Фильмов: 47364Расширенный поиск
Дато Евгенидзе
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1958-12-02
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Не моё собачье дело

Не моё собачье дело (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (21)
Никита Добрынин — аниматор в Московском зоопарке. Вместе с псом Михаилом и флегматичным приматом Джимом он ведет детское театральное шоу, в котором пытается убедить зрителей, что с животными можно разговаривать. Никита давно и безнадежно влюблен в свою коллегу Олю. Никита устраивает её, но Оле не хватает только, чтобы он был знаменит и богат. Все меняется, когда Михаил решает помочь другу и сталкивает Никиту с амбициозным телекорреспондентом Викой.
Убежать, догнать, влюбиться

Убежать, догнать, влюбиться (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.6 votes: (3 995), IMDb 4.8 votes: (46)
Борис сбегает от своей австрийской невесты на Северный Кавказ, где по воле случая становится учителем музыки для местной девушки Нины. Нина не хочет выходить замуж за жениха, найденного отцом, и всеми силами пытается оттянуть свадьбу. В этом ей помогает Борис: он решает украсть Нину по местному обычаю, и теперь они вынуждены скрываться не только от ее жениха, но и от внезапно прилетевшей невесты Бориса.
Жестокость

Жестокость (2007)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 7.1 votes: (3 695), IMDb 5.9 votes: (173)
Вика, жаждущая независимости девочка-тинейджер из неполной семьи, с крыши своей «хрущевки» через видоискатель фотоаппарата наблюдает жизнь за окнами соседнего дома. Случайно в объектив ее фотоаппарата попадает любовная сцена между Зоей — успешной в карьере, но одинокой женщиной средних лет, и ее женатым соседом. Вике приходит в голову «гениальная» идея — шантажировать любовника Зои. Но тот быстро разоблачает шантажистку, а испугавшись огласки, бросает Зою.

Постепенно девушки сближаются, и Вика уговаривает новую знакомую отомстить бывшему любовнику. Подруги входят во вкус, месть приобретает криминальные масштабы. Зоя и Вика уже никогда не будут такими, как прежде…
Новогодний рейс

Новогодний рейс (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.9 votes: (3 316)
Новый год бывшая рок-певица, а ныне почтенная домохозяйка Вера Павловская собирается встречать в одиночестве. Ее муж, известный кинорежиссер Сергей Павловский, «улетел на досъемки», а на самом деле — к юной любовнице. Известной журналистке Стефании (Фане) предстоит провести праздничную ночь в обществе родителей своего жениха — положительного, милого, но нелюбимого Пети. Питерский архитектор Сергей Скворцов летит в Москву, чтобы соединиться со своей невестой Лорой. А юная библиотекарша из Питера Бронислава мечтает добиться любви Олега — сына Павловских, несмотря на то, что Олег счастливо и прочно женат. Однако, предновогодняя суета и неразбериха рушит все эти планы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.12.2015, 16:38)
Без границ

Без границ (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (288), КП 6.8 votes: (21 353), IMDb 6.1 votes: (453)
События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви — яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей.
9 месяцев

9 месяцев (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), КП 7.1 votes: (4 250), IMDb 4.9 votes: (45)
Действие происходит в шестиместной палате, где некоторые пациенты проводят целых 9 месяцев, а кто-то – всего лишь несколько дней. Анна готовится стать одинокой матерью, Тасе предстоит испытать на себе искусственное оплодотворение, а вот личная жизнь Марины далеко выходит за рамки семейной… Этот кинофильм предлагает рассмотреть, кто, как и зачем рожает ребёнка в наше время. В истории поднимаются серьёзные и, порой, сложные вопросы: выбора между материнством и карьерой, что такое суррогатное материнство, и многое другое… Но не смотря на такие нелёгкие аспекты, жанр всё-таки остаётся комедийно-лирическим.
Последний из Магикян

Последний из Магикян (2013-2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (494), КП 6.8 votes: (8 650), IMDb 3.9 votes: (161)
Карену Магикяну почти 50 лет. Он — глава семьи и отец трех дочерей. В этом возрасте люди уже не меняются. Он давно сформулировал законы и правила, по которым живет, и нарушать ничего не собирается. Ему-то самому кажется, что за последние 10-15 лет он ничуть не изменился, ни капельки не постарел. Более того — он считает себя вполне современным человеком, хотя у него мобильный телефон с черно-белым экраном и нет электронной почты.

Вот это, кстати, его раздражает особенно сильно — с чего все вокруг сходят с ума по этим гаджетам, айпэдам, айфонам. Почему младшая дочь, вернувшись из школы, сразу идет в интернет, а не поцеловать папу? «Общаться» — это же значит сидеть за столом, пить вино и разговаривать, а не пялиться в экран компьютера и портить себе глаза.

Он не понимает современных отношений. Как у дочери может остаться ночевать парень, когда они не женаты? И его не волнуют уверения жены, что «сейчас все так делают». Пусть так делают все, но не в его семье! Он кавказец, у него есть принципы! Да, пусть наполовину кавказец (мама украинка) и пусть его дочери — всего на четверть кавказские женщины, потому что жена тоже русская — неважно! Это неправильно!

Карен — «Последний из Магикян». И не только потому, что у него три дочери, а наследника в таком возрасте явно не предвидится. Он — представитель исчезающего вида людей, которые никогда не разговаривали по скайпу, для которых письмо — это исписанная буквами бумага в конверте, а самое главное — которые не прогибаются под меняющийся мир, потому что «сейчас так принято» и «ты живешь в 21 веке». Зрители помладше должны узнать в нем своих родителей, зрители постарше должны в нем узнать себя.

Некуда спешить

Некуда спешить (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 5.4 votes: (613)
Каждый год на российских дорогах погибает 25 тысяч человек. Можно сказать, целый город исчезает с нашей планеты. И около трети его «жителей» попали в ДТП из-за превышения скорости. Многие водители не считают ускорение даже на 30 км/ч нарушением, но как показывает статистика — они ошибаются.

Пять разных историй, объединенных в киноальманах, заставят каждого зрителя, по меньшей мере, задуматься о правильном выборе скорости. Как на дороге, так и в жизни.
Любовь с акцентом

Любовь с акцентом (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 6.6 votes: (6 998), IMDb 5.5 votes: (252)
«Любовь с акцентом» — фильм о настоящей любви: яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории героев сплетаются в одну большую ироничную комедию о том, что настоящая любовь не знает ни границ, ни законов, ни национальностей. Романтические приключения таких разных и непохожих друг на друга героев под аккомпанемент завораживающей южной природы.
Первый после Бога

Первый после Бога (2005)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (47), КП 5.8 votes: (4 268), IMDb 5.5 votes: (304)
Так на боевых кораблях называют командира. Только в судьбе боевого русского офицера, капитана подводной лодки времён 2-ой Мировой, могли переплестись события этого фильма…

ГОРЯЧАЯ 20-КА