Фильмов: 47359Расширенный поиск
Марина Кондратьева
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-02-26
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Качели под куполом

Качели под куполом (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11)
Трагическое падение разделило жизнь цирковой гимнастки Вероники Савойской на «до» и «после». В прошлом – звёздная карьера, любимый муж и долгожданная беременность. Сейчас – инвалидная коляска, уныние и одиночество.
Оказавшись на практически «на дне», Вероника пытается найти силы, чтобы заново выстроить свою жизнь: научиться ходить и вернуться в профессию. Знакомство с легендарным гимнастом Леонидом Пийлатовым, который когда-то поднял себя из инвалидного кресла, заряжает её уверенностью, что она снова сможет блистать под куполом. Леонид становится её партнёром на этом пути, а потом и супругом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.11.2023, 11:27)
Новый муж нашей мамы

Новый муж нашей мамы (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9)
Театральный режиссёр Ника Субботина возвращается в родной город на годовщину смерти отца и обнаруживает, что дом теперь принадлежит новому хозяину – бывший бизнес-партнёр отца прибрал к рукам его компанию и женился на её матери. Постепенно Ника сталкивается с проблемами в семье, включая конфликт с новым отчимом и исчезновение младшей сестры. Мало того, старый друг семьи подозревает, что Эдуард может быть причастен к трагедии.
Для того, чтобы разобраться в происходящем Ника устраивается работать в местный дом культуры и с помощью бывшего журналиста Филиппа Авдеева начинает собственное расследование…

Добавлены 1-4 серии из 4
Случайный брак

Случайный брак (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (21)
Настя Кирсанова бежит от Тимофея, жениха, навязанного матерью, поэтому соглашается выйти замуж за малознакомого столичного мажора Дениса. Однако наутро карета превращается в тыкву, а жених — испаряется, оставив на память о себе только штамп в паспорте.

Настя пытается исправить досадную ошибку и безуспешно ищет Дениса… А со временем понимает, что влюбилась! Но толку-то: московский принц недосягаем, а Тимофей очень настойчив…

Только вот у судьбы, похоже, совсем другие планы. Иначе зачем она вновь сводит Настю и Дениса вместе?.. Есть ли у них шанс на настоящую любовь? И кого выберет Настя — случайного жениха или влюбленного в нее Тимофея?…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2023, 11:59)
Хрустальная королева

Хрустальная королева (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4)
Детский тренер по фигурному катанию Анна Королева мечтает воспитать олимпийских чемпионов, но каждый раз ее самые перспективные ученики уходят к более известным наставникам. Все меняется с появлением у Анны новой ученицы — одаренной и перспективной, но «ершистой» Дины. Родители девочки видят ее музыкантом, а не спортсменкой, поэтому ей приходится пойти на обман, чтобы иметь возможность тренироваться.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.02.2023, 09:33)
С нуля

С нуля (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.6 votes: (8 673), IMDb 6.3 votes: (24)
В 2008 году двоюродные сестры, студентки Лена и Наташа, мечтают о красивой жизни, и каждая по-своему пытается покорить Москву, теряя по пути друзей, семью и достоинство. Через 13 лет сестрам вновь предстоит встретиться на похоронах отца одной и мужа другой. Лена не верит в несчастный случай и хочет отомстить Наташе, которую подозревает в убийстве. Тем более, что прощальный подарок отца дает ей такую возможность.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.12.2022, 11:47)
Любовь без права передачи

Любовь без права передачи (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (11)
Катя Рыбалкина из небольшого городка мечтала переехать в Москву и найти работу в большом издательстве, но, пока болела мама, это было невозможно. Перед смертью она успела рассказать дочери о ее настоящем отце, попросила найти и познакомиться с ним. После похорон Катя по крупицам собирала историю мамы и отца Владимира Шестакова, выяснив достаточно, чтобы отправиться в Москву и выполнить последнюю просьбу матери.

В результате стечения обстоятельств, в автомобильной аварии пострадал единственный сын Шестакова, а обвинили в этом Катю. Проблеск надежды на исполнение заветной мечты — рассказать отцу и брату о своем существовании — гаснет, но… Навсегда ли?

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2022, 10:36)
Наперекор судьбе

Наперекор судьбе (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14)
Жизнь Дины Купцовой рухнула, когда она была осуждена за убийство своего мужа Евгения. Ей удалось доказать свою невиновность и спустя семь лет выйти на свободу. Теперь у неё только одна цель — вернуть своих детей. Пока Дина была в тюрьме, её сына и дочку усыновила сестра Евгения Лиза и её муж Павел. Теперь дети почти не помнят маму и боятся её, а золовка ненавидит, не верит в невиновность Дины и ни за что не отдаст убийце брата детей, которых давно считает своими. Прокуратура назначает повторное расследование этого дела. Следователю прокуратуры майору Вислову предстоит восстановить картину преступления, выяснить какие важные детали не были учтены следствием и найти настоящего убийцу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.04.2021, 05:58)
Люблю отца и сына

Люблю отца и сына (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18)
Студентка Ирина, обаятельная, симпатичная, душа любой компании, у которой нет отбоя от поклонников. Но сердце Ирины молчит до тех пор, пока она не встречается на занятиях по самообороне с харизматичным тренером Алексеем. Пятнадцать лет разницы не смущают Иру, и вот она уже по уши влюбляется в Лешу и мечтает о семье. Но у Алексея другие планы на жизнь, и роман со студенткой в них вписывается лишь мимолетно...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (18.03.2020, 16:43)
Незнакомка в зеркале

Незнакомка в зеркале (2018)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (14), КП 6.1 votes: (160)
Юлия Павлова — известная поп-певица. Еще недавно ее крутили на всех радиостанциях и по ТВ, но теперь это в прошлом. Чтобы вернуть популярность своей подопечной, продюсеры решают организовать свадьбу Юли с их новым дарованием — молодым музыкантом Ромой. А кроме того настаивают, чтобы уже не юная певица омолодилась в клинике пластической хирургии Данилова. Павлова «ложится под нож», но едва не погибает. Данилов не может закончить операцию в срок — Юле нужно время, чтобы восстановиться. Но продюсеры не могут ждать, они потеряют целое состояние.

Без ведома Павловой начинаются поиски ее двойника…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.11.2019, 02:29)
Ночь после выпуска

Ночь после выпуска (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22)
Надя — одинокая вдова, работает на бензоколонке. Ее дети — двойняшки Соня и Тема заканчивают школу. Надя не особенно рассчитывает на личное счастье. Но внезапно ее буквально очаровывает случайный посетитель Михаил — красивый и обходительный мужчина моложе ее.

Надя и Михаил начинают жить вместе. Михаил очень старается подружиться с ее детьми, но сделать это оказывается не просто. Подросткам трудно принять отчима.

В ночь после выпускного жестоко убита и изнасилована старшеклассница. Задержан учитель, который, как выяснилось, давно имел с девочкой сексуальную связь. Но Надя подозревает, что это сделал ее сын, и каждая новая улика вонзает нож в ее сердце. Сын клянется, что не убивал. Верить или не верить?

Метания героини разрешает полиция, которая внезапно задерживает не сына, а отчима Михаила… Наде предстоит решить — сможет ли она верить любимым людям до последнего…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.11.2019, 21:42)

ГОРЯЧАЯ 20-КА