Фильмов: 47528Расширенный поиск
Patrick Watson
Патрик Уотсон
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Наркоз

Наркоз / Narcosis (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (22), IMDb 7.3 votes: (324)
Фильм начинается с истории молодой матери, которая ждет своего мужа, который погружается в пещеру. После того, как становится ясно, что он не вернется, семья пытается смириться со своей потерей и ищет ответы на вопросы, которые возникают у них. Мать чувствует горе и вину, а дети не понимают, что произошло с их отцом. Они начинают изучать мир пещерного дайвинга, чтобы лучше понять, что пережил их отец. В своих исследованиях они узнают о технике дайвинга и истории этого вида спорта. Семья опирается друг на друга в поисках поддержки и старается сохранить память о своем любимом человеке. Фильм показывает, как люди могут преодолевать трагедии и искать надежду и радость в самых сложных ситуациях.
Девятая жизнь Луи Дракса

Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (268), КП 6.7 votes: (26 862), IMDb 6.3 votes: (14 957)
Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью…
Клянусь, это не я

Клянусь, это не я / It's Not Me, I Swear! / C'est pas moi, je le jure! (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 7.6 votes: (386), IMDb 7.5 votes: (1 793)
Жизнь десятилетнего канадца Леона богата на события, но не на те, которые можно считать нормальными. Он любит развлекаться, доставляя неприятности соседям, и даже совершать попытки суицида время от времени, прибавляя хлопот своему брату Жерому и родителям, которые и так постоянно ссорятся друг с другом. Но когда мама Леона уходит из семьи и переезжает в Грецию, Леон готов сделать все, чтобы унять боль — разрушить дома соседей, научиться изощренно лгать, играть в Барби и даже влюбиться в Лею — соседку-сверстницу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА