Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jordana Largy
Джордана Ларги
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Не разбивай мне сердце

Не разбивай мне сердце / Don't Go Breaking My Heart / Breakup Boot Camp (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (676)
Миранда - основательница учебного лагеря для людей, которым недавно разбили сердце. Однажды у неё завязываются отношения с новым клиентом, Беном. Вот только на самом деле он журналист, решивший проверить, не мошенница ли она, и действительно ли в её лагере помогают людям.
В тайне

В тайне / Under Wraps (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), IMDb 4.6 votes: (441)
Двенадцатилетние друзья Маршалл, Гилберт и Эми случайно оживляют мумию, которую обнаруживают в подвале соседа. Ребята ласково называют её Гарольдом. Но им придётся поспешить, чтобы вернуть мумию в место упокоения до полуночи в Хэллоуин.
Скорей бы Рождество

Скорей бы Рождество / If I Only Had Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (609)
Пиар-агент Дарси из Канзаса отправляется в Нью-Йорк, чтобы участвовать в организации благотворительного мероприятия накануне Рождества. Во время этой поездки она встречает разных людей, удивительно похожих...
Незнакомец с моими детьми

Незнакомец с моими детьми / A Stranger with My Kids (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (182)
Молодая мама Карен решает вернутся к основной работе. Теперь она нуждается в услугах приходящей няни, чтобы два ее сына были под присмотром. После небольшого собеседования с кандидатами на эту должность, главная героиня делает выбор в пользу Алекса. Этот молодой человек смог быстро поладить с детьми, умеет готовить, и кажется именно тем, на кого можно положиться в трудную минуту. Но Грегу, бойфренду Карен, этот набор качеств кажется уж очень идеальным, и он решает заглянуть в прошлое Алекса.
Вуди Вудпекер

Вуди Вудпекер / Woody Woodpecker (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (61), КП 4.7 votes: (1 295), IMDb 4.1 votes: (3 166)
Гиперактивный дятел Вуди вступает в противостояние с городским юристом, который хочет построить дом на месте, где живёт Вуди...
В поисках Санта-Клауса

В поисках Санта-Клауса / Finding Father Christmas (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 6.3 votes: (128), IMDb 6.8 votes: (2 477)
На Рождство Миранда осталась сиротой. Спустя двадцать лет девушка получает вещи, принадлежащие ее матери, что помогут узнать, кем был ее отец. Во время поездки в маленький город она встретит любовь и попытается вернуть веру в счастливое Рождество.
Рождественское возвращение домой

Рождественское возвращение домой / Christmas Homecoming / Welcome Home Warrior (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (1 487)
Вдова военного героя принимает пострадавшего солдата, который только что вернулся из Афганистана. Вместе они помогают друг другу исцелять и находить настоящую любовь.
Новобрачные и мёртвые

Новобрачные и мёртвые / Newlywed and Dead (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (370)
Молодая девушка Кристин выходит замуж за своего босса спустя пару месяцев знакомства. Но вскоре, после смерти соперника мужа, она начинает сомневаться в любви своего избранника. Когда Кристин начинает самостоятельно расследовать обстоятельства этого дела, она узнает много нового о прошлом своего возлюбленного, как вдруг и над ее жизнью нависает серьезная опасность.
Вспомнить заново

Вспомнить заново / Rememory (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (136), КП 6.4 votes: (13 825), IMDb 6.1 votes: (17 642)
Фильм расскажет о гениальном ученом, загадочным образом умирающем ровно за день до представления своего уникального открытия — прибора, который может записывать и воспроизводить воспоминания.
Смерть танцовщицы из Вегаса

Смерть танцовщицы из Вегаса / Death of a Vegas Showgirl (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 5.2 votes: (342)
Молодая и амбициозная Дэбби всегда мечтала танцевать на большой сцене. В Вегасе ее мечта сбывается, но когда до достижения главной цели остается полшага, она встречает Джейсона и с головой погружается в роман. Однако их счастью не суждено продлиться вечно...

ГОРЯЧАЯ 20-КА