Фильмов: 47507Расширенный поиск
Mark Thomas
Марк Томас
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Последнее лето

Последнее лето / Last Summer (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), IMDb 6.1 votes: (91)
Одним жарким летом четыре юных друга наслаждаются свободой деревенского рая, гуляя и резвясь днями напролёт, пока не случается трагедия, которая настраивает их против мира взрослых и меняет их жизни навсегда.
Победительница

Победительница / Moondance Alexander (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.0 votes: (269), IMDb 6.3 votes: (951)
Девушка живет со своей эксцентричной матерью. У нее все не ладится, жизнь кажется монотонной и пустой, пока она не находит лошадь, которая сбежала из загона. Хотя девушка и возвращает лошадь (по кличке Chekers) ее владельцу, но пытается помочь реализовать скрытый потенциал этой лошади. Она уговаривает владельца чтобы тот разрешил ей тренировать лошадь к соревнованиям…
Легенда о звере

Легенда о звере / Beauty and the Beast / Blood of Beasts (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.7 votes: (430), IMDb 4.1 votes: (690)
Страшное проклятие тяготит земли короля Торссона. Чудовищный зверь обитает на одном из ближайших островов, наводя ужас на все королевство. Никому еще не удавалось одолеть чудовище и вернуться живым из его логова.

И вот король решает сам испытать судьбу. Он отправляется в поход за головой зверя и бесследно исчезает вместе с лучшими воинами.

Дочь Торссона, отважная принцесса Фрея, единственная, кто еще надеется увидеть короля живым. Она решает тайно добраться до зловещего острова и узнать, что же происходит там на самом деле…
Всё включено

Всё включено / Benidorm (2007-2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.8 votes: (189), IMDb 7.4 votes: (3 147)
Отель «Солана» в Испании ежегодно встречает постоянную группу британских туристов. Группа включает в себя средневозрастную пару свингеров, семейную пару снобов, чемпиона Ланкашира по викторинам в пабах, гей-пару и одну большую шумную семейку.

Добавлена 9-я серия 10-го сезона (07.12.2018, 09:48)
Кто хочет стать пиратом?

Кто хочет стать пиратом? / The Pirates! So You Want To Be A Pirate! (2012)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 6.1 votes: (501), IMDb 6.5 votes: (511)
«Итак, вы хотите быть пиратом?» Если это правда, то будьте готовы к фантастическим путешествиям, безумным приключениям, и всем сюрпризам, которые ждут искателей приключений в открытом море. Помните, что вы всегда можете рассчитывать на пиратского капитана, который будет оказывать необходимую консультативную помощь и содействие любой адаптированному пирату.

С помощью Полли, доверенных Додо птицы, пиратский капитан дает множество советов — узнать, как сэкономить место, чтобы спрятать сокровища, изучить секреты и тайны ветров навигации и даже попробовать отличные блюда — кальмары и ракообразные с лимоном это не звучит вкусно? При участии специальных гостей, таких как Чарльз Дарвин и Король пиратов, это приключение в море является фантастическим, воспроизведение музыки и полна сюрпризов ожидания по пути.
Барашек Шон

Барашек Шон / Shaun the Sheep (2007-2020)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (31), КП 7.6 votes: (6 463), IMDb 8.2 votes: (11 435)
Сообразительный барашек Шон по праву считается вожаком стада. Он постоянно втягивает своих собратьев в различные комические ситуации, переворачивая все вверх дном на родной ферме. Шон и его приятели постоянно вьются вокруг овчарки по кличке Битцер, которая частенько останавливает Фермера, пытающегося разобраться что творится за его спиной.

Добавлена 20-я серия 6-го сезона (10.10.2023, 05:25)
Стелла

Стелла / Stella (2012-2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (133), IMDb 8.0 votes: (1 947)
События сериала переносят своего зрителя в маленькую деревню где-то в Южном Уэльсе, которая носит название Понтиберри и которой на самом деле не существует. Главная героиня сериала – женщина, которой уже сорок лет и которая в одиночку воспитывает детей. Более того, у нее их не мало! Ежедневно ее ждут разные события и ситуации, и ни один ее день не может пройти тихо и спокойно. Она могла бы ожидать помощи от окружающих людей. Однако вместо этого все эти дотошные родственники, друзья и любопытные соседи лишь все усложняют в ее и так не простой жизни. Как же быть этой одинокой женщине? Где найти силы, чтобы справиться со всем, что выпало на ее долю?

Добавлена 6-я серия 6-го сезона (13.02.2019, 14:26)
Город-близнец

Город-близнец / Twin Town (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 6.4 votes: (114), IMDb 6.8 votes: (5 360)
Брин Картрайт – успешный молодой мужчина, владелец регби-клуба, который приносит ему неплохой доход, да ещё и считается уважаемым в криминальных кругах. Однако, излишняя жадность его сгубила. Когда Фатти Льюис, нанятый им для работы, случайно падает с лестницы, стремясь выполнить одно из поручений Брина, последний отказывается выплачивать пострадавшему компенсацию за ущерб. Однако он и не предполагал, что сыновья Фатти затеют чудовищную месть, дабы не только выбить из босса нужную сумму, но и проучить его. По другую сторону также оказываются двое полицейских – Грейо и Терри, которые имеют собственные представления о порядке. Это столкновение сторон приводит к удивительной череде последствий…
Дикость

Дикость / Wilderness (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (129), КП 6.2 votes: (5 272), IMDb 6.1 votes: (10 094)
Заключенные тюрьмы Young Offenders'Institution по праву считаются одними из самых опасных преступников, которых нельзя перевоспитать и допустить к жизни в обществе. Будучи закоренелыми и опытными преступниками, их никто и ничего не могло испугать или устрашить… До тех пор, пока они не встретились лицом к лицу с нечеловеческой дикостью.

На необитаемом острове, куда их забрасывают, в мире непроходимых лесов, смертельно опасных рек и крутых берегов, они становятся жертвами некоего охотника, который готов преподать им кровавый урок. Группа понимает, что вдали от цивилизации им не от кого ждать помощи. Безжалостный хищник и его свирепая свора собак постоянно дают о себе знать.

Смогут ли герои объединиться перед лицом смертельной опасности и вместе дать отпор?
Признания отвергнутой женщины

Признания отвергнутой женщины / The Sweeter Side of Life (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (20), КП 5.5 votes: (395), IMDb 5.8 votes: (448)
Перед избалованной деньгами домохозяйкой с Манхетена возникает дилемма: муж внезапно бросает её и оставляет без денег. Находясь в безвыходном положении, она решает устроиться в пекарню в захолустном районе. Вскоре становится ясно, что в этих новых условиях её жизнь становится гораздо интереснее и полнее…

ГОРЯЧАЯ 20-КА