Фильмов: 47528Расширенный поиск
Sara Paxton
Сара Пэкстон
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-04-25
Возраст 35
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Блондинка

Блондинка / Blonde (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (65), КП 6.1 votes: (23 102), IMDb 5.5 votes: (67 959)
О жизни Нормы Джин Бейкер, ставшей самой известной блондинкой в истории Голливуда, — Мэрилин Монро.
Если ты увидишь её

Если ты увидишь её / Happily Ever After (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), IMDb 5.5 votes: (71)
Хизер возвращается в маленький городок своего детства, чтобы помочь отцу после инфаркта. Здесь ничего не изменилось с того времени, когда она сбежала отсюда сразу после выпускного. Отец все так же пьет, спит с матерью ее лучшей подруги и мечтает умереть. Подруга собирается замуж за нелюбимого человека, которого выбрал ее отец. Но с приездом Хизер все меняется...
Ночная тусовка

Ночная тусовка / Sleepover (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 6.4 votes: (5 586), IMDb 5.3 votes: (13 519)
После окончания 8 класса и в преддверии высшей школы четыре девчонки решили устроить ночную вечеринку в доме одной из них. Это мероприятие под контролем бдительной мамы превращается в настоящее событие, которое запомнится девчонкам на всю жизнь, с безумной поездкой на папином автомобиле по барам и прочим интересным местам. Довольная мама при этом даже не подозревает, что девочки покинули дом…
Закат

Закат / Sundown (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (57), КП 5.5 votes: (252), IMDb 5.5 votes: (1 776)
Комедия о двух школьных приятелях, устроивших себе разгульные каникулы в Мексике. Друзей ждут бурные вечеринки и раскрепощенные красавицы, способные украсть сердце… и еще что-нибудь ценное, впутывая героев в экзотические криминальные и любовные приключения.
Возвращение в Хеллоуинтаун

Возвращение в Хеллоуинтаун / Return to Halloweentown (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 6.0 votes: (379), IMDb 5.8 votes: (4 074)
Марни Пипер со своим другом Дилланом приезжают учиться в престижную «Школу ведьм Хэллоуинтауна», основанную в семейном замке Кромвелл. Там они встречают «Зловещих сестер» и Диллан сразу же влюбляется в одну из них. В школе объявляют новые правила — никакого волшебства. Марни этим недовольна, ведь она приeхала в школу учиться волшебству! Марни находит священный амулет семьи Кромвеллов, который в коварных целях хотят использовать «Зловещие сестры», и теперь Марни вместе с Дилланом предстоит разгадать тайну священного амулета и спасти ХэллоуинTаун от сестер…
Любовь или секс

Любовь или секс / The Bounceback (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), КП 5.0 votes: (595), IMDb 5.3 votes: (582)
Когда отчаявшийся Стэн летит в Остин на выходные в надежде «случайно» встретить свою бывшую девушку Кэти. Приехав, он узнает, что его лучшие друзья, Джефф и Кара, находятся на грани расставания. Но все еще можно исправить…
Парни из Абу-Грейб

Парни из Абу-Грейб / Boys of Abu Ghraib (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (87), КП 6.1 votes: (754), IMDb 5.4 votes: (2 059)
Фильм рассказывает о Джеке Фармере – настоящем патриоте своей страны. После трагедии 11 сентября он принимает решение отправиться на службу в армию. Он намеревался принять участие в военных действиях в Ираке, но попадает на службу в иракскую тюрьму, которая называется Абу-Грейб, в которой заключены самые опасные террористы. Вскоре у Джека меняются взгляды на мир, когда он узнаёт, что большинство заключённых – на самом деле ни в чём не повинные люди, однако, над ними американские солдаты издеваются не меньше, чем над настоящими виновниками в терактах 11 сентября. Теперь перед Джеком встала этическая проблема – с одной стороны, его гложет его собственные патриотизм, но с другой он не желает более походить на своих сослуживцев…
Дешевый трепет

Дешевый трепет / Cheap Thrills (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (27), КП 6.4 votes: (2 613), IMDb 6.7 votes: (20 286)
Жизнь построена таким образом, что никогда не ожидаешь, что может произойти с человеком в следующую минуту. В любой момент может произойти какая-нибудь проблема или беда, и от этого никто не может укрыться. Главный герой фильма молодой парень, который был счастлив до последних событий. У него родился ребенок, а что может быть лучше? Однако неожиданно на него обрушиваются проблемы. Его увольняют с работы, а затем планируют выселить из дома. Парень готов совсем отчаяться. Однако все меняется в тот день, когда он встречает одну молодую, богатую пару. Они предлагают ему помощь, которая решит все его финансовые проблемы. Однако цена за это высоковата… Главный герой стоит перед выбором…
Безумно влюбленный: Мюзикл

Безумно влюбленный: Мюзикл / Lovestruck: The Musical (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (102), КП 7.0 votes: (485), IMDb 6.4 votes: (1 634)
Герой фильма — молодой человек, который является душой любой компании, Он — отличный танцор и красавец, но ему никак не удается встретить девушку своей мечты. И вот однажды на вечеринке он встретил белокурое создание, которое полностью покорило его сердце. При этом милая хрупкая девушка еще и прекрасно танцует. Вместе они смогут покорить все танцполы мира, тем более, что ими будет двигать общая любовь к танцу и друг к другу. И, возможно, эта удивительная история наконец-то закончится хэппи-эндом.
Статика

Статика / Static (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (43), КП 5.7 votes: (1 107), IMDb 5.3 votes: (3 567)
Молодая пара находится на грани развода после смерти ребенка. Жизнь супругов еще больше осложняется с появлением загадочной девушки, овеянной ореолом мистики.

ГОРЯЧАЯ 20-КА