Фильмов: 47545Расширенный поиск
Александра Миронова
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Принцесса из Горошино

Принцесса из Горошино (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Начинающая актриса Марина Борисова рассчитывает на успешный дебют. Ей предстоит сыграть сельскую жительницу. Чтобы максимально вжиться в роль, она отправляется в село Горошино. Марина никогда до этого в деревне не была и абсолютно не знакома с правилами, колоритом и образом жизни вне города. Поэтому она чувствует себя там, как на другой планете.

Девушка еще не знает, что похожая на нее мошенница украла у олигарха Базаревича ценную картину, и теперь начнется настоящая путаница: все знакомые считают Марину погибшей, а охранники олигарха, наоборот, начинают настоящую охоту на нее…

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.03.2022, 08:12)
Непрекрасная леди

Непрекрасная леди (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11)
Восемь лет назад родители Анфисы исчезли при странных обстоятельствах. Тела так и не нашли. Но Анфиса с детства была уверена: родители не могли пропасть, их убили. С возрастом она находила тому всё больше подтверждений. И она догадывается, кому было выгодно отправить её в детский дом, а самому разбогатеть за счёт смерти её родителей. Поэтому после выпуска из интерната в планы Анфисы не входит учёба-работа-выбиться-в-люди. Повзрослевшая девушка готовит план мести. И после первой попытки, которая оканчивается провалом, она понимает – победить дракона можно только хитростью. Для этого Анфисе предстоит стать другим человеком и сделать все возможное, чтобы самой не оказаться жертвой и не влюбиться во врага.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.03.2021, 07:38)
Я тебя найду

Я тебя найду (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14)
Главные герои долго ждали ребенка и наконец-то долгожданное событие случилось. Родители были без ума от счастья, а потому решили устроить грандиозный праздник в честь рождения дочери. Подготовка отняла много времени, денег и сил, но итог мероприятия оказался невероятно трагичным. В самый разгар веселья в детской спальне начался пожар и обрушился потолок, вследствие чего младенец трагически погиб. Но мать ребенка отказывается верить в смерть дочери, она уверенна, что кто-то спланировал и организовал похищение новорожденного младенца, а пожаром просто хотел замести следы. Отчаявшиеся родители бросают все силы и средства на поиски дочери.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2020, 13:13)
Человек без сердца

Человек без сердца (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Жизнь Евгении Лисициной напоминает ожившую сказку – молодая, красивая, с прекрасной карьерой и мужчиной-мечты, который делает ей предложение, подкрепленное крупным бриллиантом. Идиллию рушит звонок в дверь. На пороге маленький мальчик, утверждающий, что он сын Евгении и что он смертельно болен. Маленькому Льву нужна срочная операция, которую может сделать только гениальный кардиохирург Вадим Сафронов. Вот только переживший личную трагедию Вадим больше не оперирует детей...

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.12.2018, 17:28)
Центральная больница

Центральная больница (2016)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (47), КП 5.8 votes: (144)
В центральную больницу провинциального города, где одним из ведущих врачей-хирургов работает молодая, красивая и волевая женщина Маргарита Сергеевна, приезжает талантливый врач-хирург Рустам. Маргариту и Рустама связывает давний роман еще со студенческой скамьи. Чувства между давними влюбленными вспыхивают с новой силой, и Маргарита Сергеевна оказывается перед непростым выбором — простить или нет любовь всей своей жизни. Соперничает с Рустамом и борется за расположение Маргариты ведущий хирург больницы и любимчик женщин Максим.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (24.08.2016, 07:59)
ГОРЯЧАЯ 20-КА