Фильмов: 47484Расширенный поиск
Юрий Стоянов
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1957-07-10
Возраст 66
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Артист с большой дороги

Артист с большой дороги (2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), КП 7.0 votes: (2 776), IMDb 6.4 votes: (19)
Вор-рецидивист по кличке Артист выходит из тюрьмы после третьего срока. Он решает завязать с криминальным прошлым, но для этого ему нужно добраться до награбленного, которое он спрятал в тайнике в своем доме. К этому времени там живут невестка и внуки Артиста и, чтобы забрать свои воровские трофеи, ему приходится вспомнить театральное прошлое и устроиться няней к собственным внукам.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.04.2024, 06:57)
Пять процентов

Пять процентов (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (52), КП 6.0 votes: (30 964), IMDb 4.4 votes: (62)
Николай Фомич Ферапонтов — скульптор-монументалист и «классик соцреализма», который прожил жизнь далеко не безгрешную. Однако, весь успех остался в далеком прошлом, и на старости лет ему приходится сводить концы с концами, перебиваясь случайными заказами. Все меняется, когда на его пороге появляется молодой искусствовед Мясоедов и находит в подсобке картины, в которых он неожиданно узнает шедевры изобразительного искусства! Не особо представляя настоящее происхождение картин, Николай Фомич называет себя их автором, и с этого момента начинается охота за деньгами и славой.
У людей так бывает

У людей так бывает (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), КП 7.1 votes: (1 356), IMDb 5.4 votes: (16)
Несколько историй о любви, в каждой из которых судьбы знакомых и незнакомых людей невольно влияют друг на друга и постепенно переплетаются. Встречи, измены, рождение, смерть, прощение — всё закручивается в калейдоскопе жизни. Но даже то, что поначалу кажется случайным, подчиняется вечным законам любви.
Трепачи

Трепачи (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (38), КП 6.5 votes: (6 411), IMDb 5.8 votes: (49)
Даня приезжает из провинции в Москву. Он мечтает покорить столицу и стать популярным стендапером. За душой у молодого человека ничего кроме амбиций, а жить где-то надо уже сейчас, и он снимает комнату у Вячеслава Соколова — ворчливого, обиженного жизнью старика. И хотя отношения между Даней и Вячеславом нельзя назвать радужными, общего у них, как выясняется, больше, чем можно предположить. По странному стечению обстоятельств в прошлом Соколов — популярный советский сатирик.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (19.10.2023, 13:02)
Яйцо Фаберже

Яйцо Фаберже (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (52), КП 5.7 votes: (58 661), IMDb 4.3 votes: (59)
В детстве все хотят — «когда вырастут» — стать звездами или чемпионами мира, генералами или моделями, богатыми бездельниками или простыми космонавтами. Никто не мечтает о карьере ассенизатора или мусорщика. Но у судьбы свои планы…

Два друга детства встречаются на дне жизни. Один — актер-неудачник, втюхивает бабушкам китайские сковородки. Второй — гопник с района, не просыхает со времен ПТУ. И вдруг у них появляется шанс вырваться из трясины и воплотить свои мечты! Для этого всего лишь нужно украсть яйцо Фаберже из местного краеведческого музея. Заказчик дерзкого ограбления — потомок того самого Фаберже, и у него своя мечта: вернуть реликвию в семью. И все могло бы пройти удачно, вот только один из друзей влюбляется в жену другого…
Папы

Папы (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (78), КП 6.4 votes: (15 377), IMDb 5.6 votes: (103)
Четыре истории, в каждой из которых зритель может узнать себя, объединяет тема силы отцовской любви. Наши отношения с папами бывают самые разные. Но как бы ни переплетались наши судьбы, в любом возрасте мы остаемся для пап детьми. Разные судьбы. Разные характеры. Разные отношения. Работа одна — быть папой.
Love

Love (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (116), КП 5.2 votes: (6 930), IMDb 5.1 votes: (60)
Отель Love. Лучшее место, где можно провести праздник 14 февраля. Вот и в этот раз двери отеля открыты для всех, кто хочет, чтобы День всех влюблённых стал особенным, мечтает снова поверить в любовь или хотя бы в этот день не оказаться в одиночестве.

Бывшие однокурсники встречаются в ресторане в честь 40-летия выпуска и старые чувства вспыхивают с новой силой. Ревнивый мужчина пытается проникнуть во все номера на этаже, чтобы найти пропавшую со связи жену. Частный детектив и его привлекательная клиентка устраивают шпионское шоу с прослушкой, чтобы вывести на чистую воду мужа-подлеца.

Горничная-иммигрантка из Узбекистана выбирает между любовью к своему молодому парню и деньгами от его мамы, выданными за ее немедленное бегство домой. А жизнь скромного студента, мечтающего стать мужчиной всего за один час, никогда не будет прежней после встречи с самой болтливой ночной бабочкой города…
Вампиры средней полосы

Вампиры средней полосы (2021-2023)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (246), КП 8.3 votes: (694 371), IMDb 7.6 votes: (1 823)
Смоленск — среднестатистический город, расположенный в средней полосе России. Лишь одно отличает Смоленск от любого другого провинциального города средней полосы — в Смоленске живут вампиры. Живут давно. Живут тихо. Живут по закону. Живут непримечательной жизнью обычной провинциальной семьи и вовсе не убивают людей. Хотя кровь, конечно, попивают. И вот когда в березовой роще под Смоленском находят обескровленных парней... Их мирная жизнь оказывается под угрозой.

Возглавляет вампирскую «ячейку общества» самый старый вампир, дед Слава, он же Святослав Вернидубович, а следят за соблюдением вампирско-мирских законов «хранители» во главе с суровой Ириной Витальевной.

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (07.02.2023, 07:36)
Марлен

Марлен (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (40), КП 6.1 votes: (623)
В структуре МУРа нет отдела, который бы занимался раскрытием преступлений в среде шоу-бизнеса, но есть один специальный человек, который это практикует и вполне успешно - следователь Марлен Симонов. Симонов - следователь «старой школы». За маской простака в старом пиджачке скрывается непревзойдённая наблюдательность, которую Марлен оттачивал годами, и со временем превратился в «ходячий детектор лжи», способный вывести из равновесия любого, чтобы тот рассказал больше, чем собирался.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (18.03.2021, 16:32)
Гудбай, Америка

Гудбай, Америка (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (190), КП 7.0 votes: (111 637), IMDb 6.2 votes: (1 326)
Виктор Сергеевич едет в Америку в гости к дочери и с ужасом обнаруживает, что его внук Пол хоть и говорит по-русски, но не понимает простых вещей, знакомых и понятных каждому мальчишке в России. Неунывающий Армен пытается закрепиться в США, постепенно постигая все прелести фиктивного брака. Для давно обосновавшейся в Штатах Юли неожиданной проблемой становится невозможность найти правильно приготовленную гефилте фиш. Не так давно переехавший в Америку Игорь всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном. Казалось бы, совершенно разные люди с совершенно непохожими проблемами, но способный решить любую проблему авантюрист Григорий доказывает, что это не так, все герои страдают от одного недуга – пытаются забыть о своих корнях, упуская нехитрую истину: можно уехать из России, но нельзя перестать быть русским.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА