Фильмов: 47507Расширенный поиск
Stephan Rick
Штефан Рик
Дата рождения 1974-10-15
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Хороший сосед

Хороший сосед / The Good Neighbor (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 5.8 votes: (5 113), IMDb 6.0 votes: (11 459)
Соседи Дэвид и Роберт случайно сбивают велосипедистку и скрываются с места происшествия. Дэвида мучает чувство вины, а вот Роберт не страдает от угрызений совести. Встретив Ванэссу, сестру жертвы, Дэвид поддается безрассудной страсти, раньше чем понимает, что Роберт пойдет на все, чтобы защитить их тайну.
Суперинтендант

Суперинтендант / The Super (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (22), IMDb 6.0 votes: (2 252)
Бывший полицейский Фил устраивается суперинтендантом в большой жилой дом в центре Нью-Йорка и переезжает туда жить вместе с двумя дочерьми. В здании происходят загадочные исчезновения жильцов, а один из работников пугающе выглядит и странно себя ведёт.
Тёмная сторона Луны

Тёмная сторона Луны / Die dunkle Seite des Mondes (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (39), КП 5.6 votes: (815), IMDb 6.3 votes: (3 886)
Фильм рассказывает историю успешного франкфуртского бизнес-адвоката Урса Бланка. Престижный адвокат пользуется большим вниманием и уважением в высшем финансовом обществе. Но несмотря на профессиональный успех и личное счастье в супружеской жизни, Урс Бланк не испытывает никакого удовлетворения. К всему этому самоубийство бизнес-партнера окончательно выбивает его из колеи. В один прекрасный день в его жизни появляется девушка Люсиль, к которой он чувствует некое магическое притяжение. Девушке удается утянуть молодого мужчину в свой альтернативный мир, предложив ему попробовать галлюциногенные грибы и избавится от проблем. Путешествие в призрачный мир фантазий, который древние ацтеки называли королевской тропой просветления, несет за собой далеко идущие последствия. Урс Бланк перестает контролировать себя и свои инстинкты. Наружу выплескивается агрессивное животное, не гнушающееся даже перед убийством. Бланк срочно нуждается в противоядии от дикой агрессии, и для того чтобы найти его, он совершает отчаянный побег в лес. Однако неприятности Урса Бланка оказываются как нельзя кстати для его недругов. Пий Отт, другой бизнес-партнер Урса, уже давно мечтает избавиться от него.
ГОРЯЧАЯ 20-КА