Фильмов: 47359Расширенный поиск
Анна Ардова
[ Актриса ]
Дата рождения 1969-09-27
Возраст 54
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Спасти единственного сына

Спасти единственного сына (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (30), КП 5.9 votes: (3 008), IMDb 5.1 votes: (28)
Врач Лика Булатова узнает, что ее сын Василий пропал во время отдыха в Греции. Следователи ФСБ подозревают, что Василий присоединился к сирийским боевикам. Лика находит и просит о помощи биологического отца Василия Павла. Вместе они отправляются в чужую страну, где ведут опасные поиски, попадают в зону боевых действий и каждый день они смертельно рискуют, обретая новый смысл жизни.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (09.06.2023, 06:27)
Свободные отношения

Свободные отношения (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (31), КП 6.9 votes: (178 496), IMDb 5.8 votes: (145)
История двух противоположностей, которые случайно встретились в питерском баре, провели вместе ночь, а затем были вынуждены пожениться из-за незапланированной беременности. Спустя семь лет герои понимают, что превратились в одну из тех семейных пар, которых заел быт, а совместная жизнь стала просто привычкой. Желая сохранить брак ради сына, супруги идут на отчаянную меру — предлагают дать друг другу немного свободы.
Суворов: Великое путешествие

Суворов: Великое путешествие (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (72), КП 6.0 votes: (3 457), IMDb 4.0 votes: (44)
Простому юноше Грише предстоит разлучиться с любимой Соней и отправиться в великое путешествие: он попадет на службу к непобедимому полководцу Александру Васильевичу Суворову. Гриша станет участником захватывающих приключений и судьбоносных событий во время легендарного Швейцарского похода. Поверив в себя, Гриша бросит вызов опасному злодею, не раз проявит смекалку и найдет новых верных друзей. Его хоть и маленький, но самый настоящий подвиг выручит Суворова и докажет — героем может стать каждый, если им движет любовь.
Счастье Серафимы

Счастье Серафимы (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8)
Когда-то Серафима Кузнецова с маленьким сыном сбежала от мужа в посёлок Соловьиный, где ее приютил одинокий дед Яша. Там она сделала успешную карьеру, пройдя путь от штукатура до директора собственной строительной фирмы. Она — уважаемый и влиятельный человек, но дед и сын так и остались единственными её близкими людьми.

Ее жизнь меняется, когда дед Яша внезапно умирает, не успев переписать на Серафиму свою землю. А вскоре объявляется его дальний родственник и наследник — бывший военнослужащий Алексей Говоров. Он переезжает в дом по соседству с Серафимой и тут же в голубятне оборудует обсерваторию, чтобы любоваться по ночам на звёзды. Серафима возмущена и намерена любыми путями отстоять эту землю. Она объявляет «звездочёту-самозванцу» самую настоящую войну…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.11.2021, 17:52)
Золотой папа

Золотой папа (2021)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (63), КП 6.0 votes: (295)
В семье Золотарёвых готовятся к радостному событию: супруги Фёдор и Мария выдают замуж единственную дочь Лизу. Подготовка к свадьбе оказывается серьёзным испытанием для всех. И дело не только в том, что бывший жених Лизы Дуванов категорически не согласен со своей «отставкой». Главный конфликт в том, что простой рукастый мужик Федор из российской глубинки никак не может смириться с выбором дочери: ведь его будущий зять — заносчивый английский лорд Джордж, совершенно неприспособленный к жизни в России. Из-за всех волнений у Федора обостряются отношения с женой, и дело идёт к разводу! Справится ли семья Золотарёвых со свадебным переполохом?

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.09.2021, 15:33)
Частная жизнь

Частная жизнь (2021)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (91), КП 6.5 votes: (5 092)
Семья Ивановых – пример для подражания, так считают их друзья и знакомые. Андрей Иванов – успешный бизнесмен, заботливый муж и отец. Лена Иванова – красивая женщина, любящая жена и мать. Идеальная пара. На людях. Но дома, когда они остаются одни, Андрей превращается в жестокого тирана, а Лена в терпеливую жертву. Она отчаянно пытается наладить свою жизнь и упорно молчит о том, что происходит в ее семье.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.09.2021, 21:33)
За счастьем

За счастьем (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 6.5 votes: (1 950)
Три молодые, красивые и по-своему успешные женщины живут каждая своей жизнью. Они не были подругами и даже не были знакомы, но судьба распорядилась так, что им пришлось встретиться. Волею случая каждая из них знакомится с молодым человеком и попадает в очень неприятную ситуацию, которая оборачивается потерей денег. Оказывается, что всех женщин обманул один и тот же аферист. Героини решили объединиться, чтобы отомстить мужчине и наказать его за обман. Только благодаря острому уму, женской интуиции и желанию отомстить, они пытаются найти выход из такой, не первый взгляд, неразрешимой ситуации...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.07.2021, 13:06)
Любовь и монстры

Любовь и монстры (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (49), КП 4.3 votes: (3 541), IMDb 5.0 votes: (42)
Теплое море, жаркое солнце, жгучая красотка в полицейской форме и бутылка вина – это все, что нужно для счастья Юре Скворцову, приехавшему на курорт залечивать душевные раны. Конечно, на любом курорте бывает мёртвый сезон. Но только здесь, в Болгарии, он наступает в буквальном смысле. Сначала пропадает английский пёсик, потом лев, а следом и вовсе исчезают и без того немногочисленные туристы…

Своё право на жизнь и любовь Юре придется отстаивать в жестокой схватке с неведомыми чудищами, которые угрожают всему живому. К счастью, у непобедимых монстров обнаруживается одно слабое место: алкоголь для них яд!
Дневник новой русской

Дневник новой русской (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17)
Главная героиня Надя — «сапожник без сапог». Будучи профессиональным психологом, она готова нестись по первому зову подруг, чтобы оказать им психологическую помощь, но сама со своими проблемами справиться не может. У Нади стремительно развиваются романтические отношения с телеведущим Романом. Но их омрачает то, что Роман женат. Неожиданно в жизни героини появляется загадочный красавец Андрей, а вместе с ним — и новые проблемы.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.03.2020, 13:28)
Трудности выживания

Трудности выживания (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (44), КП 5.1 votes: (4 427), IMDb 3.3 votes: (45)
Начинающая журналистка Нина в погоне за сенсацией отправляется на необитаемый остров, где, по слухам, живет миллионер-затворник. Баркас со съёмочной группой попадает в жуткий шторм, и Нина приходит в сознание уже на пустынном берегу. К счастью, это именно тот остров, который ей был нужен, а значит, она оказалась в надежных руках молодого и симпатичного героя своего репортажа. Но только Нина еще не подозревает, что на самом деле это ее коллега, местный журналист, которому просто нужна была горячая тема, и он её выдумал. А ещё он ничего не смыслит в выживании…

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА