Фильмов: 47545Расширенный поиск
Clint Carmichael
Клинт Кармайкл
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Все, кто её любил

Все, кто её любил / All Who Loved Her (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), IMDb 4.2 votes: (155)
Рианна Энгерс последние девять лет одержима жестоким убийством Гвен Андерсон. Оно и понятно: ее брат Ник сел в тюрьму за это преступление. Теперь, когда Ник вышел на свободу, ему нужна ее помощь в поисках настоящего убийцы всегда улыбчивой и счастливой Гвен. Но Рианна не рада возвращению Ника: она расцвела без своего деспотичного и харизматичного брата и не желает лишаться этого. Накануне выпускного и следующего этапа в отношениях Рианна понимает, что ей есть что терять, когда старший брат тянет ее обратно в прошлое.
Заблудившиеся

Заблудившиеся / Stray (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), КП 4.6 votes: (773), IMDb 4.8 votes: (907)
Оставшаяся сиротой девушка-подросток неожиданно сближается с женщиной детективом. Вместе с ней они расследуют убийство её матери и раскрывают правду о сверхъестественной силе, которая становится угрозой для её семьи.
Большой и злой

Большой и злой / Big Bad (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (34), КП 4.3 votes: (95), IMDb 4.5 votes: (190)
Чтобы хорошо учиться в школе, американским старшеклассникам приходится участвовать в различных проектах, которые придумывают учителя. И чем страннее учитель, тем страннее проект. Чейз, Донни и Кристал должны провести ночь в заброшенной тюрьме. В полнолуние. В тюрьме, где 30 лет назад произошло массовое убийство. И конечно же сразу на них нападает какое-то чудовище.
ГОРЯЧАЯ 20-КА