Фильмов: 47533Расширенный поиск
Dean Altit
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хороший сосед

Хороший сосед / The Good Neighbor (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 5.8 votes: (5 113), IMDb 6.0 votes: (11 459)
Соседи Дэвид и Роберт случайно сбивают велосипедистку и скрываются с места происшествия. Дэвида мучает чувство вины, а вот Роберт не страдает от угрызений совести. Встретив Ванэссу, сестру жертвы, Дэвид поддается безрассудной страсти, раньше чем понимает, что Роберт пойдет на все, чтобы защитить их тайну.
Ограбление по-джентльменски

Ограбление по-джентльменски / The Misfits (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (96), КП 6.0 votes: (32 634), IMDb 4.4 votes: (12 978)
После дерзкого побега из тюрьмы самый известный вор в мире Ричард Пейс заключает сделку с «Командой изгоев», которые грабят богатых и отдают деньги бедным. Под началом бывалого вора-джентльмена новые Робин Гуды нацеливаются на крупнейшее хранилище золотых слитков в мире, владелец которого — Уорнер Шольц — отмывает деньги международных преступников, а по совместительству является давним врагом Пейса. Грабить они будут красиво, задорно и со вкусом — по-джентльменски.
Пристанище страха

Пристанище страха / Realms (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 4.2 votes: (131), IMDb 4.4 votes: (246)
Фантастический фильм ужасов, происходящий в столице Тайланда, Бангкоке. После того, как скоростная погоня от полиции приводит к аварии, двое американских грабителей и их трое местных заложников скрываются в загадочном поместье посреди леса. Пока преступники решают, каким будет их следующий ход, а заложники пытаются сбежать, все начинают понимать, что никто не защищен от зла, обитающего внутри дома.
Путь Кэссиди

Путь Кэссиди / Cassidy Way (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (34), IMDb 3.6 votes: (251)
В округе Керн произошло множество тяжких преступлений, которые так и не были раскрыты. Трое друзей приезжают в округ, чтобы провести собственное расследование и снять об этом документальный фильм. Они натыкаются на загадочную семью, члены которой держатся в стороне и говорят загадками. Но именно это и привлекает документалистов. Приезжие даже представить себе не могли, что те, кто совершил эти ужасные преступления, находятся рядом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА