Фильмов: 47507Расширенный поиск
Matthew James Wilkinson
Мэттью Джеймс Уилкинсон
Сортировать по:
Не показывать:
Т.И.М.

Т.И.М. / T.I.M. (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24), IMDb 5.5 votes: (1 098)
Картина раскрывается перед нами в уединенной сельской местности Аби. В ее новом начинании главной точкой становится новаторское создание Integrate Robotic - T.I.M., символ передового искусственного интеллекта с человеческим подходом. Аккуратно совмещая технологии и мастерство инженера-протезиста, Аби решает погрузиться в это захватывающее приключение, сопровождаемая верным мужем Полом.
Финальный аккорд

Финальный аккорд / The Score (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 5.6 votes: (379), IMDb 5.1 votes: (327)
Два мелких мошенника отправляются в уединенное кафе в надежде сорвать большой куш.
Смертельный выбор

Смертельный выбор / Choose or Die (2022)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (70), КП 5.1 votes: (2 126), IMDb 4.8 votes: (25 152)
После семейной трагедии мать Кайлы никак не может прийти в себя и занимается саморазрушением, а девушка подрабатывает уборщицей и восстанавливает ретротехнику. В надежде получить денежный приз она запускает найденную у друга Айзека загадочную компьютерную игру 1984 года и внезапно попадет в полный ужаса сюрреалистический мир.
Последний поезд в Рождество

Последний поезд в Рождество / Last Train to Christmas (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.4 votes: (623), IMDb 6.0 votes: (2 947)
Тони - беззаботный владелец клуба в Англии конца 80-х. Его дело процветает и у парня светлые жизненные перспективы. В канун рождества он едет со своей невестой Сью в родной город, познакомить её с родными. Но, перейдя в другой вагон, он вдруг понимает, что оказался в будущем. Печально то, что это будущее совсем не такое блестящее, каким себе его представлял молодой человек. В попытке вернуть всё обратно, он возвращается обратно и понимает, что до приезда поезда на последнюю станцию должен придумать, как избежать трагической участи.
Ток

Ток / The Power (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (41), КП 5.3 votes: (25 393), IMDb 5.5 votes: (5 452)
Январь 1974 года. Британию захлестнула забастовка шахтёров, из-за чего повсеместно отключено электричество, и страна буквально погружена во тьму. А у юной медсестры Вэл первый рабочий день в старом готовящемся к сносу госпитале, где она оказывается практически одна в пустом и окутанном зловещей тьмой здании. И в этой тьме скрывается некая сила, с которой девушке придётся столкнуться лицом к лицу в смертельной схватке.
Лучшее лето

Лучшее лето / Days of the Bagnold Summer (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 6.7 votes: (766)
Дэниел – умеренно трудный подросток, одержимый трэш-металом – самым экстремальным музыкальным стилем на свете. Ближайшее лето парень планировал провести в Штатах, у отца и его новой жены, но планы имеют обыкновение нарушаться: поездка сорвалась, Дэниелу предстоят шесть недель в компании мамы – типичной клуши, максимально далёкой и от тяжёлого рока, и от других интересов родного сына...
Амулет

Амулет / Amulet (2020)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (28), КП 5.2 votes: (1 502), IMDb 4.8 votes: (2 769)
Бывшему участнику военных действий с посттравматическим синдромом по имени Томас некуда податься, поэтому приходится бомжевать в Лондоне. Однажды католическая монахиня предлагает ему пожить в старом доме в компании молодой женщины Магды и её смертельно больной матери, которая заперта на втором этаже. Томас помогает с ремонтом дома, постепенно влюбляется в молодую хозяйку, и ему всё больше кажется, что тут творится что-то зловещее.
Калейдоскоп

Калейдоскоп / Kaleidoscope (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), IMDb 5.7 votes: (641)
Психологический фильм о губительных отношениях между мужчиной средних лет и его матерью.
Двойное свидание

Двойное свидание / Double Date (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (1 142)
Невинный Джим до смерти боится девушек и робко пытается показать, что он уже мужчина за день до тридцатилетия. Вместе со своим нахальным другом Алексом они думают, что сорвали джекпот, встретив двух симпатчных сестер, Китти и Лулу. Кажется, они готовы пойти на что угодно, и ночью они уходят в отрыв. Но друзья и не подозревали, что роковые женщины хотят лишить Джима не только его девственности. Ради первого секса ещё никогда не приходилось проливать столько крови.
Призыв

Призыв / The Call Up (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (114), КП 4.7 votes: (440), IMDb 4.8 votes: (2 430)
Группа элитных онлайн-игроков получает таинственное приглашение от корпорации Заибатцу, испытать в реальной жизни крутую видеоигру — это мечта, перед которой невозможно устоять. Прибыв на полигон, группа получает высокотехнологичную экипировку и готовится к революционной игре. Но то, что начинается как встреча с мечтой, уникальным и волнующим опытом, быстро превращается в зловещую игру. Как только группа подвергается нападению со стороны вражеских военных, они понимают, что это не игра. Сделаешь ошибку — и ты поплатишься жизнью. Теперь этим мастерам компьютерных игр придется бороться за выживание по-настоящему.
ГОРЯЧАЯ 20-КА