того, что Алексей предлагает Тоне выйти за него замуж. Девушка влюблена и от предложения молодого человека просто в восторге. Словно испытывая на прочность, судьба строит её жизнь по своим законам.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (09.02.2018, 10:28)
Одиночка

Одиночка (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (29)
В жизни москвички Юлии «все по полочкам». Если питание — то здоровое, если одежда — то практичная, если работа — то постоянная. От попыток подруги Маши найти для нее какого-нибудь «приличного мужчину» Юля только отмахивается — она одиночка. По образованию Юля — социальный педагог-психолог, и мечтает написать диссертацию.

Павел — приезжий. Он с радостью бы забыл бывшую жену Вику, если бы не сын Саша. Однажды Вика сообщает, что с новым мужем уезжает в Лондон и Сашу увозит с собой. Павел похищает Сашу и переезжает с ним в съемную квартиру — как раз по соседству с Юлей…

При первой встрече Павел и Юля производят друг на друга крайне неприятное впечатление. Но Маша подбрасывает ей идею для будущей диссертации — «отец-одиночка, воспитывающий сына». Юля решает поближе познакомится с этой семьей и решает стать няней для Саши…
Огонь, вода и ржавые трубы

Огонь, вода и ржавые трубы (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16)
Катерина Удальцова — энергичная провинциалка, которая уже много лет живет в Москве и ведет бизнес. Но ее магазин одежды попадает под программу сноса незаконных подстроек у метро. Потеряв все, Катерина возвращается в родной город. Увидев, что дома в ее районе находятся в аварийном состоянии, а сотрудники местного ЖПК бездействуют, Катерина сама решает добиваться правды.

Поиски справедливости приводят ее в мэрию к бывшему однокласснику Борису Тимохину, который внезапно предлагает ей самой возглавить ЖПК. Екатерина соглашается. Однако ее рвение не находит отклика ни у коллектива, ни у жильцов, а вскоре Катерине открывается истинная причина проблем.

Добавлена 4-я серия (31.10.2019, 00:33)

ГОРЯЧАЯ 20-КА