Фильмов: 47545Расширенный поиск
Mark Calaway
Марк Колэуэй
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-03-24
Возраст 59
Рост 2.08 м
Сортировать по:
Не показывать:
Последний путь Гробовщика

Последний путь Гробовщика / Undertaker: The Last Ride (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 8.9 votes: (1 337)
Документальный мини сериал, посвящённый карьере величайшего рестлера Гробовщика. Сериал состоит из пяти серий, в каждой из которой рассказывается своя отдельная история из жизни легенды реслинга. Гробовщик расскажет вам историю о которой вы никогда ещё не слышали, вы узнаете мало известные детали карьеры Феномена и подробности личной жизни. И это при том, что ранее Гробовщик сторонился камер за пределами ринга WWE. Три десятилетия Гробовщик радовал фанатов реслинга WWE своими шикарными матчами и уже множество раз был близок конец его карьеры. Сколько раз его увозили с ринга на машине скорой помощи? Его любили и ненавидели, а его легендарные матчи успели стать эталоном качества и неотъемлемой частью Рестлмании.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (11.01.2021, 10:40)
Лови волну 2

Лови волну 2 / Surf's Up 2: WaveMania (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (90), КП 5.3 votes: (4 165), IMDb 4.6 votes: (1 501)
Продолжение семейной анимационной комедии о целеустремленном пингвине-серфингисте Коди Маверике. Вместе с бесславной командой он отправляется на поиски таинственного побережья, где по легенде бушуют самые крутые волны в мире. Но способны ли они затмить всё то, что оставил Коди ради них?
Скуби-Ду и Проклятье Демона скорости

Скуби-Ду и Проклятье Демона скорости / Scooby-Doo! And WWE: Curse of the Speed Demon (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (51), КП 5.7 votes: (2 026), IMDb 5.8 votes: (307)
Скуби-ду с ребятами вновь объединяется с рестлерами из WWE, чтобы раскрыть очередное невероятно сложное и запутанное дело. На этот раз кто-то угрожает сорвать первую WWE-гонку по бездорожью на полноприводных машинах, причем соперник - ни какой-то там худосочный упырь или полудохлый водяной, а самый настоящий Демон Скорости, обладающий не только чрезвычайно мощной машиной-скорпионом, но и навыками боя не хуже чем любой из рестлеров. Скуби и Шеги вновь примеряют свои рестлерские личины и в одной команде со знаменитым Гробовщиком бросают вызов адскому злыдню.
ГОРЯЧАЯ 20-КА