Фильмов: 47528Расширенный поиск
Наталья Першина
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Концерт отменяется

Концерт отменяется (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (10)
Неудавшийся герой-любовник Коля оказывается заперт в шкафу, а шкаф оказывается в эпицентре совместной операции МВД и Госнаркоконтроля.
Мертвые ласточки

Мертвые ласточки (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (51), КП 6.4 votes: (583)
Солист театра Саша и осветитель Кулик отправляются на рыбалку в заповедное место где-то в российской глубинке. Лес вокруг настолько древний, что здесь водятся духи — например, Кикимора. Кикимора влюбляется в симпатичного и талантливого Сашу, который привык манипулировать женщинами и пытается ее использовать. Но с нечистой силой такие трюки не проходят, ведь злые духи никому не дают второго шанса…
Река памяти

Река памяти (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (65), КП 6.1 votes: (365)
Во время сплава по горной реке Даша падает в воду, ее уносит течением. Тело найти не удается, Дашу признают погибшей. Ее подруга Лера, давно влюбленная в Андрея, Дашиного жениха, утешает его, как может, и вскоре по возвращении в Москву они начинают жить вместе. Через два года Андрей делает Лере предложение…. Но когда до свадьбы осталось всего две недели, на глаза Андрею попадается статья в карельской газете, где на одной из фотографий он узнает Дашу.

Андрей легко находит и поселок, и девушку с фотографии. Только выясняется, что зовут ее Аня, а не Даша, и у нее есть гражданский муж — Семен.
Ложь во спасение

Ложь во спасение (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (30), КП 6.2 votes: (168)
Молодой следователь Олег находит связь между странными смертями, произошедшими в городе за последнее время, и подозревает в убийствах местного банкира Русакова. Он понимает, что за Русаковым стоят куда более могущественные люди, но не отступается от расследования, и его жизнь летит под откос.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (09.04.2016, 16:24)
ГОРЯЧАЯ 20-КА