Фильмов: 47502Расширенный поиск
Ariel Winter
Ариэль Уинтер
[ Актриса ]
Дата рождения 1998-01-28
Возраст 26
Рост 1.55 м
Сортировать по:
Не показывать:
Последняя кинозвезда

Последняя кинозвезда / The Last Movie Star (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.7 votes: (342), IMDb 6.9 votes: (2 148)
Фильм рассказывает о жизни стареющей кинозвезды, которая, сталкиваясь с реальностью, понимает, что дни её славы сочтены.
Смурфики: Затерянная деревня

Смурфики: Затерянная деревня / Smurfs: The Lost Village (2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (131), КП 6.4 votes: (18 082), IMDb 6.0 votes: (23 131)
Смурфетта и её лучшие друзья Умник, Растяпа и Силач, отправляются на поиски таинственной затерянной деревни, стремясь опередить злобного волшебника Гаргамеля. В пути смурфиков ожидают невероятные опасности и головокружительные приключения, но игра стоит свеч, ведь в конечном итоге герои смогут разгадать самую большую загадку в истории своего существования!
Елена и тайна Авалора

Елена и тайна Авалора / Elena and the Secret of Avalor (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (62), IMDb 6.5 votes: (154)
Данный мультфильм является приквелом к сериалу "Елена принцесса Авалора". Все началось с волшебного амулета, которым очень дорожила прекрасная София, получившая его после воссоединения с королевской семьёй. Но изысканное украшение привлекало её не только своей красотой, она всегда чувствовала, что в нём хранится какая-то тайна. Как оказалось не с проста, ведь всё это время в амулете была заточена принцесса Елена...
Витрина DC: Зеленая стрела

Витрина DC: Зеленая стрела / DC Showcase: Green Arrow (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 6.7 votes: (772), IMDb 7.3 votes: (2 143)
Короткометражный мультфильм, выполненный в анимационном стиле, повествует о том, что не перевелись еще герои, которые способны спасти землю от непобедимого зла. Так произошло и в этот раз. Есть некий главный герой картины, имя которого Зелёная Стрела. Естественно, как и у любого героя, у Зеленой Стрелы, должен быть и заклятый злодей, который на протяжении всего фильма должен строить козни герою. На данный момент злодеем является Мерлин, который вместе с наемными убийцами захватил в плен девочку, которую необходимо спасти нашему герою.
Данный мультфильм был выпущен, как некоторый бонус к «Супермен / Бэтмен: Апокалипсис».
Приключения мистера Пибоди и Шермана

Приключения мистера Пибоди и Шермана / Mr. Peabody & Sherman (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (285), КП 6.7 votes: (40 343), IMDb 6.8 votes: (76 432)
Главный герой - великий и умный пес по имени мистер Пибоди решает удочерить малыша. Правительство разрешает ему это сделать, но получится ли это у него? Мальчика называют Шерман, он растет умным малым. И вот приходит пора пойти в школу, где его ждут не особо доброжелательные сверстники. Уже в первый день своей учебы он дерется с девочкой и кусает ее. После инцидента мистер Пибоди решает их подружить. Но из этого выходит весьма неожиданная история. Ведь ребята вместе решают испробовать машину времени, и девочка отказывается возвращаться домой. Теперь Шерману и мистеру Пибоди предстоит возвратить ее обратно, но как же пройдет их путешествие и какие препятствия их ждут?
София Прекрасная: История принцессы

София Прекрасная: История принцессы / Sofia the First: Once Upon a Princess (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 6.2 votes: (4 095), IMDb 6.5 votes: (984)
В одном далеком-предалеком королевстве рука об руку правят волшебство и веселье! Знакомьтесь — София Прекрасная, очаровательная маленькая принцесса, которой предстоит впервые выйти в свет.

После того, как мама Софии выходит замуж за короля, девочка становится принцессой. И вот уже маленькая София мчится в Академию по подготовке королевских особ, где строгие преподаватели научат ее всему, что нужно знать принцессе. Но сможет ли София научиться колдовать и подружится ли она со своей новой сводной сестрой? Ей помогут доброта, говорящие животные и советы особенной гостьи Академии — знаменитой Золушки.
София Прекрасная

София Прекрасная / Sofia the First (2013-2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (42), КП 7.2 votes: (22 430), IMDb 6.9 votes: (3 390)
Маленькая девоченка, которая совсем скоро станет принцессой, снова приглашает в гости своих лучших друзей! Тебя ждут музыка, веселье и волшебство! Какая девочка не мечтает однажды проснуться принцессой! И прежде чем София сможет занять законное место на троне, вас ждут удивительные приключения: представление в зачарованном цирке, знакомство с ручным дракончиком и полет на волшебном ковре-самолете вместе с Софией и Эмбер! Но когда маленькие верные друзья сбиваются с пути в лазурной вышине, на помощь к ним приходит особый гость - принцесса Жасмин, которая расскажет всем маленьким принцессам, как не бояться приключений, быть сильной и верить в себя. Чудесные песни, незабываемые герои и замечательные сюрпризы. "София Прекрасная: Как стать принцессой" открывает дверь в дивный мир, полный доброты, взаимовыручки и дружбы!

Добавлена 26-я серия 4-го сезона (12.11.2018, 20:56)
Письмо Дракуле

Письмо Дракуле / Dear Dracula (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 4.3 votes: (64), IMDb 5.5 votes: (184)
Мальчик Сэм обожает рассказывать страшные истории и знает толк в розыгрышах. В канун праздника Хэллоуин он пишет письмо своему кумиру, графу Дракуле, и приглашает его в гости. Сэм мечтает от души повеселиться в компании вампира и до смерти напугать всех своих соседей. Наконец, в ночь празднования таинственный граф появляется на пороге дома мальчишки. Восторгу Сэма нет предела! Но вдруг выясняется, что самый опасный вампир всех времен не в состоянии внушить страх даже трехлетней девчонке!
Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2

Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 2 (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (87), КП 7.9 votes: (26 284), IMDb 8.3 votes: (54 219)
Прошло 10 лет с тех пор как стареющий Бэтмен «ушел в отставку». Готэм в упадке и беззаконии. Теперь, когда городу так нужен его герой, Бэтмен наконец возвращается. В компании Кэрри Келли — девушки-супергероя — Бэтмен решает очистить улицы от банд мутантов, которые наводнили Готэм. После того, как Бэтмен дал отпор своим злейшим врагам Джокеру и Двуликому, он вступает в смертельный бой с бывшим союзником — Суперменом. В этой схватке победит только один.
Экстирпация / Обрезание

Экстирпация / Обрезание / Excision (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (46), КП 5.9 votes: (14 286), IMDb 6.1 votes: (24 215)
История Полин, девушки-подростка, изгоя. Полин одержима бредовыми идеями: насилие, убийства на дорогах, пытки. Естественно, ее мечтания отторгают от девушки и одноклассников, и родителей. Никто не понимает ее, кроме Грейс, ее младшей больной (муковисцидоз) сестры. Полин думает, что вернуть любовь близких ей поможет спасение сестры и для этого Полин решает сделать малышке операцию…

ГОРЯЧАЯ 20-КА