Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kento Hayashi
Кэнто Хаяси
[ Актёр ]
Дата рождения 1990-12-06
Возраст 33
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пока кофе не остыл

Пока кофе не остыл / Before The Coffee Gets Cold / Kohi ga samenai uchi ni (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.4 votes: (214), IMDb 6.8 votes: (1 195)
Кадзу Токита работает в кафе, о котором ходят удивительные слухи. Говорят, когда посетитель садится на определенное место, он может путешествовать в прошлое. Однако есть некоторые особенности. Например, в прошлом невозможно встретить людей, которые не посещали кафе; любые поступки в прошлом не будут менять настоящее. Только одно место обладает волшебными свойствами, и если оно занято, необходимо дождаться, пока его освободят. И самое главное — время, отведенное на путешествие, равно времени, за которое успевает остыть чашка кофе.
Взлёты и падения: Последняя миссия

Взлёты и падения: Последняя миссия / High & Low: The Movie 3 - Final Mission (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), IMDb 7.8 votes: (389)
Чтобы скрыть коррупцию со стороны правительства, специально обученная для этого группа Kyuryu снова выходитиз тени. Но на их пути встают члены SWORD, которые не допустят преступлений на улицах их города.
Мыльный пузырь

Мыльный пузырь / Shabon dama (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), IMDb 7.3 votes: (44)
Идзуми бросил родители. Он теперь живёт на улице, грабит женщин и старушек. Скрываясь в очередной раз от полицейских, пацан попадает в горный посёлок где-то на самом юге страны и случайно спасает местную старушку. Добрая женщина приглашает Идзуми в свой дом, и тот соглашается, планируя присмотреться, что можно в её доме незаметно стащить. Местные жители уверены, что Идзуми — внук старушки, поэтому принимают парнишку за своего. Вскоре от их душевного расположения парень начинает постепенно оттаивать.
Чудеса универсама «Намия»

Чудеса универсама «Намия» / Namiya zakkaten no kiseki (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (49), IMDb 7.1 votes: (323)
2012 год. Три подростка, изрядно нашкодив, бегут ночью от полиции и прячутся в стареньком универмаге под вывеской «Намия». Решив переждать здесь до утра, один из парней находит в почтовом ящике письмо, где неизвестный человек хочет проконсультироваться по поводу собственных проблем. Письмо датировано 1980-м годом, и ребята понимают, что почтовый ящик волшебным образом связан с прошлым. Они решают написать ответ.
Горько-сладкий

Горько-сладкий / Bitter Sweet / Nigakute amai (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (174)
Молодая сотрудница рекламного агентства Маки не умеет толком готовить и общаться с мужчинами. Однажды в её жизни появляется сильный и напористый парень по имени Нагиса. Он — учитель рисования и прекрасный повар. Маки и Нагиса начинают жить вместе и девушка понимает, что впервые в жизни влюблена. Но вот досада: её новый сосед по квартире — веган и гей.
Город, в  котором меня нет

Город, в котором меня нет / Bokudake ga inai machi (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (32), КП 6.0 votes: (649), IMDb 6.4 votes: (914)
Сатору Фудзинума — малоуспешный художник, обожающий рисовать мангу. Ему приходится подрабатывать в обычной службе доставки и хранить удивительный секрет своей возможности телепортироваться в то или иное место, где происходит драматическое событие, чтобы предотвратить чью-нибудь смерть или катастрофу. Свой дар молодой человек контролировать не может, и поэтому он не возвращается до тех пор, пока этих происшествий не удается избежать.

Однажды Сатору возвращается на 18 лет назад с целью предотвратить убийства детей, совершённые серийным убийцей. Также молодому человеку нужно спасти свою мать, которая столкнулась лицом к лицу с этим чудовищным преступником, что стоило ей жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА