Фильмов: 47497Расширенный поиск
Hans W. Geissendörfer
Ганс В. Гайссендёрфер
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр, Актёр ]
Дата рождения 1941-04-06
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
Бункер

Бункер / Der Bunker (2015)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (36), КП 5.2 votes: (160), IMDb 6.2 votes: (1 497)
Фильм про безымянного студента, который снял комнату в доме у озера, с надеждой, что он там найдет покой и тишину, чтобы поработать. Однако, когда он приезжает, то понимает, что дом на самом деле является бункером, но он решает остаться. Вскоре после этого, причудливые хозяева начинают настаивать на том, чтоб он давал уроки их сыну Клаусу, который по их мнению, станет президентом Соединенных Штатов, несмотря на то, что родился в Германии. Все бы ничего, но в ноге у хозяйки дома живет инопланетянин и она продолжает кормить грудью сына Клауса, который утверждает, что ему 8 лет, хотя выглядит гораздо старше.
Кладбище блеска

Кладбище блеска / Cemetery of Splendor / Rak ti Khon Kaen (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.5 votes: (491), IMDb 6.8 votes: (3 176)
Когда солдат внезапно поражает неизвестная сонная болезнь, и их переводят во временный госпиталь, расположенной в заброшенной школе. Дженира вызывается ухаживать за Иттом, привлекательным солдатом, к которому никогда никто не приходит. Она заводит дружбу с Кенг, молодой ясновидящей, которая помогает близким общаться со спящими солдатами.

Однажды Дженира обнаруживает личный дневник Итта с загадочными письменами и рисунками. Существует ли связь между таинственным синдромом и полным легенд и сказаний местом, расположенном под заброшенной школой? Любовь, магия и мечта об исцелении сплетутся воедино на пути Джениры к пониманию собственной сущности и мира, который ее окружает.
ГОРЯЧАЯ 20-КА