Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kaleigh Kavanagh
Кейли Кэвэна
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Зачистка

Зачистка / Swept Under (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (39), КП 5.9 votes: (94), IMDb 6.2 votes: (1 345)
Работа Морган Шер — убирать место преступления после исследования. Очередная рутинная уборка заканчивается находкой, которая становится доказательством. Новичок отдела убийств по имени Ник предлагает Морган принять участие в расследовании.
Стеклянные дома

Стеклянные дома / Glass Houses (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 5.8 votes: (90)
Няня-подросток Кэрри переживает трудные времена из-за унизительного семейного скандала. Она узнает, что виновна местная королева Мадлен Купер и решает отомстить, разузнав все ее секреты.
Сумасшедшая теща

Сумасшедшая теща / Mad Mom (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (18), IMDb 5.5 votes: (238)
Джилл, будущая свекровь и лучшая подруга Эмбер Викерс, считает, Эмбер идеальной дочерью, которой ей так не хватало. Все очень ждут их свадьбы с Люком, сыном Джилл, но идиллию нарушает приезд матери Эмбер Шэрон. Шэрон — полная противоположность Джилл, у них разные взгляды на жизнь, любовь и брак. Мучаясь от безумной ревности, Шэрон решает доказать, что не позволит Джилл отнять её единственную дочь.
Больная бывшая

Больная бывшая / Twisted (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 4.8 votes: (620)
Кара стала опорой для своего парня Тайлера. Она поставила его на ноги после бурного периода его жизни. Они планируют свадьбу, и у них всё замечательно. Было, пока в город не вернулась Изабель - бывшая девушка Тайлера. Она проходила реабилитацию от наркотической зависимости и теперь намерена вернуть бывшего парня. Кара сразу почувствовала от Изабель угрозу, ведь она не такая сексуальная, смелая и откровенная, как бывшая подружка жениха. К удивлению Кары, Изабель всячески начинает вторгаться в жизнь Тайлера, и девушка боится, что он снова может поддаться плохим привычкам. Мир Кары рушится на глазах, и ей кажется, что за странными событиями в ее жизни стоит Изабель. Боязнь, породившая желание удержать жениха, переросла в извращенную игру в кошки-мышки. Удастся ли Каре справиться с гневом бывшей ее жениха?
Фанатик

Фанатик / FANatic (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (14), IMDb 4.7 votes: (212)
Тесс — ведущая актриса на канале SYFY. Она жаждет избавиться от сексистской и стереотипной роли, давшей ей известность, но никто не может поверить, что она оставит эту роль. Предполагая, что её мужчина лжёт ей, Тесс обращается за поддержкой к своему доверенному помощнику.
Убийства Ханны

Убийства Ханны / Serialized (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), IMDb 5.2 votes: (1 075)
Ханна - писательница и автор детективных романов. После того, как издатель отказывает ей в публикации нового романа, она решает сделать это самостоятельно, опубликовав его в интернете. Чтобы поднять читательский интерес, она не выкладывает текст в сеть целиком, а публикует его по главам. Однако одним из поклонников её творчества оказывается настоящий серийный убийца, который решает воссоздать в пугающих подробностях все преступления, описанные в её новой книге.
Семейные узы

Семейные узы / Separated at Birth (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 5.9 votes: (376), IMDb 5.7 votes: (708)
Люси Пирс была уверена, что росла в абсолютно обычной семье, но после смерти матери она узнает, что на самом деле она - похищенная более двадцати лет назад малышка Виктория. Оказывается, что Люси – дочь известного прокурора Элизабет Маршалл, которая баллотируется на пост губернатора Пенсильвании. Счастливое воссоединение матери и дочери становится настоящей сенсацией, но так ли все хорошо в ее новой семье?
Перекрестный огонь

Перекрестный огонь / Crossfire (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), IMDb 4.9 votes: (451)
Когда солдат национальной гвардии Саманта Харрисон возвращается с линии фронта Ирака, она понимает, что ни одна из ее тренировок не помогает ей заниматься ПТСР или борьбой за возвращение к нормальной жизни. Саманта приходит домой, чтобы узнать, что ее обвиняют в дружеском пожаре, который убил двух американцев, и она становится объектом одержимого солдата, жаждущего мести за свою смерть. Она пытается собрать ее фрагментарные воспоминания об этой ужасной ночи, чтобы убедить всех, включая и себя, в том, что она этого не сделала. К кому вы обращаетесь, когда не можете доверять своим собственным воспоминаниям, и немногие люди, которых вы доверяете, убивают один за другим?
Девичник

Девичник / Girls' Night Out (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 4.5 votes: (923)
Маккензи скоро выходит замуж и три её подруги удивляют её, устраивая девичник. Они обещали, что эта ночь станет лучшей в её жизни, но она превратилась в кошмар. Маккензи вынуждена считаться с Брендоном, ее бывшим парнем, который изнасиловал её в колледже и похитил её жениха, чтобы отомстить Маккензи за то, что она разрушила его репутацию и не дала ему попасть в НХЛ. Брендон посылает Маккензи и её подруг на экстремальные версии испытаний, которые они проводили с другими в колледже. Маккензи вынуждена противостоять своему прошлому, которое она так старалась забыть, и задается вопросом, сможет ли она сделать то, что требуется, чтобы спасти своего жениха и свое будущее.
Забыть и простить

Забыть и простить / Forget and Forgive (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), IMDb 5.2 votes: (303)
Детектив по расследованию убийств Анна Уолкер после покушения на нее оказывается в больнице с амнезией. Она не помнит в том числе и жизни с мужем и дочерью. По мере узнавания новых фактов она понимает, что ее жизнь в опасности, а жизнь ее семьи в еще большей...

ГОРЯЧАЯ 20-КА