Фильмов: 47545Расширенный поиск
Amy Matysio
Эми Матисио
[ Актриса, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Космический рассвет

Космический рассвет / Cosmic Dawn (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), IMDb 4.1 votes: (526)
Став свидетельницей похищения матери инопланетянами в детстве, Аврора присоединяется к культу НЛО «Космический рассвет», чтобы узнать, что произошло на самом деле. Однако, девушка ставит догмы культа под сомнения, и, отойдя от него, Аврора вынуждена противостоять своему прошлому и найти настоящую правду о Космическом Рассвете.
Суперсеть

Суперсеть / SuperGrid (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (51), IMDb 3.6 votes: (259)
Действие фильма происходит в недалеком будущем. Горнодобывающие конгломераты превратили всю Канаду в огромную пустошь. Два брата отправятся той же дорогой, что отняла жизнь их сестры, чтобы доставить заказчику таинственный груз. В пути их ждет множество проблем - бандиты, разбойные группировки и собственные неразрешенные конфликты.
Ещё один волк-полицейский

Ещё один волк-полицейский / Another WolfCop (2017)


Рейтинг: HD 2.1 votes: (90), КП 5.6 votes: (169), IMDb 5.3 votes: (1 621)
Лу Гару, алкоголик, полицейский и оборотень, вступает в игру, когда эксцентричный предприниматель со злыми намерениями соблазняет жителей города новой пивоварней и хоккейной командой.
Волк-полицейский

Волк-полицейский / WolfCop (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (58), КП 5.3 votes: (825), IMDb 5.5 votes: (7 392)
Это не редкость для полицейского-алкоголика Лу напиваться до потери сознания, а затем просыпаться в незнакомых местах, но однажды с ним начинают происходить странные вещи…
Жестокая / Свирепый

Жестокая / Свирепый / Ferocious (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 3.8 votes: (68), IMDb 4.2 votes: (281)
Главной героине не позавидуешь: она попала в ситуацию, которая привела бы в ужас любого человека. А уж для неё, знаменитой телевизионной актрисы и любимицы публики, это может стоить карьеры. Девушка имела глупость поддаться инстинктам и заняться сексом в общественном месте, а весь этот процесс запечатлели камеры наблюдения. Чтобы спасти свою карьеру и репутацию, девушка должна во что бы то ни стало добыть постыдную видеозапись, пока та не стала достоянием публики. Но актриса и не подозревала, с какими опасными испытаниями ей придётся столкнуться: ей придётся поставить под угрозу что-то более ценное, чем репутация, — собственную жизнь.
Космический коктейль

Космический коктейль / Space Milkshake (2012)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (57), КП 5.1 votes: (173), IMDb 6.0 votes: (1 404)
Группа ныряльщиков, мастерски выполняющих это дело и очень любящих подводный мир, в процессе одного из погружений находят в скале странное отверстие. Обычному человеку на нашей планете попасть в космос очень сложно или почти невозможно. А здесь, через дыру, оказавшейся своеобразным порталом в другое измерение, ребята попадают в космическую страну. Здесь живут необычные существа, и приключения героев начинаются. Им предстоит понять, безопасны ли такие перемещения, ведь пройти через разлом может любой желающий. А также разобраться в предназначении их собственной жизни.
В плену у космоса

В плену у космоса / Stranded (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (87), КП 3.7 votes: (2 823), IMDb 3.5 votes: (4 241)
Сюжет расскажет про четырех астронавтов, которые оказались изолированы от мира на борту космического корабля и сталкиваются с мистическими явлениями, паранойей и страхом смерти после того, как корабль попадает в метеоритный шторм.
Пёс-вампир

Пёс-вампир / Vampire Dog (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 4.9 votes: (183), IMDb 4.4 votes: (897)
Эйс - обычный ученик в школе до тех пор, пока его дедушка из Трансильвании не посылает ему 600-летнюю собаку по кличке Фанг. Вскоре мальчик обнаруживает её необыкновенные способности - собака владеет английским, является вампиром в отношении цвета потребляемой ею пищи, и с её помощью, при совместных усилиях, можно преодолевать любые трудности.
Просто друзья

Просто друзья / Just Friends (2005)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (95), КП 6.7 votes: (24 378), IMDb 6.2 votes: (124 869)
Лос-анджелесский музыкальный продюсер Крис Брэндер имеет все, что только можно пожелать, — деньги, приятную внешность и замечательную работу. Однако в жизни Криса не всегда все складывалось так гладко. В школе он был очень полным и от этого чересчур застенчивым.

Единственное светлое воспоминание он сохранил о своей близкой подруге Джейми, в которую он был тайно и безнадежно влюблен. И вот по прошествии десяти лет, став неотразимым сердцеедом и преуспевающим продюсером, по пути в Париж Крис вынужден остановиться в родном для него Нью-Джерси. В местном баре Крис случайно встречает Джейми и понимает, что все еще любит ее.

Однако завоевать сердце любимой девушки оказывается еще труднее, чем 10 лет назад.
ГОРЯЧАЯ 20-КА