Фильмов: 47533Расширенный поиск
Кирилл Кузнецов
[ Актёр ]
Дата рождения 1991-05-05
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Место под солнцем

Место под солнцем (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13)
Предательство любимого человека разделило жизнь Марты, девушки из провинциального городка, на ДО и ПОСЛЕ. Ее несправедливо обвиняют в убийстве, и она вынуждена бежать из родного города. Случайное знакомство с Дмитрием приводит Марту в столицу, в богатый дом его отца – кандидата в столичные мэры Игоря Парфенова. Каждый из членов благополучной, на первый взгляд, семьи прячет собственные скелеты в шкафу. А Марта, вынужденная жить в этом доме под чужим именем, неожиданно окажется в центре большой и серьезной игры, в которой замешаны деньги, сведение личных счетов, а также финансовые аферы и, конечно же, человеческие страсти.

Добавлена 119-я серия 1-го сезона (20.01.2024, 06:47)
Отражение звезды

Отражение звезды (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (10)
Рената Мартин — популярная и успешная певица. Своим успехом она обязана матери Джулии и отчиму Георгию. Когда в пруду находят тело ее ярой поклонницы, которая мечтала стать копией Ренаты, звезда понимает, что она в опасности. Но родственники так поглощены своими проблемами, что Рената неожиданно осознает: родных интересуют только ее гонорары, а не она сама. Оказывается, рядом нет ни одного надежного человека, на самом деле Рената одинока, хотя у нее есть муж и армия поклонников. И только следователю Владимиру Орлову, который ведет дело об убийстве фанатки, ее судьба не безразлична. Но сможет ли он защитить Ренату?

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (03.08.2021, 17:04)
В плену у прошлого

В плену у прошлого (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (19)
Молодая женщина Вера работает судебно-медицинским экспертом и уже давно живет отдельно от своей матери. Героиня сериала «В плену у прошлого» категорически не нравится, что ее младший брат любит весело провести время, но сама она всегда готова помочь ему деньгами. Вера любит общаться с дедом, тем более, что у них одна и та же профессия. Героиня никак не может устроить свою личную жизнь и после очередной неудачи она решает некоторое время пожить у своей матери. Своего деда молодая женщина тоже решает навестить, и придя на следующий день к тому на работу, узнает в неопознанном трупе, девушку, которую видела накануне ее убийства со своим братом в клубе. Вера пытается узнать подробности той ночи у своих близких, однако те не торопятся рассказать ей всю правду.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (26.02.2021, 00:47)
Морские дьяволы. Особое задание

Морские дьяволы. Особое задание (2020)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (47)
Новый сезон «Морские дьяволы. Особое задание» - это продолжение популярной многосерийной франшизы «Морские дьяволы» с героями предыдущих сезонов, отрядом специального назначения «Нерпы». В ходе совместных учений силовых структур, которые проводятся в самом западном регионе России в Калининграде, происходит авиакатастрофа, в которой гибнут бойцы местного, регионального спецназа. Следственный комитет, совместно с ФСБ России проводит расследование причин происшедшего. Но, поскольку до окончания расследования, нельзя с уверенностью утверждать, что данная трагедия не является террористическим актом, из приграничных регионов Родины отряд «Нерпы» перебрасывается на новую секретную военную базу, в район Калининграда. Задача героев – временно, до окончания расследования взять на себя обязанности подразделений, бойцы которых погибли, и действовать по возможности автономно, дабы пресечь возможность вмешательства враждебных сил, если такие в регионе имеются и катастрофа вертолёта с силовиками – не случайность. Как и прежде, каждое задание «Нерп» – это боевой выезд к месту проведения операции в разных уголках региона. «Нерпами», по-прежнему командуют: Батя, Багира, Пригов и Бизон. В составе отряда: Кот, Опер, Тигр, Ума и Дана. Новые сюжеты развиваются в современных реалиях, в контексте, близком к сегодняшней геополитической ситуации, на фоне основных международных конфликтов, в том числе в информационной среде. В данном сезоне герои попадают в ещё более реалистичные и экстремальные ситуации. В основе каждого нового фильма по-прежнему остается остросюжетная детективная история.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (29.12.2020, 12:59)
Штамп в паспорте

Штамп в паспорте (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (19)
Алёна работает в небольшом частном ателье. Однажды частично по её вине было испорчено дорогое платье богатой и капризной клиентки. На работе Алёне угрожают неподъемным штрафом и увольнением, но ей на помощь приходит благородный незнакомец. Как выясняется, это Олег Истомин — руководитель крупного предприятия и сын богатого бизнесмена. Буквально через несколько дней после знакомства Олег предлагает Алёне выйти за него замуж. Девушка благодарна ему за помощь, однако такое стремительное развитие событий удивляет ее. Она говорит Олегу, что пока еще не готова принять такое важное решение. Тогда Олег признается, что ему срочно нужен фиктивный брак. Алёна возмущена этим предложением. Она в гневе требует, чтобы Олег навсегда исчез из ее жизни. Но вскоре к ее отцу приходят кредиторы, которым он задолжал солидную сумму под залог квартиры. После разговора с ними отец попадает в больницу с сердечным приступом, а Елена оказывается в затруднительном положении. Ее семья может потерять единственное жилье, а денег, чтобы погасить долг отца, у нее нет. Единственный, кто может ей помочь, — это отвергнутый ею Олег. Но для этого придется пойти на условия, которые казались ей немыслимыми.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.01.2020, 09:37)
Вселенский заговор

Вселенский заговор (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (21)
«Конец света близок, грядет нашествие инопланетян, и изменить уже ничего нельзя». Нет, это не реклама фантастического блокбастера, а фрагмент научно-популярного фильма, на показ которого Гриша пригласил Марусю в планетарий. Конца света не случилось, но в коридоре нашли труп уфолога Юрия Федоровича. Маруся, обожающая детективные расследования, на пару с Гришей приходит к выводу: ученого убили, и вовсе не пришельцы.
Миндальный привкус любви

Миндальный привкус любви (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.0 votes: (233)
Катя — юная, красивая девушка — нашла своё счастье. Ее избранник Андрей, хоть и не принц, но добрый и порядочный парень. Влюбленные готовятся к свадьбе, и, кажется, ничто не способно омрачить их радость. Но на любовь героини претендует и другой: избалованный и капризный Марат — сынок начальника фабрики. Марата вовсе не смущает, что Катя несвободна — он твердо намерен во что бы то ни стало заполучить неприступную девушку…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (26.05.2016, 18:51)
ГОРЯЧАЯ 20-КА