Фильмов: 47528Расширенный поиск
Wei Ning Hsu
Тиффани Сюй
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-08-07
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Потустороннее

Потустороннее / The Darker the Lake (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (32), КП 3.6 votes: (1 335), IMDb 3.2 votes: (226)
Город охватывает волна необъяснимых смертей. Во время расследования выясняется, что это как-то связано с найденной подростками старинной игрой, которая открыла мир для чего-то паранормального.
Дом, милый дом

Дом, милый дом / Home Sweet Home / Mi mi fang ke (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (271)
Школьный автобус попал в жуткую аварию. Водитель Юй дотащил одного мальчика до больницы, а сам отключился на её пороге. Очнувшись в подвале дома богатого человека, чьего сына он спас, Юй просит у него убежища и обещает сдаться полиции. Мучимый чувством вины так и живёт он с тех пор на полулегальном положении и вскоре начинает замечать, что с приютившей его семьёй что-то не так.
Когда мужчина влюблён

Когда мужчина влюблён / Man in Love / Dang nan ren lian ai shi (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 7.0 votes: (446)
Бандитский коллектор влюбляется в женщину, с которой он должен взыскать крупную сумму.
Игра в жертву

Игра в жертву / The Victims' Game / Shui shi bei hai zhe (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (563)
На Тайване происходит несколько жутких убийств, и у полиции есть все основания подозревать, что это дело рук маньяка. Тела находят сильно изуродованными, личности жертв установить невозможно. Судмедэксперт с синдромом Аспергера выясняет, что его дочь как-то связана с происходящим, и самостоятельно берётся за расследование.

Добавлены 1-8 серии из 8 (01.05.2020, 14:24)
По пятам 2

По пятам 2 / Hong yi xiao nu hai 2 (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (27), IMDb 5.1 votes: (727)
Соцработница Ли Шуфэн приходит проверить условия жизни маленькой девочки и обнаруживает её мать в слегка неадекватном состоянии, а самого ребёнка — запертым в маленькой комнате и изрисованным какими-то знаками. Девочку забирают в специальный садик, но она не горит желанием расставаться с мамой, чего-то боится и сама начинает писать на руках символы. У самой Шуфэн ситуация дома тоже не из простых — несовершеннолетняя дочь беременна, и та склоняет её к аборту. Поссорившись, мать и дочь расстаются возле школы, а вечером девушка не возвращается домой. Камеры наблюдения засняли, как она уходит в лес, как-будто ведомая кем-то невидимым.
Кто убил старину Робина

Кто убил старину Робина / Who Killed Cock Robin? / Mu ji zhe (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16), КП 6.3 votes: (304), IMDb 7.0 votes: (1 106)
9 лет назад начинающий репортёр Чи стал единственным свидетелем аварии на пустынной дороге, виновник которой скрылся с места происшествия. А сейчас он сам попадает в аварию на новой машине и выясняет, что его машина не совсем новая. Оказывается, это тот самый автомобиль, в котором 9 лет назад погиб человек. Чи решает копнуть это дело и находит много странностей и совпадений.
По пятам

По пятам / The Tag-Along (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), IMDb 5.6 votes: (524)
Чжи-вэй живёт вместе со своей бабушкой и хочет жениться на своей возлюбленной, с которой встречается 5 лет. Однако И-чжунь, девушка парня, против брака. Бабушка Чжи-вэя начинает странно вести себя, и вскоре пропадает. Затем, то же самое происходит с мужчиной. И-чжунь пытается разыскать их и понимает, что к исчезновениям может быть причастен призрак, который, по легенде, живёт в горах неподалёку…
ГОРЯЧАЯ 20-КА