Фильмов: 47359Расширенный поиск
K.P.A.C. Lalitha
К.П.А.С. Лалитха
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Меня зовут Пракашан

Меня зовут Пракашан / Njan Prakashan (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), IMDb 7.6 votes: (2 056)
Пракашан, он же П.Р. Акаш, типичный малайский парень, который стремится вести роскошную жизнь, не прилагая никаких усилий. Узнав, что девушка, которую он бросил, уезжает работать в Германию, Пракашан решил заново приударить за ней, чтобы получить семейную визу и тоже уехать в богатую европейскую страну. Идя к своей цели, он хитрит и не считается чувствами других людей.
Теетта Раппаи

Теетта Раппаи / Theetta Rappai (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), IMDb 5.1 votes: (19)
Фильм рассказывает о жизни участника соревнований по скоростному поеданию пищи Теетта Раппаи. Он был родом из Триссура, Керала. Раппаи был знаменит тем, что мог за раз съесть просто невероятное количество пищи. В основу фильма положена биография реального человека.
Чарли

Чарли / Charlie (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11)
Тесса, молодая художница и весьма эксцентричная особа, сбегает из дома, где мать чуть было не выдала ее замуж, и переезжает в Кочи. Наводя порядок в квартире, в которой остались вещи предыдущего жильца, Тесса случайно находит альбом с его рисунками. Из этих рисунков складывается довольно причудливая история, которая обрывается на самом интересном месте. Пытаясь разузнать её продолжение, девушка бросается на поиски загадочного незнакомца. Но мало-помалу её начинает интересовать не столько история, сколько тот, кто её написал...
ГОРЯЧАЯ 20-КА