Фильмов: 47533Расширенный поиск
Christian Ackerman
Кристиан Экерман
[ Продюсер, Актёр, Сценарист, Режиссёр, Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Добыча

Добыча / Prey (2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), IMDb 4.5 votes: (1 672)
Небольшой самолёт с молодой парой на борту, которая спасается от преследования боевиков-экстремистов, терпит крушение в пустыне Калахари. Однако радость выживших была недолгой, поскольку за ними начинает охотиться лев.
Побег от сталкера

Побег от сталкера / Escaping My Stalker (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 5.0 votes: (43)
Тейлор повезло: она жила на улице, но добрые люди Сэнди и Ларри её удочерили, спасая от голодной и преступной жизни. Только прошлое Тейлор не хочет её отпускать. У нее завелся сталкер, и он не собирается играть в игры. Сможет ли она понять, кто скрывается за маской и хочет отнять её новую счастливую жизнь?
Смертоностное воссоединение

Смертоностное воссоединение / Deadly Reunion (2019)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (23), IMDb 2.7 votes: (73)
Друзья с колледжа встречаются вновь спустя 10 лет, но во время их встречи незнакомец запирает их в доме и заставляет сыграть в свои страшную и жестокую игру.
Дом смертельных тайн

Дом смертельных тайн / La maison des secrets (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15), КП 5.6 votes: (12 140), IMDb 4.8 votes: (657)
Молодая мать с дочерью заселяются в старинный дом и случайно узнают, что сорок лет назад рядом с этим домом при загадочных обстоятельствах была похищена маленькая девочка.
Змей из Комптона

Змей из Комптона / Snake Outta Compton (2018)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (27), IMDb 2.7 votes: (278)
Из самолёта, наполненного змеями, выпадает одна и летит прямо в Комптон. Она падает на ветровое стекло полицейской машины и разбивается, а местный задрот в очках выковыривает из неё целое яйцо, из которого тут же вылупляется змеёныш. У соседей задрота Вуркела завтра прослушивание на местном лейбле, а пока они устраивают шумную вечеринку, в то время как сам Вуркел испытывает на змейке самоизобретенный лазер для увеличения. Аппарат оказывает вполне рабочим, и вот уже мутировавшая и постоянно увеличивающаяся в размерах змея сбегает, чтобы наводить ужас на район и мстить всем причастным.
Много Дженнифер

Много Дженнифер / 2 Jennifer (2016)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (31), IMDb 2.4 votes: (315)
Два кинематографиста пытаются снять продолжение фильма "Для Дженифер", но в процессе всплывают мрачные секреты. И у Дженифер - главной актрисы, теперь есть два варианта - сняться или умереть страшной смертью.
Перерождение

Перерождение / Restoration (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (48), КП 3.7 votes: (196), IMDb 4.0 votes: (784)
Молодая семейная пара переезжает в новый дом в пригороде. В ходе ремонта Ребекка и Тодд обнаруживают в стене дневник, принадлежащий маленькой девочке, которая жила в этом доме ранее. В доме начинают происходить необъяснимые явления, и чем больше новые хозяева узнают из дневника об истории этих мест, тем больше понимают, какое страшное зло поселилось рядом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА