Фильмов: 47359Расширенный поиск
Marie Iitoyo
Мариэ Иитоё
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
С тобой в день конца света

С тобой в день конца света / Love You as the World Ends / Kimi to Sekai ga Owaru Hi ni (2021-2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), IMDb 6.4 votes: (148)
Мамия Хибики - искренний молодой человек с яркой личностью. Он работает автомехаником и живет со своей девушкой Огасавара Мираи, с которой встречается со времен старшей школы. В день, когда он собрался сделать ей предложение, он попадает в туннель и оказывается в ловушке. Через 4 дня Мамия удается сбежать, но он сталкивается с другим миром. На улицах нет людей, транспортная система разрушена, повсюду пятна крови. Что случилось с миром?

Добавлена 5-я серия 4-го сезона (25.07.2023, 23:27)
Цветы зла

Цветы зла / The Flowers of Evil / Aku no Hana (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), IMDb 5.9 votes: (119)
Старшеклассник Такао Касуга уверен, что его жизнь кончилась три года назад, и с тех пор он просто существует. Тогда парень учился в другой школе, зачитывал до дыр «Цветы зла» Бодлера и вздыхал по однокласснице - отличнице и красавице Нанако. Однажды после уроков, когда в классе никого не было, Такао увидел, что из шкафчика выпала физкультурная форма Нанако, и не смог противостоять соблазну пощупать её как следует. Так получилось, что он прихватил форму с собой, а этот странный акт видела одноклассница Сава Накамура, но она не спешит докладывать о воровстве учителям. Девушка решает шантажировать Такао, и теперь она вынуждает его совершать поступки куда более безумные.
Сегодня ты сверкаешь, Кира-кун

Сегодня ты сверкаешь, Кира-кун / Closest Love to Heaven / Kyo no Kira-kun (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 7.1 votes: (438), IMDb 6.4 votes: (741)
У старшеклассницы Нинон Окамуры нет друзей. Единственный её товарищ — попугай, которого она носит на плече, но все окружающие уверены, что этот попугай — набитое ватой чучело. Еще у Нинон есть одноклассник Юдзи Кира, который живёт по соседству и с которым девочка никогда не разговаривает. Он — высокий и симпатичный, но любит без повода унижать людей. Однажды Нинон случайно узнаёт от родителей, что симпатичный хам смертельно болен, и жить ему осталось меньше года. Этот факт меняет отношение девочки к парню, а потом и его — к ней.
Марс

Марс / Mars: Tada, Kimi wo Aishiteru (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), IMDb 7.6 votes: (22)
Это очень трогательная история двух старшеклассников. Кира - застенчивая и замкнутая художница, Рей - любимчик девушек и душа компаний. Такие разные они смогли подружиться, а впоследствии и завязать отношения. Ведь у них есть нечто общее...пережитое темное прошлое, которое не оставляет их. Первая встреча героев произошла на берегу моря. Будут ли их отношения спокойными или бурными как море?

Добавлены 1-10 серии из 10 (16.10.2016, 19:10)
Невиданный цветок

Невиданный цветок / Anohana: The Flower We Saw That Day (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 7.4 votes: (139)
Веселая компания из шести друзей детства, звавших себя «супермиротворцы», распалась с трагической смертью девочки Мэйко Хонма. Дзинта Ядоми, признанный лидер группы, начал винить себя в смерти подруги и отдалился от всех, став классическим хикикомори. Остальные ребята пошли разными путями – кто-то поступил в престижную старшую школу, кто-то старается жить обычной жизнью, кое-кто вообще подался путешествовать. Как издавна заведено, одни рвутся к успеху, другие вязнут в болоте, третьи опускаются на дно. Все бы так и шло, но… Мэйко Хомма по прозвищу Мэмма появилась вновь!
Кто такая Мэнма – дух, фантом, галлюцинация? Почему никто, кроме Дзинты, ее не видит и не слышит? Это все неважно! Важно то, что Мэнма вернулась к своим друзьям, чтобы исполнить давнее желание. Какое – она не помнит, но точно известно одно: для этого «миротворцы» должны вновь собраться вместе. Так что пришлось герою выбираться из затворничества, ломать себя, терпеть насмешки и унижения. Только страдал парень не зря – очень скоро обнаружилось, что, хотя никто из остальных Мэнму не видит и не слышит, она все эти годы все равно жила в их сердцах, в их душах. Но если волею авторов цветок – символ желания героини, то так ли невдомек, как звался тот цветок?
ГОРЯЧАЯ 20-КА