Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Муравьёв
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-06-07
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна пропавшей деревни

Тайна пропавшей деревни (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (19), КП 6.9 votes: (46 326), IMDb 6.1 votes: (38)
В поисках сенсационного материала столичная журналистка Татьяна Блок попадает в деревню. Повод для съемки масштабный: однажды утром в деревне Верхние Броды (через речку от Нижних) исчезли все люди. Разом двадцать человек. На месте остались и деньги, и документы, и вся домашняя скотина. Татьяна принимается за расследование. Для неё это шанс доказать, что её зря уволили с телевидения, и она способна снимать качественные расследовательские репортажи. Но для этого Татьяне придется научиться жить в деревне, а точнее — выживать в ней.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.04.2023, 05:10)
Одесса

Одесса (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (66), КП 6.6 votes: (22 647), IMDb 6.3 votes: (548)
Одесса, август 1970 года. Самая жара. Город забит курортниками. В гости к тестю с тёщей, Григорию Иосифовичу и Раисе Ировне Давыдовым, прилетают из Москвы их зять Борис, журналист-международник, и его восьмилетний сын Валерик. Но именно в день их прилета в Одессе объявляют холерный карантин, город закрывают. Так приехавший на пару дней московский зять погружается в мир, измененный серьезной опасностью. Вскроются семейные тайны, произойдут невероятные события и случится большая запретная любовь.
Золотая парочка

Золотая парочка (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18)
Полиция уже год не может поймать влюбленную пару, которая совершает дерзкие налеты на ювелирные магазины и всякий раз забирает по одному самому ценному экземпляру, усыпляя всех свидетелей с помощью газа и не оставляя никаких следов. И вот, наконец появилась крохотная зацепка: следователь Шура Андреева предполагает, что преступники собираются на двухдневную групповую экскурсию в Калининград; разумеется, не для того, чтобы отдохнуть, их истинная цель — Музей янтаря.

Начальника доводы Шуры не убедили, он отказывается проводить операцию, и Шура, на свой страх и риск, отправляется на экскурсию одна, под видом простой туристки. Точнее, не одна, а с любимым мужем Юрой, который и не подозревает, что эта поездка — очередное задание его жены. За два дня Шуре предстоит установить, кто из туристов, прибывших по отдельности, скрывает любовную связь и собирается ограбить музей. Предотвратить преступление и сохранить собственный брак — вот задача на выходные!

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.05.2018, 20:30)
Пушкин

Пушкин (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (57), КП 3.8 votes: (751)
Вор по прозвищу Пушкин подрабатывает на Дворцовой площади. Он фотографируется с гостями города в образе «Солнца русской поэзии», довольные туристы получают фото, а «Пушкин» — содержимое их карманов. Но однажды все идет не так: воришку ловит полиция, и теперь ему грозит приличный срок. Неожиданное спасение приходит из мира шоу-бизнеса — оказывается, карманник как две капли воды похож на исполнителя главной роли в масштабном русско-французском фильме о жизни Александра Сергеевича. Актер получает травму и продюсерам срочно нужна замена! Так, бывший воришка попадает в удивительный мир кино, полный интриг, бутафории и служебных романов.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (26.05.2016, 18:22)
ГОРЯЧАЯ 20-КА