Фильмов: 47507Расширенный поиск
Taylor Cole
Тейлор Коул
[ Актриса ]
Дата рождения 1984-04-29
Возраст 39
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гавайи в сердце

Гавайи в сердце / Aloha Heart (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (521)
Специалист по охране природы отправляется на Гавайи на свадьбу своей лучшей подруги и вместо расслабляющего отдыха оказывается занятой подготовкой к свадьбе и помогает новому управляющему отеля внести изменения в его семейный отель.
Всё из тыквы

Всё из тыквы / Pumpkin Everything (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 6.3 votes: (577)
Успешная писательница Эми возвращается в родной город, чтобы помочь своему дедушке с магазином, посвящённом тыквам и волшебству осени. Там она встречает школьного друга, с которым не виделась много лет.
Любовь в Саут-Бич

Любовь в Саут-Бич / South Beach Love (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (624)
Когда-то у Сары и Тони была одна мечта на двоих - поступить в парижскую кулинарную школу и стать признанными шеф-поварами. Тони это удалось, Сара пошла своим путём, и вот, по прошествии лет, судьба столкнёт их снова и им придётся соревноваться, кто приготовит лучшее меню для вечеринки племянницы.
Ключ к Рождеству

Ключ к Рождеству / Unlocking Christmas (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), IMDb 6.6 votes: (939)
Однажды вечером Кейт и Кевин находят на пороге своих домов загадочную коробку, внутри которой лежит старинный ключ и записка с подсказкой. Они только познакомились, виделись от силы раза два и обе встречи едва ли можно назвать приятными, но судьба подкинула им общую загадку, которую им не терпится разгадать. Им предстоит отправиться в рождественское приключение, которое они никогда не забудут.
Расследования Руби Херринг: Последний вздох

Расследования Руби Херринг: Последний вздох / Ruby Herring Mysteries: Her Last Breath (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (372)
Руби Херринг и детектив Джейк Киллиан расследуют подозрительную автомобильную аварию со смертельным исходом. Когда они раскрывают дело, Руби находит новые доказательства, которые ставят под сомнение их первое заключение.
Руби Херринг: Предсказание убийства

Руби Херринг: Предсказание убийства / Ruby Herring Mysteries: Prediction Murder (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), IMDb 6.9 votes: (179)
Когда криминальный репортер Руби Херринг получает подсказки к расследованию убийства местного экстрасенса, которое произошло пять лет назад, она объединяется с детективом Джейком Киллианом, чтобы помочь раскрыть это дело.
Родственные души

Родственные души / Matching Hearts (2020)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (10), IMDb 7.0 votes: (316)
Джулия Палмер - профессиональная сваха, которая пытается убедить красавчика Дэниела воспользоваться услугами их агентства. Он неохотно соглашается, и в процессе поиска ему идеальной девушки, наша героиня понимает, что у нее у самой появляются в нему чувства.
Без ума от тебя

Без ума от тебя / Falling for You (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.8 votes: (130), IMDb 6.6 votes: (1 527)
Радиоведущая Лейси устраивает кулинарный конкурс для холостяков, чтобы собрать деньги на спасение радиостанции. Когда звездный холостяк отказывается принимать участие, она обращается за помощью к бизнесмену и программисту Заку, который совершенно ничего не смыслит в приготовлении пищи.
Одни зимние выходные

Одни зимние выходные / One Winter Weekend (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (634)
Кару на Новый год бросает парень, и она пока не хочет заводить новые знакомства, хотя ее работа - писать статьи про отношения в женском журнале. Кара решает поехать на горнолыжный курорт, надеясь, что спонтанный отдых с подругой вдохновит ее на новые статьи. Но из-за того, что они дважды бронировали шале, там уже поселили других гостей. После совместного отдыха девушки начинают Новый год с чистого листа.
Рождественский фестиваль льда

Рождественский фестиваль льда / Christmas Festival of Ice (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), КП 5.8 votes: (159), IMDb 5.9 votes: (1 252)
Начинающий адвокат Эмма намерена собрать деньги, чтобы вернуть конкурс ледяных скульптур в программу ежегодного рождественского фестиваля. Это заново знакомит ее с семейной традиций и открывает возможность для новой любви.

ГОРЯЧАЯ 20-КА