Фильмов: 47507Расширенный поиск
Fraser James
Фрайзер Джеймс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ярди

Ярди / Yardie (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), IMDb 5.8 votes: (2 136)
Главный герой, родом с Ямайки, никак не может смириться со смертью старшего брата, которого убили 10 лет назад. Он едет в Лондон, где сходится с бывшей возлюбленной и впервые знакомится с дочкой. Когда герой решает начать новую жизнь, покончив с грязным бизнесом, судьба сталкивает его с убийцей брата, и тогда он вступает на путь мести, рискуя потерять всё, что ему дорого.
Происхождение

Происхождение / Origin (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (182), КП 6.8 votes: (5 679), IMDb 7.1 votes: (6 613)
Группа незнакомцев находится на борту космического корабля, взявшего курс на далёкую планету. Будучи брошенными, пассажиры должны объединиться, чтобы выжить, но вскоре понимают, что среди них есть один человек, который совсем не тот, кем хочет казаться.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (15.11.2018, 17:43)
Обитель зла: Последняя глава

Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (654), КП 5.4 votes: (96 274), IMDb 5.5 votes: (100 570)
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Шоппинг

Шоппинг / Shopping (1994)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 6.0 votes: (838), IMDb 5.4 votes: (3 022)
Билли и его подруга Джо очень любят «шоппинг», правда, немного необычный. Они угоняют дорогие автомобили и на полном ходу врезаются в витрины магазинов. Билли нравится эта опасная и безумная жизнь с повышенным уровнем адреналина в крови.

И никто не заставит его отступить — ни банда его главного конкурента Томми, ни местный криминальный авторитет Веннинг. Билли готов бросить вызов всем. Ставки растут, и залитые неоном городские улицы становятся полем жестокой и беспощадной битвы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА