Фильмов: 47497Расширенный поиск
Gary Chalk
Гари Чок
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-11-13
Возраст 70
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
МегаМен: Полный заряд

МегаМен: Полный заряд / Mega Man: Fully Charged (2018-2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 9.0 votes: (3 928), IMDb 4.1 votes: (280)
В течение многих лет роботы и люди мирно жили бок о бок в футуристическом мире высоких технологий Кремниевого Города. Однако есть те, кто стремится разрушить этот баланс. К счастью, в Кремниевом Городе есть свой защитник – это Аки Лайт. Он обычный жизнерадостный школьник-робот со своим секретом… Глубоко в его программе лежат протоколы, которые могут превратить его в могущественного героя Мегамена!

Добавлены 1-52 серии из 52 (11.04.2024, 09:57)
Беспокойство

Беспокойство / Disquiet (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (21), КП 4.9 votes: (264), IMDb 3.8 votes: (1 405)
Фильм рассказывает о Сэме, выжившем в автокатастрофе, который просыпается в заброшенной больнице, наполненной странными явлениями. Сэм объединяется с другими людьми, оказавшимися в больнице, чтобы найти выход, но они постоянно сталкиваются с опасностями и страхами. Группа пытается разгадать тайну больницы, но каждое открытие приводит к новым ужасам, и они начинают сомневаться в собственном выживании. Происходят странные и пугающие события, вызывающие ужас и панику, и герои сомневаются, кому можно доверять.
У любви на крючке

У любви на крючке / Fishing for Love (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (191)
Когда Кендалл, успешный ресторанный дизайнер, возвращается домой в Мистик Бэй на ежегодный рыболовный фестиваль, она знакомится с Заком, новичком в этом городке. Ждут ли Кендалл неприятности или ей удастся поймать настоящую любовь?
Кошки против собак 3: Лапы, объединяйтесь

Кошки против собак 3: Лапы, объединяйтесь / Cats & Dogs 3: Paws Unite (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (18), КП 4.8 votes: (1 313), IMDb 3.8 votes: (1 052)
Прошло десять лет с момента создания Великого Мира — сложной кошачье-собачьей системы наблюдения, которую виды сообща разработали и внедрили для урегулирования конфликтов. Но сведущий в технике злодей взламывает беспроводную сеть, использует частоту, которую слышат только кошки и собаки, и ссорит их между собой. И вот уже по всему миру оба вида ВНОВЬ готовы вцепиться друг другу в шерсть! Отряду неопытных и необстрелянных агентов предстоит довериться старым добрым животным инстинктам и восстановить кошачье-собачий мир во всём мире.
Конан: Искатель приключений

Конан: Искатель приключений / Conan: The Adventurer (1992-1993)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 7.5 votes: (911), IMDb 7.3 votes: (1 057)
Родители Конана были превращены в камень жестоким властителем зла Рэт-Амоном. Киммериец поклялся, что не выпустит свой меч из рук до тех пор, пока они снова не станут людьми. Во время своих странствий Конан встречается с Нидлом - птенцом феникса, а также с Зулой, повеливающий животными, Грейвульфом, Снеггом, Фолкнером и Джастмин. Все вместе они ведут нелегкую борьбу с Рэт-Амоном.

Добавлена 65-я серия 2-го сезона (10.08.2020, 19:15)
Она испекла убийство: Загадка персикового пирога

Она испекла убийство: Загадка персикового пирога / Murder, She Baked: A Peach Cobbler Mystery (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (853)
Когда Ханна неожиданно обнаружила труп мужчины, который был ее давнишним конкурентом в сфере бизнеса, то она уже понимала, что это сулит ей огромнейшими неприятностями. Сотрудники правоохранительных органов, начав разбираться в таком преступлении, сразу вычислили связь между убитым и Ханной, поэтому женщина стала первой подозреваемой в убийстве человека. Героиня понимает, что многие улики говорят о том, что именно она лишила жизни этого человека, но ей стоит набраться храбрости и самой провести расследование, чтобы отыскать настоящего преступника и очистить свое имя от такого позора.
Она испекла убийство: Смертельный рецепт

Она испекла убийство: Смертельный рецепт / Murder, She Baked: A Deadly Recipe (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (794)
Выпекая вкусные кексы, Ханна не подозревает о скором подключении к глобальному расследованию. Пекарь вовлекается в перестрелку, где жертвой оказывается местный шериф. Накануне выборов инцидент приобретает вдвойне негативный окрас, но худшее ожидает безвинную повариху. Подозрения преемника босса полиции падают на случайную свидетельницу преступления. Хана надеется обелить замаранную репутацию. Грядет головокружительное любительское расследование, где изобретательному кондитеру суждено отыскать любовь, столкнуться с мафией и заручиться поддержкой неожиданного помощника.
Розовый домик

Розовый домик / Little Pink House (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), IMDb 6.5 votes: (982)
Медсестра из маленького городка невольно оказывается лидером движения по борьбе за спасение своих домов от политических и коммерческих интересов некоторых представителей правительства и корпорации Pfizer, которые хотят сравнять дома с землей и застроить район. Удастся ли ей преуспеть в таком нелегком деле?
Барби и волшебные дельфины

Барби и волшебные дельфины / Barbie: Dolphin Magic (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (39), IMDb 5.7 votes: (149)
Барби и девочки отправляются посетить Кена на его летней стажировке, где он работает на коралловом рифе, проводя исследования и наблюдая за дельфинами. Во время погружения в океан и изучения рифа сестры встречают редких радужных дельфинов, которые посещают это место только один раз в год. Эта удивительная встреча пробуждает у девочек желание больше узнать о сохранении кораллов и обо всех морских обитателях, которые в них обитают. Похоже, Барби и ее сестер ожидает очередное захватывающее приключение!
Кафе первой любви

Кафе первой любви / Love Struck Cafe (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 6.3 votes: (203), IMDb 6.2 votes: (1 473)
Молодой и перспективный архитектор Меган Квин неожиданно сталкивается с необходимостью решать множество проблем. Сначала начальник отправляет ее на родину, чтобы убедить миссис Френсис Фиггинс, наставника ее детства, продать свой дом, чтобы компания Меган смогла построить там развлекательный комплекс. Затем ее отец случайно ломает ногу и скидывает на дочь все заботы об их семейном бизнесе. Но апогеем всего становится возвращение ее первой любви - Джо, однажды жестоко разбившего ей сердце, без объяснения причин..

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА