Фильмов: 47497Расширенный поиск
Scott Otto Anderson
Скотт Отто Андерсон
[ Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сладостный край

Сладостный край / Sweet Country (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (59), КП 6.3 votes: (777), IMDb 6.9 votes: (9 231)
Австралия, 1920-е годы. Абориген Сэм убивает белого землевладельца, спасая собственную жизнь. Когда за ним разворачивается ожесточённая охота, Сэм сдаётся властям ради безопасности беременной жены. Остаётся надеяться только на справедливость суда.
Берлинский синдром

Берлинский синдром / Berlin Syndrome (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (76), КП 6.1 votes: (16 998), IMDb 6.3 votes: (27 449)
Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, но то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот. Клэр просыпается на следующее утро и понимает, что Энди ушел на работу, оставив ее запертой в своей квартире. Казалось бы, нелепая ошибка. За исключением того, что он не собирается ее отпускать. Когда-либо.
Голдстоун

Голдстоун / Goldstone (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (54), КП 5.7 votes: (479), IMDb 6.6 votes: (6 147)
Австралийский триллер рассказывает о том, как через 3 года после произошедшего в родном городе, местный детектив по фамилии Сван решает отправиться в небольшой шахтерский городишко Голдстоун. Туда главный герой отправляется, чтобы отыскать исчезнувшую азиатскую туристку. Через некоторое время детектива останавливает молоденький полицейский по имени Джош. Причиной остановки является вождение автомобиля в пьяном состоянии. Более того, этот молодой коп тут же докладывает о приезде такого гостя местному коррумпированному мэру. Следователь решает поделиться с Джошем своим расследованием, после чего юный полицейский разрешает детективу остаться у него. Будет интересно!
ГОРЯЧАЯ 20-КА