Фильмов: 47545Расширенный поиск
Xin Xin Xiong
Ксин Ксин Ксион
Дата рождения 1965-02-25
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Суперагент Саймон

Суперагент Саймон / Simon Sez (1999)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 4.6 votes: (793), IMDb 2.5 votes: (6 427)
Саймон Сэз — агент Интерпола высочайшего класса, мастер восточных единоборств и любимец женщин. Он не привык повторять дважды и не прощает врагов. Ему достается дело, за которое мог взяться только сумасшедший. Похищение, шантаж, секретное оружие, государственные тайны, опасные слежки, бесконечные погони и схватки — это непосильная задача даже для целой армии… и всего лишь легкая разминка для Саймона Сэза. От него можно убежать. Но нельзя скрыться.
Сказание о наставнике Багуа

Сказание о наставнике Багуа / Ba Gua Zong Shi (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), КП 5.4 votes: (33)
Действие фильма происходит в Китае. Молодой парень Дун Хайчуань обучается искусству кунг-фу. У него получается это достаточно хорошо, но тут он ввязывается в спор с сыном влиятельного и богатого чиновника. В итоге боя этот сын погибает. Что ж остается главному герою? Только бежать, ведь теперь он не может быть среди обычных людей, его преследуют власти. Во время странствий Дун сможет улучшить свое мастерство в кунг-фу благодаря многочисленным учителям, найти себе друзей и пройти испытания, которые ему предначертаны. После этого он станет великим мастером древнего искусства боя и сможет побороть всех, кого захочет.

Неотключаемый хардсаб
Бабочки-любовники

Бабочки-любовники / Mo hup leung juk (2008)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 7.7 votes: (181), IMDb 5.2 votes: (371)
Лян — старший ученик школы боевых искусств Свободы Духа, расположенной в горах. Его учитель просит Ляна приглядеть за новым учеником их школы. Им оказывается миловидный юноша из богатой семьи — Чжу. Но Лян и не догадывался, что Чжу на самом деле девушка, которую отправили в далекий монастырь под видом парня переждать цепь интриг, сотрясающих правящие дома столицы. Когда же Лян случайно узнает правду и понимает, что влюбился во взбалмошную и непосредственную Чжу, в монастырь приезжает её жених, чтобы забрать свою названную невесту.
7 убийц

7 убийц / 7 Assassins / Guang Hui Sui Yue (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), КП 6.1 votes: (37), IMDb 5.1 votes: (218)
В связи с участившимися в древнем царстве Китая беспорядками и бунтами, Императорский двор собирает с провинций дополнительный налог в виде золота для нужд армии. Однако во время перевозки золото было похищено. В отчаянной попытке вернуть украденное элитный императорский отряд идёт по следу, но что они найдут в конце своей погони?
Американские приключения

Американские приключения / Wong Fei Hung: Chi sai wik hung see (1997)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (90), КП 6.7 votes: (1 056), IMDb 6.3 votes: (4 205)
Мастер Вонг, основатель школы восточных единоборств, вместе с учениками отправляется в Америку. На Диком Западе, где самым весомым аргументом является кольт и крепкий кулак, ему на практике приходится доказать свое непревзойденное мастерство владения боевыми искусствами.
Женщина-рыцарь Зеркального озера

Женщина-рыцарь Зеркального озера / Jian hu nu xia Qiu Jin (2011)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (47), IMDb 6.0 votes: (282)
Этот фильм посвящен революционерке, феминистке и талантливой поэтессе по имени Цю Цзинь. Действия фильма происходят во времена правления китайской династии Цинь.
Чёрная маска

Чёрная маска / Black Mask / Hak hap (1996)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (98), КП 6.9 votes: (2 393), IMDb 6.1 votes: (10 247)
Главный герой решается на отчаянный шаг. Путем сложнейшей хирургической операции он становится невосприимчив к боли. Кто он теперь? Мститель, не знающий пощады?

Теперь его лицо скрывает таинственная черная маска, приводящая врагов в состояние панического ужаса. Какая тайна скрывается за ней? Ответ могут дать только мертвые. Но мертвые не спешат выдавать свои секреты. А Черная Маска вновь вершит свой суд…
Однажды в Китае 3

Однажды в Китае 3 / Once Upon a Time in China III / Wong Fei Hung III (1993)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), КП 7.1 votes: (1 113), IMDb 6.8 votes: (6 402)
Для участия в турнире мастеров восточных единоборств, знатоков стиля «Танцующий лев», в Пекин приезжают Вон Фэй-хун, его закадычный приятель-напарник Чун и юная Йе, кузина Фэй-хуна. Пока участники турнира готовятся к поединкам, Йе завязывает романтические отношения с русским дипломатом Тумановским…
Однажды в Китае 2

Однажды в Китае 2 / Once Upon a Time in China II / Wong Fei Hung II (1992)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), КП 7.3 votes: (1 693), IMDb 7.4 votes: (8 998)
1895 год, Китай. Крайняя националистическая организация «Белый Лотос» устраивает беспорядки во время международной конференции врачей. Трагическая участь ждет гостей — иностранцев.

В числе гостей съезда мастер Вонг. Вместе с переводчицей и своим приятелем они должны помешать террористам довести до конца кровавый план, который вверг бы страну в полный хаос и вызвать войну с мировыми державами…
Шаолинь

Шаолинь / Shaolin / Xin shao lin si (2011)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (76), КП 7.2 votes: (8 257), IMDb 6.9 votes: (18 403)
Шаолинь… Вряд ли найдется человек, который не слышал этого легендарного имени и не восхищался безупречной техникой его мастеров боевых искусств. Древняя обитель зачастую оказывалась в гуще сражений, меняя ход истории великой империи.

Вражда между китайскими военачальниками достигла своего предела. В безудержном стремлении завоевать соседние территории они погружают страну в пучину раздора. Молодой воин Сяо Че, одержав победу в поединке над одним из шаолиньских мастеров, начинает этим бахвалиться. Но самонадеянность к добру не ведет. В междоусобных распрях гибнет семья Сяо. Ему самому удается чудом спастись. Сяо укрывают шаолиньские монахи. Известия о бесчинствах местного «царька» достигают стен монастыря. Сяо Че и его новые друзья решают вмешаться и защитить простых людей от произвола жестокого завоевателя. Осуществится ли их дерзкий план? Или в финале битвы им придется спасаться бегством?
ГОРЯЧАЯ 20-КА