Фильмов: 47533Расширенный поиск
Emre Kinay
Эмре Кинай
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-03-05
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Грех матери

Грех матери / Bir Annenin Günahi (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), IMDb 7.2 votes: (10)
Сериал "Грех матери" снят по проекту "Вина матери" от филиппинских авторов. Драматическая картина рассказывает о жизни женщины, которая вынуждена пойти на безумное преступление ради того, чтобы спасти своего ребенка. Проект раскрывает суть материнства, эмоциональную составляющую этого инстинкта, а также повествует о чувствах простых людей, которым приходится принять свою судьбу и пройти через череду сложных испытаний, которые покажут, кто на самом деле силен и способен бороться за свое счастье, а кто вынужден будет сойти с дистанции. Остросюжетная драматическая картина с трагической ноткой обещает душеразрывающее зрелище.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (26.12.2020, 17:57)
Уважаемое прошлое

Уважаемое прошлое / Sisterhood / Sevgili Geçmis (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9), IMDb 7.6 votes: (65)
Сериал "Любимое прошлое" повествует про трех сестер, которые находят друг друга после получения загадочного письма. Они сталкиваются с тайнами прошлого и осознают, что в их жизни не все так, как казалось им… Три сестры росли не зная друг о друге. Одна из них музыкант, другая врач, а третья владелица бескрайних виноградников. Однажды они получают таинственное письмо и встречаются на свадьбе одной из них. Однако в свадебную ночь сестры оказываются в совершенно неожиданной ситуации. После той ночи сестры застрянут на Эгейских просторах, будут вынуждены жить вместе в прекрасной деревушке Гюнешли Бахче, название которой в переводе значит "солнечный сад". Эта ситуация, основанная на кризисе, со временем научит девушек быть настоящими сестрами, подругами и защищать друг друга…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.12.2019, 04:40)
Нажива

Нажива / Vurgun (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (75)
Кемаль Вардар крупный бизнесмен, хороший семьянин, у него любимая жена и маленький сын. Однажды после того, как отметили день рождение сына, Кемаль едет в офис по делам, но случается так, что оказывается запертым в лифте, когда возникает пожар. А поджог устроил его младший брат, ему нужно было расплатиться с долгами, поэтому хотел получить страховку за фабрику. Кемаль получает тяжелые ранения, он впадает в кому. Медики ничего не могут поделать. Его дядя Эрдоган, владелец клиники поручает ухаживать за ним медсестре Асье. Он находился в коме десять лет, и спустя столько времени однажды чудесным образом открывает глаза. Очнувшись он понимает, что жизнь не стояла на месте. Его любимая жена Рейхан вышла замуж за Ведата, лучшего друга и партнера Кемаля, сын его называет отцом, а у Асьи свои тайны...

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (28.03.2019, 19:26)
Мой спутник

Мой спутник / Yol Arkadasim (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (33), IMDb 6.1 votes: (4 424)
Онур неудачный дистрибьютор лекарственных препаратов. У него есть три цели, которые необходимо выполнить до праздника Курбан-Байрам – познакомиться с семьей своей девушки, живущей в Айвалыке, вернуться на работу, с которой его уволили, и выполнить эти две первые цели несмотря на своего спутника Шерефа. Онур познакомился с Шерефом по телефону, они вместе выезжают в путь, и единственное, что их объединяет пункт назначения. И разумеется по их по пути ждут невероятные приключения…
Дочери Гюнеш

Дочери Гюнеш / Günesin Kizlari (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 8.2 votes: (1 980), IMDb 5.6 votes: (1 797)
Учительница литературы Гюнеш в свои 35 лет уже потеряла надежду встретить свою любовь. У нее есть три дочери, которые она воспитывает. Однажды она знакомится с очаровательным бизнесменом. Он харизматичный, милый, красивый, заботливый. Чтобы добиться ее сердца он приложил немало усилий. И как результат — они женятся, после чего их жизнь здорово изменилась.

Оказывается, что семья Халюка Мертоглу не готова к трем дочерям, которые свалились как гром среди ясного неба. Помимо этого и сам Халюк постепенно начинает проявлять свою темную сторону, которую тщательно скрывал долгие годы. Ревность и вспышки гнева становятся частым явлением, объяснение такому поведению довольно шаткие.

Добавлены 1-39 серии из 39 (19.11.2016, 21:31)
ГОРЯЧАЯ 20-КА