Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ольга Полесицкая
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Старая гвардия

Старая гвардия (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 5.8 votes: (185)
Ведя дело об аварии со смертельным исходом, молодой следователь Вера Ершова допускает ошибку, которая может стоить ей карьеры. Стремясь спасти свою протеже от увольнения, подполковник Александра Романова дает Вере другое дело: убийство королевы красоты, совершенное почти 15 лет назад. Чтобы помочь Вере в расследовании, Романова дает ей в подчинение двух консультантов-пенсионеров: бывалого оперативника Федора Анатольевича Бобрыкина и гениального криминалиста Григория Петровича Сапронова. Намучавшись с неуступчивыми, порой сварливыми и острыми на язык «дедушками», Вера прикипит к ним всей душой, заслужит их уважение и составит с ними отличную команду.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (21.02.2020, 20:55)
Московские тайны. Графский парк

Московские тайны. Графский парк (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.4 votes: (115)
Ранним утром на территории Останкинского парка обнаружено тело девушки. Кто-то разложил на траве тело, закинув ее руки за голову и привязав веревку к ноге. Девушка оказывается живой, но в коме. Настя Вяземская не успевает разгадать смысл этого извращенного ритуала, как в парке появляется новая жертва — мужчина, чудом оставшийся в живых.

Над Останкино сгустились тучи. Кто придет сюда гулять и любоваться Шереметевской усадьбой, если здесь орудует опасный маньяк? Настя начинает догадываться, что преступник вдохновился легендами о жене графа, крепостной актрисе Жемчуговой. Но лишь разоблачив злодея, она понимает, что он был всего лишь марионеткой в чужих руках…

Добавлены 1-2 серии из 2 (23.04.2019, 19:38)
Московские тайны. Опасный переплет

Московские тайны. Опасный переплет (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), КП 6.2 votes: (134)
В Российской Государственной Библиотеке — знаменитой «Ленинке» — страшный переполох: молодой парень подошел сдать книгу и вдруг упал замертво. Налицо все признаки отравления. Что это — теракт в непосредственной близости от Кремля? Разборки наркоторговцев? Личная месть? Версии отпадают одна за другой, а следователю Насте Вяземской не дают покоя маленькие странности… Что за несуразная одежда висит в шкафу покойного? Зачем он записал телефон какой-то вахтерши? И если в его квартире нет ни одной книги, что ему понадобилось в «Ленинке»? Времени на долгие раздумья нет: неизвестно, где и как убитого настигла отрава, и кого она подстерегает еще.

Добавлены 1-2 серии из 2 (13.04.2019, 19:45)
Вторая первая любовь

Вторая первая любовь (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 5.7 votes: (119)
Аля живет в небольшом приморском городке. Ее возлюбленный Иван, сын рыбака, очень не нравится ее матери, к тому же, за Алей ухаживает завидный жених — архитектор Толя Кунцев, сын главы администрации города. Однако деваться некуда: Аля уже беременна от Ивана. Влюбленные женятся, но той же ночью Иван пропадает, а утром его тело находят на сгоревшем складе.

Воспользовавшись ситуацией, мать достает для Али паспорт без отметки о браке. Аля скрывает беременность и уезжает рожать в деревню. После тяжелых родов ей сообщают о смерти сына. Убитая горем, потеряв и мужа, и ребенка, она возвращается в город и в конце концов соглашается выйти замуж за Толю — без любви…

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2019, 11:29)
Одна ложь на двоих

Одна ложь на двоих (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8)
Варя — профессиональный организатор мероприятий в столичном агентстве. Она живет работой и не торопится устраивать личную жизнь, считая, что не создана для семьи. По долгу службы Варя отправляется в родной Ульяновск, где ей предстоит провести пышную свадьбу для дочери звездного клиента. Варя собеседует кандидатов для своей команды, и среди них встречает свою первую любовь — Влада. Несмотря на вновь вспыхнувшие чувства, герои не могут быть вместе, ведь Влад женат. Впрочем, брак Влада и Ани, на которой тот женился без любви, давно дал трещину, и после встречи с Варей Влад принимает окончательное решение развестись с женой. Бывшие возлюбленные воссоединяются, но вскоре их хрупкое счастье рушится из-за известия о беременности Ани. Влад вынужден вернуться к жене вопреки желанию быть с Варей. После расставания с Владом Варя узнает, что беременна от него, но скрывает это, чтобы не разрушать его семью. У Ани, узнавшей о намерении мужа развестись, от пережитого стресса случается выкидыш. Понимая, что Влад остался с ней только из-за ребенка, Аня врет мужу, что все еще беременна. Влад готовится стать отцом, не подозревая, что жена носит накладной живот. И что его настоящего ребенка носит Варя…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.10.2018, 17:35)
Московские тайны. Семь сестер

Московские тайны. Семь сестер (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 6.1 votes: (294)
В прошлом прима советского балета, а ныне пожилая одинокая женщина найдена убитой у себя дома, в высотке на Котельнической набережной. Из квартиры ничего не пропало, дверь не взломана, а на оконном стекле проступают начертанные пальцами мольбы о помощи. И пока Настя Вяземская ищет корыстный мотив для этого преступления, еще один человек становится жертвой неуловимого убийцы. А вскоре выяснится, что нечто странное происходит и в остальных московских высотках. Недаром так называемые «семь сестер» связаны между собой загадочной нитью, и Насте нужно распутать эту нить до конца.

Добавлена 2-я серия 8-го сезона (29.03.2020, 19:14)
Этим пыльным летом

Этим пыльным летом (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (34)
Пожилой таксист Макарыч неожиданно становится главным подозреваемым по делу об убийстве политика Ремезова, кандидата на пост мэра их городка. У Макарыча двое взрослых детей, и каждый из них стремится доказать невиновность отца. Старший сын Влад — сотрудник местного ФСБ, его отстраняют от официального расследования, но остаться в стороне он не может. Младшая дочь Тина пытается докопаться до правды со своей стороны: она участвует в боях без правил и вращается в околокриминальных кругах. Беда в том, что дети Макарыча давно не разговаривают друг с другом, а потому не могут объединить усилия. Мало того, со временем Влад начинает подозревать, что его отец не так чист, как ему казалось. А Тина начинает подозревать Влада… И не она одна.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.10.2018, 14:02)
Московские тайны. Гостья из прошлого

Московские тайны. Гостья из прошлого (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.0 votes: (269)
Голосов овраг в Коломенском парке — легендарное место. Многие верят, что в нем находится временной портал, из которого порой выходят люди, рожденные много веков назад. Именно здесь находят тело девушки в старинном платье, и свидетель уверяет, что убил ее призрачный всадник в черном плаще. Трудно не поверить свидетелю, если он успел сфотографировать призрака, а рядом с телом видны следы копыт… Гибель «гостьи из прошлого» — это только начало. Преступления продолжаются, и следователю Насте Вяземской, помимо загадочного убийцы, придется найти знаменитую жемчужину «Пелегрина» из коллекции Юсуповых.

Добавлена 2-я серия 8-го сезона (05.04.2020, 20:11)
Золотая парочка

Золотая парочка (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18)
Полиция уже год не может поймать влюбленную пару, которая совершает дерзкие налеты на ювелирные магазины и всякий раз забирает по одному самому ценному экземпляру, усыпляя всех свидетелей с помощью газа и не оставляя никаких следов. И вот, наконец появилась крохотная зацепка: следователь Шура Андреева предполагает, что преступники собираются на двухдневную групповую экскурсию в Калининград; разумеется, не для того, чтобы отдохнуть, их истинная цель — Музей янтаря.

Начальника доводы Шуры не убедили, он отказывается проводить операцию, и Шура, на свой страх и риск, отправляется на экскурсию одна, под видом простой туристки. Точнее, не одна, а с любимым мужем Юрой, который и не подозревает, что эта поездка — очередное задание его жены. За два дня Шуре предстоит установить, кто из туристов, прибывших по отдельности, скрывает любовную связь и собирается ограбить музей. Предотвратить преступление и сохранить собственный брак — вот задача на выходные!

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.05.2018, 20:30)
Пять минут тишины. Возвращение

Пять минут тишины. Возвращение (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (41), КП 7.4 votes: (2 758)
Александр Грек, вернувшись после стажировки в Москву и узнав, что его невеста Лина, с которой он собирался окончательно расстаться, беременна, принимает решение жениться на матери своего ребенка. Однако остаться в столице у него не получается: ему уготована служба в отдалённом районе, и он просит направить его назад, в Карелию. Лина решает ехать с ним и там играть свадьбу. Вернувшись в Карелию, Греку предстоит пережить объяснение с Таней, которую он любит, и с Гиреевым, который зол на молодого человека, заставившего страдать его дочь.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (01.03.2019, 21:42)

ГОРЯЧАЯ 20-КА