Фильмов: 47533Расширенный поиск
Fabian Gasmia
Фабиан Гасмия
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Меч короля

Меч короля / The Promised Land / Bastarden (2023)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (203), КП 7.2 votes: (3 687), IMDb 7.7 votes: (13 109)
Датский король отправляет своего лучшего рыцаря обуздать дикие земли, покуда простирается его длань. Но здесь, за стенами высоких замков, свои законы. Местные князья не спешат подчиняться королевскому наместнику. Они сами решают, кто будет возделывать их земли, а кто упокоится в них навсегда. Конфликт усугубляет прекрасная дева, обещанная отцом местному феодалу. Оставить её — значит потерять честь. Спасти — обречь себя на верную гибель. Но там, где опытный политик отступает, истинный рыцарь обнажает меч.
Солнце и бетон

Солнце и бетон / Sun and Concrete / Sonne und Beton (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (38), IMDb 7.6 votes: (2 774)
Берлин-Гропиусштадт в рекордное для жары лето 2003 года. В парках воняет собачьим дерьмом, повсюду битое стекло, в подворотнях стоят дилеры. Любой, кто живет здесь, является бандитом или жертвой. Лукас, Джино и Джулиус — жертвы. Нет денег на бассейн, не везет в любви, а дома ожидает только стресс. Однажды, когда они хотят купить травку в парке, они оказываются между двух конкурирующих банд торговцев. В итоге Лукаса избивают и требуют 500 евро за «крышу». Его новый одноклассник Санчес предлагает украсть со склада школы новые компьютеры и продать их.
А завтра весь мир

А завтра весь мир / And Tomorrow the Entire World / Und morgen die ganze Welt (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13), IMDb 6.0 votes: (1 069)
Учёба сближает студентку юрфака Луизу с антифа, и вскоре девушка включается в борьбу с неонацистами. Левая молодёжь ратует за общество равных возможностей для всех, предполагая, что ультраправые хотят построить мир, основанный на ненависти и насилии. Но как антифа должны бороться за свои идеалы? Является ли насилие адекватным ответом на угрозу фашизма? Некоторые товарищи Луизы уверены, что добро должно быть с кулаками. От уроков самообороны левые студенты переходят к активным действиям.
Клео

Клео / Cleo (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), IMDb 6.9 votes: (414)
Может ли Клео повернуть время вспять? Кажется, что несчастье преследует её близких с тех пор, как она родилась. Вместе с тремя причудливыми, но забавными компаньонами Клео отправляется на поиски своего прошлого по всему Берлину вглубь ее собственного эмоционального мира.
Солнце в ночи

Солнце в ночи / The Sunlit Night (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), КП 6.1 votes: (127), IMDb 5.9 votes: (355)
Американская художница Фрэнсис и эмигрант Яша случайно встретились в Норвегии. Фрэнсис хочет начать на земле викингов новую жизнь и карьеру, Яша приехал похоронить отца. Под полярным солнцем герои вместе провожают своё прошлое и находят будущее.
Мистер Штайн идёт в онлайн

Мистер Штайн идёт в онлайн / Mr. Stein Goes Online / Un profil pour deux (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (109), КП 6.8 votes: (9 969), IMDb 6.3 votes: (2 972)
75-летний вдовец ведёт уединённый образ жизни. Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла. Элегантной беседой, несвойственной современным людям, он сильно заинтересовывает молодую красивую женщину. Как избежать разоблачения при личной встрече?
Будущее

Будущее / Things to Come / L'avenir (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 6.6 votes: (1 124), IMDb 7.0 votes: (10 851)
Натали замужем, у нее двое детей, она преподает философию в старших классах парижской школы. Ее жизнь посвящена семье, встречам с бывшими учениками и общению с властной матерью. Но однажды муж уходит к другой женщине, мать умирает, а дети создают свои семьи. Натали оказывается совершенно одна, и теперь ей необходимо приспособиться к новой жизни в условиях нежданной свободы.
Мистериум. Тьма в бутылке

Мистериум. Тьма в бутылке / Flaskepost fra P (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (173), КП 6.8 votes: (24 920), IMDb 7.0 votes: (15 918)
Выброшенная на берег моря бутылка с леденящим душу посланием, написанным восемь лет назад, привлекает внимание особого отдела полиции Копенгагена. За расследование берутся комиссар Карл Мёрк и его помощник. Они выходят на след убийцы-психопата и раскрывают жуткую историю похищенных детей, об исчезновении которых никто не заявлял…
ГОРЯЧАЯ 20-КА