Фильмов: 47507Расширенный поиск
Benjamin Wynn
Бенжамин Винн
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Импульс

Импульс / Impulse (2018-2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (67), КП 6.8 votes: (3 567), IMDb 7.4 votes: (10 352)
Главная героиня сериала «Импульс» — 16-летняя бунтарка Генриэтта Коул. Она всегда чувствовала, что отличается от своих сверстников и мечтала сбежать из своего старомодного маленького городка. Однажды Генри узнает, что обладает экстраординарными способностями: она может телепортироваться, но не понимает, как управлять этим даром.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 14:32)
Кунг-фу Панда: Удивительные легенды

Кунг-фу Панда: Удивительные легенды / Kung Fu Panda: Legends of Awesomeness (2011-2017)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (61), КП 6.7 votes: (6 709), IMDb 7.0 votes: (6 862)
В центре событий мультипликационного сериала оказывается легендарная панда По. Его приключения продолжаются. Он будет тренироваться в искусстве владения кунг-фу, он будет защищаться и бороться. Он учится сам и учит других. Как всегда, он очень много болтает. А еще он станет главным героем в Долине Мира. Он будет жить под одной крышей с Неистовой Пятеркой. На него упала большая ответственность, у него огромное множество обязанностей. А все потому, что он теперь Воин Дракона и должен оправдывать такую честь.

Добавлена 28-я серия 3-го сезона (16.10.2015, 12:59)
Витрина DC: Супермен/Шазам! – Возвращение черного Адама

Витрина DC: Супермен/Шазам! – Возвращение черного Адама / DC Showcase: Superman/Shazam!: The Return of Black Adam (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 6.7 votes: (1 765), IMDb 7.2 votes: (5 652)
Мультфильм выполненный в анимационном стиле, главным героем которого является очень молодой и ничем не примечательный парень, которого зовут Били Баксон. Только теперь на его небольших плечах будет лежать большая ответственность вместе с божественным подарком, который будет преподнесен непосредственно от древнего божества. Благодаря полученным супер силам и непобедимому божественному духу, его задачей станет объединение своих сил вместе с легендарным суперменом, для того чтобы победить Черного Адама. Черный Адам считается несокрушимым, и при помощи своих магических сил он желает полностью уничтожить планету.
Витрина DC: Зеленая стрела

Витрина DC: Зеленая стрела / DC Showcase: Green Arrow (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 6.7 votes: (772), IMDb 7.3 votes: (2 143)
Короткометражный мультфильм, выполненный в анимационном стиле, повествует о том, что не перевелись еще герои, которые способны спасти землю от непобедимого зла. Так произошло и в этот раз. Есть некий главный герой картины, имя которого Зелёная Стрела. Естественно, как и у любого героя, у Зеленой Стрелы, должен быть и заклятый злодей, который на протяжении всего фильма должен строить козни герою. На данный момент злодеем является Мерлин, который вместе с наемными убийцами захватил в плен девочку, которую необходимо спасти нашему герою.
Данный мультфильм был выпущен, как некоторый бонус к «Супермен / Бэтмен: Апокалипсис».
Витрина DC: Мираж

Витрина DC: Мираж / DC Showcase: The Spectre (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 6.8 votes: (665), IMDb 7.3 votes: (2 036)
Главного героя картины зовут – Корриган. Задачей Корригана является расследование одного убийства, которое было совершено очень профессионально. После того как было совершено покушение на одного успешного и известного кинорежиссера Бреннера, у него осталась круглой сиротой дочь, по имени - Эмми. Но если за дело берется Корриган, то абсолютно любое преступление будет раскрыто, а преступник будет наказан. Лос-Анджелес прячет истинную сущность людей, но в то время, как к ним приходит слава, почет, деньги и известность, сразу видно кто из какого теста сделан и кем является на самом деле.
Витрина DC: Джона Хекс

Витрина DC: Джона Хекс / DC Showcase: Jonah Hex (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), КП 6.9 votes: (791), IMDb 7.4 votes: (1 738)
Джона Хекс на самом деле самый жесткий персонаж. Он имеет свой личный кодекс, суровые этические убеждения, а так же уверенное понимание того, что такое хорошо и что такое плохо. Джона Хекс не только охотник за головами. Он еще и подрабатывает на досуге наемным убийцей. Но это совсем не означает, что он берется абсолютно за все дела подряд. Он не наказывает тех, кто невиновен. По заслугам получают только негодяи. Основные его черты, это – брутальность, жесткость и циничность. Его легко можно узнать из-за изуродованной части лица. Кроме того, герой выделяется из толпы своей любимой формой кавалериста Конфедерации.
Просто Пек

Просто Пек / Just Peck (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 6.2 votes: (368), IMDb 6.0 votes: (990)
Жизнь Пека напоминает сущий ад. В 15 лет он выглядит на 10, учителя в школе выставляют его на посмешище, одноклассники глумятся над ним, родители – страшные зануды, заставляющие его подписывать какие-то нелепые контракты на внеклассные мероприятия. Если б не Джейджер – приятель Пека и, как ему кажется, единственный здравомыслящий человек, он бы погиб от собственного существования. Однажды, парень знакомится с Девушкой Эмили, в которую влюбляется до беспамятства, но всю «малину», как всегда, портят родители: они записывают парня в Клуб Испытателей – позор на весь город. Чтоб не оказаться в очередной раз в идиотском положении, Пек обязан срочно что-то предпринять. Ему приходит в голову мысль создать что-то гениальное, что поможет вырасти в глазах окружающих и покорить сердце Эмили. Действие аппарата TSAT 3000 удивило не только жителей не большого городка, но и самого Пека.
Аватар: Легенда об Аанге

Аватар: Легенда об Аанге / Avatar: The Last Airbender (2005-2016)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (340), КП 8.7 votes: (372 067), IMDb 9.3 votes: (365 592)
Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьмя стихиями, — Аватар.

Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.

«Аватар: Легенда об Аанге» — это история Аанга, двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара. Аанг призван возглавить борьбу с жестоким Народом Огня, чтобы восстановить равновесие в разобщенном войной мире. Аанг отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти мир. Ему помогают юная, но отважная Маг Воды по имени Катара и ее простодушный брат-воин по имени Сокка. В пути Аанг иногда забывает о своей нелегкой миссии, и тогда он просто радуется тому, что он обычный мальчишка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА