Фильмов: 47507Расширенный поиск
Мария Ахметзянова
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-08-29
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Тень Чикатило

Тень Чикатило (2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (28), КП 7.1 votes: (6 367), IMDb 6.7 votes: (30)
Из-за присущей ему хитрости, изворотливости и доступа к милицейским архивам и базам данных Попцову удается в течение многих лет избегать наказания, наводя ужас на всю Иркутскую область. Он постепенно превращается в полумистического персонажа, неуловимого демона, от которого нет спасения. И все же оперативники во главе с Ковалевым, пройдя через череду сложных жизненных ситуаций, выйдут на след убийцы, остановив страшный конвейер смерти.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (18.04.2024, 06:43)
Счастье не за горами

Счастье не за горами (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.1 votes: (5 478)
Талантливый хирург Татьяна Крупнова и её братья — спортсмен-скалолаз Никита и семейный адвокат Александр — долгое время не поддерживали отношения. Спустя годы они собираются в доме своей матери Натальи и отчима Ильи, которые живут в горах, неподалеку от альпинисткой базы «Вершина». Поводом для воссоединения Крупновых становится освобождение из тюрьмы отца семейства Михаила. Вот только тот по неизвестным причинам разрывает отношения с родственниками и бесследно исчезает. Александр отправляется на поиски отца, а тем временем у Татьяны появляется таинственный преследователь. Двум поколениям Крупновых предстоит пройти через ложь и предательства, преодолеть взаимные обиды, отчаянно защищать своих близких, и, наконец, обрести родной дом и настоящую семью.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (18.07.2023, 03:55)
Ухожу красиво

Ухожу красиво (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (56), КП 6.3 votes: (6 581), IMDb 6.6 votes: (148)
Странная метаморфоза произошла с оперуполномоченным подмосковного ОВД Борисом Фадеевым. У него проблемы с алкоголем, депрессия и сложная ситуация в семье. Тихий борец с полицейскими бумагами, главной задачей которого было спихнуть с себя ответственность на других и ничего не делать, преображается до неузнаваемости. Теперь Борис энергично берётся за самые опасные дела, постоянно подвергая свою жизнь опасности. Перерезать наугад провода на бомбе, ворваться в банк к вооружённым грабителям без бронежилета, задержать вора в законе во время сходки? Легко! Что заставляет нерадивого опера превратиться в супергероя и идти на подвиги? Какую тайну герой скрывает от самых близких?

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (18.07.2023, 09:23)
Бег

Бег (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (65), КП 5.7 votes: (3 587), IMDb 5.1 votes: (185)
Чемпион Европы по легкой атлетике Сергей Бороздин попадает в автокатастрофу. О большом спорте можно забыть, однако пережитый стресс дарует бегуну уникальную способность – на скорости он видит события из прошлого. В это время в городе орудует жестокий маньяк, нападающий на женщин. Каждая из его жертв как-то связана с Сергеем. Следователь полиции Настя, расследуя дело, подозревает Бороздина в этих преступлениях. Используя свои новые способности, Сергей решает остановить убийцу, не задумываясь о том, какую цену может за это заплатить.
Уцелевшие

Уцелевшие (2020-2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 6.1 votes: (1 816), IMDb 4.4 votes: (8)
«Девяностые» были давно. Но эхо того непростого, тёмного времени до сих пор звучит и не даёт спать спокойно главному герою истории - майору Кириллу Решетову, которому коллеги сообщают страшную новость: жестоко убита его бывшая возлюбленная - Наталья, которая тоже работала в полиции. Шокированный известием Решетов срочно выезжает в Ярославль, где жила Наташа, и прямо на вокзале узнаёт, что пятнадцатилетняя дочь погибшей – его ребёнок, о котором он ничего не знал.

Довольно скоро Решетов понимает, что это убийство как-то связано с «делом Лихова», которое они вместе с Наташей вели почти двадцать лет назад.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.07.2021, 15:01)
Играй со мной

Играй со мной (2021)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (24), КП 4.9 votes: (657), IMDb 5.7 votes: (18)
Фильм рассказывает об интереснейшей и загадочной актерской «кухне», подшучивая над самыми знаковыми моментами: кастинг, съемка рекламного ролика, кинопробы и прослушивание в театре. Фильм раскрывает артистический мир на примере судьбы одного молодого актера: от славы до забвения так далеко и в то же время так близко.
Сплит

Сплит (2011)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (23), КП 6.4 votes: (2 601), IMDb 7.5 votes: (12)
История сериала завязывается вокруг войны, которая много веков идёт между вампирами и людьми. Но сейчас наступило затишье: вампиры не пьют человеческую кровь, а питаются из источника заменяющего её. Найти такой источник может только Пророк, которыми всегда являются полукровки — сплиты, дети людей и вампиров. Нынешний пророк Ардек в поисках своей замены находит Лию.

Лия самая обыкновенная девушка: учится в художественном колледже, у неё немного друзей и она не пользуется популярностью в школе, так как застенчива и предпочитает уединение. Лия не подозревает, что является потенциальными пророком, да и вообще не верит, что вампиры существуют. Когда перед ней открывается правда о её происхождении, она отказывается в нее верить. Ардеку приходится отправить к ней своего ученика Кая под видом одноклассника. Его цель подготовить Лию принять свою судьбу и защитить от опасностей ожидающих её на этом пути.

Добавлена 40-я серия (08.05.2016, 16:17)
Затмение

Затмение (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 6.0 votes: (822)
До семи лет жизнь Марьяны была чередой ярких праздников, которые устраивал, возвращаясь из плаванья, её папа-моряк. Но однажды всё изменилось: папа перестал приезжать, навсегда оставшись в другой семье, а мама вышла замуж за нелюбимого мужчину, чтобы обеспечить безбедную жизнь себе и дочке.

Марьяна сразу невзлюбила отчима и сводную сестру Таню. Она продолжала ждать родного отца и верить, что когда-нибудь праздник вернется в её жизнь. И он вернулся спустя много лет, когда Марьяна встретила и полюбила Диму, который так напоминал ей отца. Но, как и отец, Дима однажды не вернулся домой… Новое предательство окончательно подкосило Марьяну. Она могла стать верной женой и хорошей матерью, а стала безжалостной мстительницей, готовой даже на убийство.

Добавлена 8-я серия (25.03.2020, 09:43)
ГОРЯЧАЯ 20-КА