Фильмов: 47545Расширенный поиск
Deniz Dargi
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Меня зовут Фарах

Меня зовут Фарах / Adim Farah (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), IMDb 6.4 votes: (2 967)
Фарах бежит из Ирана будучи полной надежд на лучшее будущее. Главная героиня оседает в Стамбуле. Здесь женщина узнаёт о своей беременности. Чтобы хоть как-то себя прокормить, дама начинает трудиться в качестве уборщицы. Её профессия позволяет быть кем-то большим, ведь женщина – талантливый врач-хирург, однако в новой стране ей не приходится претендовать на такую работу. Фарах рожает ребёнка и применяет все свои навыки, чтобы помочь тому вырасти крепким и здоровым. Сын Керимшаха становится главной надеждой Фарах на счастливое будущее, однако у него серьёзное врождённое заболевание, которое приводит главную героиню в упадок. Несмотря на подавленное состояние, женщина готова во что бы то ни стало бороться за будущее своего сына, надеясь, что тот сумеет выжить. Кто знает, что будет дальше в этой захватывающей и трогательной истории материнской любви...

Добавлена 27-я серия 2-го сезона (31.12.2023, 19:05)
Последнее лето

Последнее лето / Son Yaz (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 7.8 votes: (3 557), IMDb 7.7 votes: (788)
Жизненные пути прокурора-идеалиста Селима Кары (Али Атай) и молодого парня Акгюна (Альперен Дуймаз), выросшего в мире преступности, пересекутся в неожиданный момент. Селим получает предложение, от которого он не может отказаться, от лидера организованной преступности Сельчука Ташкына, которого он отправил в тюрьму. Сельчук будет давать показания по делу прокурора, но взамен он просит Селима защитить его сына. Прокурор Селим будет вынужден привести опасного, но при этом ранимого Акгюна в отделение правосудия в Чешме к своей семье. С одной стороны, его брак и семья, который распадается, ускользнул из под его рук, а с другой стороны, проблематичный Акгюн, которого он пообещал защищать... Очередное лето на Эгейском побережье подходит к концу, но на самом деле близится к концу «Последнее лето», которое перевернет все вверх дном в жизни Селима, Акгюна и людей в их окружении. Кроме плохого, в жизни бывает и хорошее... Акгюн влюбляется в молодую девушку Ягмур до безумия. Их чувства искренни и они очень дорожат ими. Это была любовь с первого взгляда, но ему не хватало смелости для того, чтобы признаться в своих чувствах. Он боится того, что поспешными признаниями сможет наоборот оттолкнуть любимую. Тогда она отвергнет его навсегда и больше у него не будет шанса воссоединиться с ней. Он готов совершить любой поступок ради своей возлюбленной, лишь бы она обратила на него внимание. Парень понимает, что ему придется очень постараться, чтобы завоевать сердце этой девушки.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (18.10.2021, 11:23)
Моя сладкая ложь

Моя сладкая ложь / My Sweet Lie / Benim Tatli Yalanim (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (135)
После того, как жена покинула Неджата, он один воспитывал свою дочку Кайру. Пока она была маленькая он легко справлялся со всем, однако девочка подрастает и начинает задавать вопросы о маме. Неджат, чтобы не расстраивать Кайру рассказывает ей сладкую ложь, он пишет ей письма от имени матери. Однажды Кайра настаивает, чтобы встретиться с матерью. Неджат в тупике, именно в этот момент на его пути появляется очаровательная Суна. Помогая отчаявшемуся отцу и маленькой девочке, мечтающей увидеть мать, Суна оказывается в эпицентре игры, которая изменит всю ее жизнь.

Добавлена 28-я серия 1-го сезона (02.01.2020, 23:04)
Очередь за нами

Очередь за нами / Darisi Basimiza (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (154)
Зеррин была предана своими же детьми. Всю свою жизнь она посвятила им, однако те решили самостоятельно заниматься своими семьями. Старшая дочь Рюйя до сих пор несчастлива. Она безумно влюблена в актера и в то же время знает, что тот никогда не обратит внимание на очередную фанатку. Сын Серкам по-прежнему сидит у матери на шее, но при этом старается всячески отказаться от материнской заботы. Ойкю предприняла попытку уехать в другую страну, чтобы начать жизнь с чистого листа. Зеррин безумно рада тому, что ее уехавшая дочь собирается выйти замуж. Она надеется на то, что жизнь изменится после этого события, однако судьба преподносит ей еще несколько неприятных сюрпризов.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (23.03.2019, 16:51)
Дочери Гюнеш

Дочери Гюнеш / Günesin Kizlari (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 8.2 votes: (1 980), IMDb 5.6 votes: (1 797)
Учительница литературы Гюнеш в свои 35 лет уже потеряла надежду встретить свою любовь. У нее есть три дочери, которые она воспитывает. Однажды она знакомится с очаровательным бизнесменом. Он харизматичный, милый, красивый, заботливый. Чтобы добиться ее сердца он приложил немало усилий. И как результат — они женятся, после чего их жизнь здорово изменилась.

Оказывается, что семья Халюка Мертоглу не готова к трем дочерям, которые свалились как гром среди ясного неба. Помимо этого и сам Халюк постепенно начинает проявлять свою темную сторону, которую тщательно скрывал долгие годы. Ревность и вспышки гнева становятся частым явлением, объяснение такому поведению довольно шаткие.

Добавлены 1-39 серии из 39 (19.11.2016, 21:31)
ГОРЯЧАЯ 20-КА