Фильмов: 47489Расширенный поиск
Debra Messing
Дебра Мессинг
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1968-08-15
Возраст 55
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Уилл и Грейс

Уилл и Грейс / Will & Grace (1998-2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 7.3 votes: (1 788), IMDb 7.2 votes: (48 283)
Уилл Трумэн и Грейс Адлер — лучшие друзья и соседи, которые идеально подходят друг другу: они обожают одни и те же вещи и отлично понимают друг друга, но никогда не смогут завязать романтические отношения, потому что Уилл — гей, а Грейс — гетеросексуалка. Уилл — преуспевающий юрист из Манхэттана, красивый, очаровательный и вызывающий симпатию. Он недавно расстался с другом, с которым долгое время был вместе.

Грейс — тоже красивая девушка, имеющая собственный бизнес. Обоим нравится смотреть французские фильмы, проводить ночи за игрой в покер с друзьями… Они всегда были друзьями и оба хотят любви. Но они давным-давно договорились, что не будут заигрывать друг с другом. После очередной размолвки Грейс расстается со своим очередным парнем и переезжает жить к Уиллу. Сможет ли стопроцентный гей игнорировать очаровательную соседку?

Добавлена 18-я серия 11-го сезона (26.04.2020, 00:43)
Грязные танцы

Грязные танцы / Dirty Dancing (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (35), КП 3.9 votes: (1 259), IMDb 3.2 votes: (6 469)
Юная Фрэнсис, которую все зовут не иначе как Бэби, приезжает на каникулы в семейный пансионат вместе с родителями и сестрой. Там девушка знакомится с обольстительным танцором Джонни, частные уроки танцев у которого мечтает взять большая часть скучающих домохозяек, проводящих лето на природе. Очарованная Джонни и «грязными танцами», которые работники отеля устраивают после заката, Бэби становится ученицей и партнершей танцора.
Альбион: Заколдованный жеребец

Альбион: Заколдованный жеребец / Albion: The Enchanted Stallion (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (44), IMDb 5.2 votes: (1 260)
Волшебный черный жеребец перевозит двенадцатилетнюю девочку в мистический мир Альбион, где она обнаруживает, что является ключом к спасению целой расы людей.
Развод по-голливудски

Развод по-голливудски / The Starter Wife (2007-2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 6.8 votes: (199), IMDb 7.2 votes: (1 861)
У Молли Каган есть все муж — босс одной из голливудских студий, красавица-дочь, роскошный особняк в Брентвуде… но один телефонный звонок изменит все.

Ее муж сообщает, что он разводится с ней накануне годовщины их долгого брака. Это значит, что Молли меняет свой статус «жены голливудского босса» на статус «бывшей жены» — а это настоящий прыжок в самый низ голливудской социальной лестницы…

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (12.08.2020, 18:59)
Тайны Лауры

Тайны Лауры / The Mysteries of Laura (2014-2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (35), КП 7.2 votes: (692), IMDb 6.8 votes: (7 780)
Главная героиня сериала - Лаура Даймонд, которая уже много лет служит в полиции. Она с успехом раскрывает детективные расследования и имеет какое-то свое чутье по поиску преступников. Но работа не является основной ее жизнью, дома у нее двое сыновей-близнецов, которых не назовешь послушными. Ее бывший муж Джейк занимает пост капитана полиции. Они расстаются неофициально, но он различными способами пытается наладить с ней снова отношения. Но, увы, чувства Лауры угасли окончательно. У нее есть тайный поклонник, который является ее напарником. Еще с давних времен академии он влюблен в нее и восхищается ей. Пока она успешно раскрывает дела, он занимается черновой работой: собирает показания свидетелей и заполняет бумажки. В последнем деле детективу Лауре помогает ее материнское чутье и забота. Как же она раскроет его?

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (28.03.2016, 10:44)
Иисус. Бог и человек

Иисус. Бог и человек / Jesus (1999)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 7.7 votes: (435), IMDb 6.0 votes: (2 464)
Библейский телевизионный фильм «Иисус. Бог и человек / Jesus», который пересказывает историю Иисуса. Он был снят в Марокко и на Мальте. В фильме хронология влечет за собой кинематографическое смешивание четырех Евангелий с добавлением экстра-библейских элементов. Это приземленное видение жизни показывает человеческую сторону Иисуса. В основном, представлены знакомые христианские эпизоды, такие, как воспоминания его первой поездки в Иерусалим вместе с Иоанном, а также сцены войны и разрушения, ведущиеся во имя Иисуса во время средневековья и современности. Искушение Сатаны, который приходит в двух разных формах: в виде современного мужчины и женщины в красном, вместо традиционного образа змеи, которые могут быть найдены в большинстве других фильмов.
Флот МакХэйла

Флот МакХэйла / McHale's Navy (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.0 votes: (717), IMDb 4.4 votes: (5 955)
Квинтон МакХэйл, непробиваемо спокойный отставной капитан флота. Ленивое времяпрепровождение заканчивается, когда старый знакомый МакХэйла начинает угрожать его любимой базе на острове. Капитан снова надевает свой боевой мундир и возглавляет команду неудачников, принимая участие в головокружительных маневрах на страх врагам.
С праздниками ничто не сравнится

С праздниками ничто не сравнится / Nothing Like the Holidays (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 5.9 votes: (1 171), IMDb 6.1 votes: (3 467)
На рождественские каникулы в родовом поместье собирается вместе большая семья, чтобы подвести итоги уходящего года и вместе отметить праздник. Что и говорить, неделька им предстоит бурная и богатая на события. Они успеют обсудить последние новости, вспомнят свои традиции, услышат неожиданные признания своих родственников, успеют все перессориться, но, в конце концов, хорошее чувство юмора и немного рождественского волшебства помогут им преодолеть все обиды и еще больше сплотят их.
Везунчик

Везунчик / Lucky You (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 6.6 votes: (4 015), IMDb 5.9 votes: (19 004)
Действие фильма разворачивается в мире профессионального покера. Главный герой ленты — игрок Хак Чивер, который не жалеет сил для победы и не боится рисковать. В личной жизни он, напротив, ведет себя разумно и осторожно, избегая эмоциональных порывов и каких-либо обязательств.

Когда же Хак берется выиграть чемпионат мира по покеру 2003 года, а заодно и очаровать молодую певицу из Бейкерсфилда Билли Оффер, он встречает на своем пути только одно препятствие — в лице своего отца, легендарного игрока в покер, бросившего мать Хака много лет назад. В итоге отец и сын становятся соперниками не только в жизни, но и за карточным столом.

По мере приближения финальной схватки Хак приходит к осознанию одной простой истины: чтобы одерживать победы и в жизни, и в игре, необходимо соединить свои человеческие достоинства с талантом игрока…
Жених напрокат

Жених напрокат / The Wedding Date (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (65), КП 7.3 votes: (27 369), IMDb 6.1 votes: (41 896)
Кэт стоит перед нелегкой дилеммой: необходимость съездить на свадьбу сестры в отчий дом омрачена тем, что там она непременно встретит экс- возлюбленного, расставание с которым было очень болезненным. Если уж ехать, то надо предъявить родственникам и бывшему жениха, симпатичного, умного и влюбленного. А его нет. И Кэт решает нанять парня из службы эскорт-услуг для посещения свадебной вечеринки.

ГОРЯЧАЯ 20-КА