Фильмов: 47528Расширенный поиск
Евгения Михайлова
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Королева танца

Королева танца (2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (1)
Семнадцатилетняя Маша грезит танцами – мечтает уехать из деревни, поступить в институт, выступать на большой сцене и одержать победу на престижном конкурсе. Но после смерти мамы ее опекунами становятся тетя Люба и ее муж, у которых на нее свои планы. За два месяца до совершеннолетия Маши тетя попадает на больничную койку, а «дядя» получает полную власть над девушкой. В результате разгоревшегося конфликта Машу подозревают в преступлении, и она вынуждена сбежать из дома.

По счастливому стечению обстоятельств девушку принимают в танцевальный коллектив, у нее начинается совершенно новая жизнь: выступления и изнурительные тренировки, новые друзья, интриги и предательства, влюбленности и измены, ей помогают малознакомые люди и предают близкие. Даже наступает момент, когда ей кажется, что жизнь разрушена и дальше ничего хорошего уже не будет. Но найдется тот, кто вернет ей веру в себя, поможет восстановить карьеру и признается в любви…

Добавлена 4-я серия (23.04.2024, 13:16)
Крестецкая вышивка

Крестецкая вышивка (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), КП 7.2 votes: (2 223)
История молодой женщины Ольги, которая увлечена созданием собственного дела на базе фабрики «Крестецкая строчка». Бизнес-леди приобрела фабрику в надежде использовать народный промысел при создании модной линии одежды, однако бизнес идет не так, как хотелось. Бывшая лучшая подруга Ольги Людмила имеет свои планы на фабрику: она мечтает открыть на заводских площадях пивной цех. Эту идею поддерживает мэр города. После смерти матери Ольга соглашается продать фабрику и уехать из маленького города навсегда, однако неожиданно получает крупный заказ. Ольга понимает, что может сделать фабрику прибыльной и она сможет стать визитной карточкой города.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.03.2023, 05:25)
Акушерка. Счастье на заказ

Акушерка. Счастье на заказ (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19)
Честная, преданная своему делу, сильная и в то же время ранимая доктор Скворцова снова разрывается между работой и личной жизнью, принимает судьбоносные решения и отчаянно ищет счастье, которое по заказу, к сожалению, не выдают.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (05.03.2021, 16:45)
В шаге от рая

В шаге от рая (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (15)
Это была обычная семья. Не лучше и не хуже других. Они были счастливы, но не понимали этого. В неожиданном крупном лотерейном выигрыше увидели шанс стать такими, каким хотели быть в глазах окружающих — красивыми, успешными, желанными, близкими друзьями, идеальными вторыми половинами. Деньги решили их внешние проблемы, но внутри семьи начался кромешный ад — а ведь им казалось, что они всего лишь в шаге от рая.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (23.03.2020, 17:43)
Ученица чародея

Ученица чародея (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21)
Вера верит в чудо, добро и любовь. Но ее личная жизнь не складывается. Однажды в одной из старинных книг Вера находит рецепт волшебного эликсира, который может вернуть и исправить один день жизни. В тот же вечер Вера встречает мужчину, который ей очень нравится. Но когда он уже идет к ней, чтобы познакомиться, смущается и убегает. Тогда Вера вспоминает о рецепте и решает попробовать.

Добавлены 1-2 серии из 2 (14.09.2019, 10:45)
Неваляшка

Неваляшка (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), КП 6.3 votes: (1 121)
Вале скоро тридцать лет, но родители опекают ее, как ребенка, и контролируют каждый шаг. На примете у них есть и кандидат в мужья для дочери — занудный «ботаник» и маменькин сынок Сереженька. Подруга посмеивается над безвольной Валей и зовёт ее «неваляшкой». Однажды Валя решает вырваться из-под родительского крыла и начать жить самостоятельно. Но готова ли изнеженная неваляшка ко взрослой жизни?

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (03.10.2016, 00:01)
ГОРЯЧАЯ 20-КА