Фильмов: 47359Расширенный поиск
Любовь Полищук
[ Актриса ]
Дата рождения 1949-05-21
Дата смерти 2006-11-28 (57)
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бабник 2

Бабник 2 (1992)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (21), КП 2.7 votes: (767), IMDb 3.2 votes: (35)
Двое молодых оболтусов из подрастающих бабников решили встретить Новый Год с приключениями. Это им удается, причем на пути юных повес встречаются все новые и новые колоритные фигуры…
Бабник

Бабник (1990)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 5.8 votes: (4 013), IMDb 5.1 votes: (162)
Герой фильма Аркадий — немолодой уже человек, холостяк и жуткий бабник, ведет напряженную личную жизнь, приятную во всех отношениях. Неожиданно приехавший сын от первого брака Коля оказался редкостным домоседом. Вконец затравленный Аркадий решает познакомить сына с какой-нибудь девушкой…
Кадриль

Кадриль (1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 7.5 votes: (1 202), IMDb 6.6 votes: (15)
В далекой русской деревушке живут две семейные пары — Коля Звягинцев с женой Лидой и его сосед Саня Арефьев с женой Валей. Женаты они очень давно, дружат много лет и, конечно, все друг про друга знают. Хоть и перевалило этим четверым уже за 50, а все подшучивают друг над другом, разыгрывают.

И вот однажды Валя и Лида разругали своих благоверных в пух и прах и решили… поменяться непутевыми и вечно подвыпившими мужьями. Ведь, как известно, чужое всегда кажется лучше, чем свое.

Также, не желая того, во всей этой истории приняла участие их общая соседка, одинокая женщина Макеевна, потихоньку таскающая кирпичи со двора Звягинцевых. И закрутился веселый танец кадриль, как и положено с переменой партнеров…
Моя прекрасная няня

Моя прекрасная няня (2004-2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (38), КП 4.8 votes: (46 260), IMDb 4.4 votes: (761)
Действие сериала происходит в Москве. Тридцатилетняя Вика Прутковская до пятнадцати лет жила в Мариуполе. Сейчас она живет с родителями на окраине Москвы и работает в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону.

Вика хочет выйти замуж, но Антон, оказывается, и не собирался сочетаться с ней узами брака. Более того, у него появляется другая, и Антон увольняет Вику, чтобы взять на работу свою новую невесту. Вика начинает продавать косметику…

Вика так бы и жила простой жизнью, знакомой сотням тысяч зрителей, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня…

Добавлена 40-я серия 7-го сезона (07.11.2019, 00:00)
Нужные люди

Нужные люди (1986)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), КП 6.4 votes: (262), IMDb 6.0 votes: (25)
Фильм о любовном треугольнике, где девушка отдает предпочтение «нужному» человеку, у которого «.. все схвачено, за все заплачено..».
Любовь с привилегиями

Любовь с привилегиями (1989)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 7.4 votes: (6 839), IMDb 7.0 votes: (72)
СССР, конец 80-х. Бывший заместитель председателя Совмина Кожемякин приезжает отдыхать в Ялту. Встретить его на вокзале попросили Ирину, которая работает водителем автофургона. Случайное курортное знакомство неожиданно переросло в нечто большее. Ни разница в возрасте, ни в социальном положении не стали помехой. Ирина соглашается стать женой Кожемякина и переезжает в Москву.
Третий не лишний

Третий не лишний (1994)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 5.7 votes: (466), IMDb 4.3 votes: (26)
Миша, вопреки желанию родителей, любит не подходящую, по их мнению, девушку - Катю. Причем он влюблен в нее второй год и намерен жениться. У Миши есть двоюродный брат Боря, и чтобы уберечь двоюродного брата, по его мнению, от роковой ошибки, Борис нанимает за тысячу долларов "опытную соблазнительницу" - агента Олю. Боря, его мама и агент решают устроить Михаилу круиз с веселыми девочками, где Оля должна соблазнить Мишу, навсегда разлучив его с Катей. Боря, в свою очередь, попытается отбить возлюбленную Миши. Все персонажи находят путешествие увлекательным, к тому же, оно помогает всем узнать друг друга. Каково удивление главных героев, когда межличностный конфликт начинает разряжаться.
Ваши пальцы пахнут ладаном

Ваши пальцы пахнут ладаном (1993)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 5.3 votes: (79), IMDb 5.1 votes: (19)
Фильм повествует о жизни обычного советского парня Чекрыгина. Он работает простым инженером на предприятии. Однако практически никто не знает, что главный герой не так прост, как кажется. Он вампир. По ночам он отправляется на охоту и сосет кровь из людей.
Его тайна так и оставалась бы быть только его тайной. Ничто не обещало ему разоблачением. Он умело заметал следы за собой. Однако горе-герой умудрился влюбиться. И ни в кого-нибудь, а в свою сослуживицу Татьяну, по истину прекрасную и красивую девушку.
Это комедийная история, в сюжет которой вплетены элементы ужаса вампиров, борьбы с мафией и любовной лирики.
В моей смерти прошу винить Клаву К.

В моей смерти прошу винить Клаву К. (1979)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 7.8 votes: (5 239), IMDb 7.3 votes: (191)
История любви, которая повествуется в этой картине не оставит никого без положительных эмоций - она настолько мила и легка к восприятию, что смотрится буквально на одном дыхании. Главный герой фильма четырехлетний мальчик по имени Сережа. Он был совсем юн, когда впервые влюбился в девочку по имени Клава. Одурманенный высоким чувством он тащил с дома разные подарки для Клавы. Это были: фломастеры, карандаши, а один раз даже барометр. Если Клава болела, то он навещал ее, а на других девочек не обращал никакого внимания вовсе. Но, в 15 лет в жизни наступил переломный момент, когда Клава влюбилась в другого мальчика, и Сергей решил покончить жизнь самоубийством…
Дуэнья

Дуэнья (1978)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 7.7 votes: (1 138), IMDb 6.8 votes: (98)
Картина поставлена по одноименной пьесе Ричарда Б. Шеридана. Сюжет крутится вокруг одной молодой пары влюблённых, которые совсем запутались в своих чувствах и страстях. Всё в их глазах перемешалось: и страх, и радость, и боль, и смех, и счастье, и горькие слёзы... Но, как ни удивительно, молодым людям совсем не чужд этот водоворот интриг, а даже напротив – очень даже по душе. В историю впутана и уже совсем далеко не молодая кормилица – Дуэнья. Только благодаря её характеру и чарующему обаянию всё заканчивается благополучно, причём, главным образом, для неё самой. Она не забывает о своих подопечных, нарушая планы богатого купца и тем самым спасая счастье молодых…

ГОРЯЧАЯ 20-КА