Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jesse Berger
Джесси Бергер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Последние дни американской преступности

Последние дни американской преступности / The Last Days of American Crime (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (23), КП 4.6 votes: (563), IMDb 3.6 votes: (8 574)
Дело развернется в недалеком будущем, когда правительство США объявляет о скором внедрении системы контроля разума, способной подавить все криминальные импульсы. Готовящаяся к новому порядку страна погрязает в хаосе, а Грэм Брик решает пойти на свое главное дело с непроверенной командой, пытаясь успеть провернуть ограбление до рокового дедлайна.
Глубокое убийство

Глубокое убийство / Deep Murder (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), IMDb 4.1 votes: (876)
Черная комедия про порноактеров, в центре сюжета которой - семья Дэнглеров. Все просто: мать спит с братом своего мужа, сын вместе с лучшим другом пытаются закадрить няню, в то время как неизвестный убийца блуждает по их дому с целью убить всех жителей. Удастся ли кому-то спастись?
Вечеринка монстров

Вечеринка монстров / Monster Party (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (51), КП 5.5 votes: (6 675), IMDb 5.5 votes: (4 567)
Трое подростков проникают в дом богачей, чтобы ограбить его во время званого обеда, но оказываются в смертельной ловушке.
Абатуар

Абатуар / Abattoir (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (48), КП 4.3 votes: (9 016), IMDb 4.5 votes: (4 426)
Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле — чудовищное строение с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи — это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
ГОРЯЧАЯ 20-КА